--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перелёт Первым Классом Cathay Pacific (мини-отчёт)

Отличный отдых за границей
20
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KatrinaR
20.12.2015
Последний раз из Гонгконга я возвращалась Кафэй Пацифик первым классом-бизнесом я уже летала ими и хотелось попробовать первым. И несколько пожалела, что не полетела уже проверенными авиалиниями.
Несмотря на то, что ни одна авиакомпания не имеет стабильного сервиса, первым классом этой авиакомпании я навряд ли еще когда полечу. Даже где-то разочаровалась, что мои любимые гонгконгцы не особо сильны в предоставлении услуг.

Не буду занудничать, но из положительного, пожалуй, икра хорошего качества и большое сидение - остальное либо обычное (еда, напитки-ну обычное шампанское "Круг", например- это обычно для первого класса, хотя стоит $200) либо ужасное (обслуживание было самым ужасным, лаунжи не соответствовали, хотя имели таковой потенциал, итд). На мою жалобу (человек с Непальским именем) ответила пофигистично, хотя расписала я вполне конкретные вещи (багаж бы не туда оформили, стюардесса (мамаша у неё с материкового Китая, живёт в Канаде) разбила мою вешь, грубо кинув спальные принадлежности в мой шкаф-обнаружила при прилёте, итд). Повторно жалобу писать не стала-буду "наказывать" рублём.

Одну из проблем вижу в том, что на авиакомпанию работает всякий "сброд", которому не особо и хочется держать марку Гонгконгских авиалиний (у тех же Сингапурских Авиалиний очень жесткий отбор-в том числе и по гражданству-не Азиату не реально туда устроится и практически все направления обслуживают исключительно сингапурцы и малайцы). Бизнес до этого был обычный, но к бизнесу и нет особых требований-чисто чтобы было комфортно; а вот к первому всегда есть ожидания восторга отдельного путешествия.

В общем, фотографировать по сути дела даже нечего было, хотя летела я долго - Гонгконг-Ванкувер-Нью Йорк и еще часа 3 в лаунжах в Гонгконге, но для отчетности для тех, кому интересны подобные репортажи :-)

http://www.nn.ru/~KatrinaR?MFID=980120
KatrinaR писал(а)
икра хорошего качества

Это самое главное при перелете и для многих сыграет решающую роль.
Как можно ценить а качестве перелета по икре? как?
KatrinaR
20.12.2015
даже стесняюсь спросить: а что является решающим и влияющим на качество перелёта для большинства летающих первым классом?
dim@sik
21.12.2015
Для моего роста и длинны ног это в первую очередь кресло)
KatrinaR
21.12.2015
тут точно отвечают про полёт первым классом?;-)
KatrinaR писал(а)
а что является решающим и влияющим на качество перелёта для большинства летающих первым классом?

Явно икра будет на последнем месте.
KatrinaR
21.12.2015
откуда такая статистика?
мне кажется кто готов за билет отдавать в десятки раз дороже эконома как раз важно качество обслуживания и питание. А как вы предлагаете оценивать?
KatrinaR
25.12.2015
они экономом летают, поэтому такую дурь и пишут про "качество первого класса". всё правильно пишете-как раз обслуживание, комфорт, атмосфера, итд являются главным для летающих первым классом.

мало минусов, завистливые людишки :D
да при чем тут зависть, я вот тоже завидую,хоть раз бы так слетать, чтоб не о фоткам знать что это вообще такое. Но как бы это такая зависть беспонтовая, посмотрела фотки позавидовала,закрыла и забыла.А тут сумничать чувак захотел типа он что то в этом понимает, да не то что "что то", а хотя б больше вас, а сам по факту тоже знать об этом ничего не знает и вряд ли даже от знакомых что то про такое слышал. Лично я до ваших тем особо и знать не знала что такое первый и бизнес классы, слышала что такие бывают, но в чем разница и как это выглядит не знала
KatrinaR
26.12.2015
просто у вас не зависть, а желание так же летать, в чем нет ничего удивительного, так же как и в том, что когда-нибудь полетите; а у тех людишек - именно зависть и сами они так никогда не полетят - я более, чем уверена :D
Злятся, думают что вы хвастаетесь. Воспринимаю как просто "увидел сам расскажи другому". Просто делитесь информацией. Так по сути любой отчет об отпуске прокомментировать "задолбали рассказывать". Хотя вроде тематики данного форума позволяют общаться про авиаперелеты.
И да вы правы читая ваши рассказы и смотря фотки мои мысли больше "чтоб я так жил" , а совсем не "вот сучка ,зажралась", поэтому наверно это не зависть а именно желание тоже так полетать, а хотеть чего то лучшего действительно нормальное желание
KatrinaR
28.12.2015
тему почистили, неадеквата с ботами забанили до июня :-)

на днях эту авиакомпанию оштрафовали на многие миллионы $ за уклонение уплаты социальных отчислений на персонал авиакомпании, находящийся во Франции. что-то и правда очень мутная авиакомпания...
Alisa7
28.12.2015
Не раз читала ваши отчеты. Мне такое не по карману, но где я еще увижу, как оно бывает. Я, например, даже о бизнес-классе не мечтаю. Но почему вы своих читателей называете людишками и считаете, что у всех черная зависть? Вы пишите на ресурсе где люди среднестатистические. Это все равно что в перед голодным мясо есть. И вы удивляетесь реакции читателей?
KatrinaR
28.12.2015
есть читататели (для которых, собственно, и пишу), а есть завистливые людишки, не надо тут лекций по этому поводу - вы уже пришли в хорошо отмодерированную тему, хотя минусовальщики - это те же самые людишки. моя реакция-это последовательная реакция, а не наоборот.
Можете мне объяснить как фотографии еды могут сказать о качествах перелёта и обслуживания? Это для меня очень важно. Планирую воспользоваться Cathay Pacific после НГ. По фотографиям вижу, что еда очень скудная. Возможно, буду искать альтернативы.
Однако... За один безобидный вопрос - 4(четыре) местных молотка.
ТС, вы собственно для каких читателей пишите?!
ТС, будьте так любезны, ответить на мой вопрос. Мини-отчет - ни о чём, фотографии еды - не к месту. Общей картины о качестве перелёта нет.
Был ли там там Wi-Fi? Была ли возможность воспользоваться мобильным во время полета? Был ли кондиционер? Плед? Очень интересен, простите, туалет: удобный ли? Хотелось бы от вас услышать ответы именно на эти вопросы.
И, кстати. молотки за что?
DimiDrol
28.12.2015
Чо-т как-то истерикой от ТС попахивает...
Стиль написания -- надменный. Сразу почувствовал себя "людишкой"-нищебродом не заработавшим даже на хреновую икру в поганом первом классе...
Неуютно стало после прочтения первопоста.
Видимо, ТС-у не понравилось обслуживание, отсюда и стиль. Выводы делаю только из того, что "мамаша с материкового Китая, живёт в Канаде" разбила очень ценную вещь "грубо кинув спальные принадлежности в мой шкаф".
ТС, еще один вопрос: а что это за спальные принадлежности такие, которые можно разбить? Без стекла и жизнь плоха? ;)
Кабанчег писал(а)
Без стекла и жизнь плоха? ;)

Это ты прям в точку. Женский алкоголизм неизлечим.
Как кто то говорила- что когда выпьет, то становится доступной для общения и все ее любят. Она прям душа компании. То с одним, то с другим, то с третьим поговорит.
KatrinaR
29.12.2015
DimiDrol писал(а)
Стиль написания -- надменный. Сразу почувствовал себя "людишкой"-нищебродом не заработавшим даже на хреновую икру в поганом первом классе... <br>
Неуютно стало после прочтения первопоста.


я не возражаю, продолжайте мучаться, можете еще с остальными 4 ботами Димана побеседовать-поизливать душу-он будет рад, что ему кто-то с другого айпи ответит, а то, бедолага, сам с собой в основном тусуется тут.
Фу, противная, заносчивая обезьяна. Да, вокруг тебя или "людишки", или боты. ЧСВ поубавь, дерьмо.
Полностью поддерживаю. Таких тупых и говянных баб я еще не разу не встречал.
Как вам не стремно? Реально из вас г..но так и прет, столько хамства. Реально зависть и главное только мужики (или боты мужика если мужиком то назвать можно) написывают. Реально зависть ..... теперь даже не сомневаюсь. ЕСли вы прицепились к "завистливым людишкам" видимо вас задело. Значит это вы говянный мужичок то.
ПС Г...но ваше на меня выливать не надо, при себе оставьте. Я об такую блевотину как вы руки марать перепискои не буду, высказала свое мнение и общаться с вами нет желания.
Ндааа жаргончик то действительно аналогичный. Палитесь чуваки
Вот прет его сам с собой общаться, а ведь еще отнекивается
Давно всем уже видно,что ты бот катрин.и не надо отнекиваться, где она-там сразу ты на подхвате.
А уж про одинаковое написание текста с одинаковыми оборотами, это не только мне видно.
Видимо прет тебя сама собой общаться.Таких больных я не разу не встречал.
Ну ты прям мои слова и повторил, на свои то ума не хватает, щас еще подумают что ты мои бот. А то что "я там где она", нууу я так то часто тут, вроде как уровень имею даже, в отличии от вас и ваших дружков (нищие..ов, видимо от бедности и прет из вас такое г...но и зависть, других причин не вижу) отнекиваться мне зачем? Тут есть модераторы , думаю у них не будет сомнений
слушайте вы как в справочную обращаетесь. вам так то не обязаны тут расписывать, что там было , а что нет. Человек поделился тем чем посчитал нужным. А вы уж больно навязчивы в вопросах. Вам если реально интересно, то уж в авиакомпанию позвонили б
KatrinaR писал(а)
моя реакция-это последовательная реакция, а не наоборот.

Почему ты вечно всем врешь? Если мы не летаем первым класом, то мы быдло-люди и на нам можно врать и вытирать о нас свои кривые ноги?
Зря тему почистили, многие бы убедились, что весь срач начинается с твоего хамства и высокомерия.
я бы таких как ты, даже на форум не пускал. От тебя одна грязь и помои.
Ну не правду вы говорите. ТС написала про минусовщиков, что они завистливые людишки, а не про всех кто читает ее отчеты .А что разве не так? Вроде в посте ее фотки и комментарии по полету, причем достаточно аргументированно ,за что минусовать то? Нет личных оскорблений или чего то подобного. Значит минусы именно тех кого бесят ее отчеты. Я тоже считаю, что это зависть, нормальный человек почитает если интересно и дальше поидет. Причем такие личности пишут , которые вообще на путешествиях "проездом" , видимо просто срачку замутить и поржать. Не знаю зачем ТС вообще на них ведется.
Самсоня писал(а)
причем достаточно аргументированно ,за что минусовать то?

За что она всех поливает грязью без какого либо повода?За что она обвинят без причины совершенно посторонних ей людей?
А когда ей приходит обоснованная ответка,она обижается.Типичное поведение избалованного,психического ребенка.
Ведь все грязь на этом форуме от нее пошла.её высокомерное поведение и грубость всему виной.и это не только мое мнение.
если убрать зачинщика всего(KatrinaR) то сразу грубость и срачи прекратяться.
Слушай ты меня вывел, блевотина бесполая, я вроде как не с тобой разговариваю, что лезишь? Грязь тут ты льешь. почитай свою писанину. Тебя лично как оскорбили то???? А теперь почитай как говоришь ты ( одна "тупая говянная баба чего стоит)Может тебя убрать, ты на форуме вроде как плевок беспонтовый , толку 0, только вот свободу слова никто не обвинял, тогда и ты на ответку не обижайся. Понятно , что ты зарегистрировался тут лишь ради этой темы, совсем дел нет никаких...
То -она мой бот,то- не со мной разговаривает.ты сама то понимаешь что пишешь,подстилка дорожная.
Тебе бы почитать всю тему сначала,да подчистили ее.может тогда бы поняла своим куриным ,тупым мозгом что не права,или ЧСД не позволит?
На абсолютно нормальный вопрос,человек был незаслуженно оскорблен,наказан метками и обвенен в том что он бот.Другой,который указал что она не права,тоже был обвенен что он мой бот.Все несогласные были обвинены,что они мои боты.Ты считаешь это нормально?Или здесь клиникой попахивает?А на этом форуме я уже больше года.
Вот ты и прокололась-бот.
так ху..и ты ники меняешь раз больше года?Значит бот и забанить тебя нах... Эх, я б е...нула тебя, уверена ты удот еще тот, так что утрись и завидуй про себя.
Так как мне не менять,если на меня бан наложили?
и сложно наверное догадаться откуда у моего ника ноги растут.
Приедь да е...ни только смотри ответка замучает.Хотя уверен,что ты больная на все органы,как бы заразу от тебя не подхватить.
Хотя чего я с ботом разговариваю.
Интересно, а где у нас модераторы?
DimN
04.01.2016
Дыкть, путешествуют, наверное :о)
KatrinaR
04.01.2016
уже полтемы удалили, где он про свой грязный член писал и прочие извращения, забанили 2 его бота, 2 бота пока пишут, 1 бот молчит.
Хорошо, что я не читала)
KatrinaR
04.01.2016
это точно, такой блевотины я еще нигде не видела
Я видела, но не на путешествиях. Тут как то спокоино относятся к рассказам кто где отдыхал. Причем открыть вопрос цены отдыха, перелета,гостиниц наоборот приветствуется, и не воспринимается как хвастовство или унижение окружающих ( по крайне мере я так думала до этои темы).
Людмила-лиса писал(а)
Интересно, а где у нас модераторы?

Мне тоже интересно,когда хамку наконец забанят,а то вся грязь в теме от неё.
Как без нее хорошо было,чисто и спокойно.
Мне никогда не летать с таким комфортом, но почитать и посмотреть фото интересно, понятно, что за большие деньги и обслуживания ждёшь люксового, хлеб как на фотках не люблю, он на вкус никакой, надеюсь чай был горячий, это важно )

Посты ботов пропитаны завистью, мне тоже завидно, но смысла хамить не вижу )
+ вам. Многие завидуют, но как то молча чтоли. Много кто живет "дорого ,богато" и летают не то что первым классом , а на личных самолетах ( жаль , что на нн.ру врядли фотки выкинут, я б глянула) , но чтоб так хамить..... это лишь унижает того кто хамит.
Катрина уже не та... раньше были отчеты о странах и интересных местах, теперь о жрачке в самолетах(
KatrinaR
05.01.2016
когда я писала, его еще тут не было, а сейчас писать не хочется ничего-этот осёл уже какую тему засирает (зайди хотя бы в отчет по Эквадору с красивыми фотками-он и там насрать умудрился) пора кастрировать импотента.

ты, кстати, когда в Праге обитал, как раз только про пивас и жрачку писал :-(( а сейчас вообще никаких отчетов.
KatrinaR писал(а)
когда я писала, его еще тут не было

Кого его не было? Я вашу срачку по диагонали проглядел, не вчитываясь... (upd: понял)
А так ты сравнила - "пиво в Праге" и "икра в самолете". Пиво в Праге - это ж естестественно, а вот второе - нет:))
Мне-то смысл отчеты писать - вот только что вернулся из Будапешты и Вены, ну что я про них напишу, чего тут никто еще не читал...)
Дрыныч писал(а)
Кого его не было?

Имеет в виду меня,хотя я здесь давно)))Больше 2 лет.
Сама насрет в темах,потом виновных ищет.Меня уже честно достает желч и зависть с её стороны.На любой мой вопрос или комментарий,коза сразу появляется и начинает поливать говном.Явно тут дуркой попахивает)))
Когда же её наконец забанят,хоть отдохнут все немного.
Дрыныч писал(а)
а вот второе - нет:))

Смотри,она и тебя в мои боты запишет.Она всех туда несогласных с ней записывает)))
KatrinaR
05.01.2016
этого-который сидит на 5 ботах-морду прилагала в теме крупным размером-как такое не увидеть?;-))

ну написал бы чего-нибудь про Будапешт, все его по-разному видят-лично я писала отчет находясь там и пребывая в шоке первые дней 5, а потом как-то вжился, а кто-то балдеет от него...сам-то как? а Вена понравилась... а то критиковать все горазды, а вот ты напиши сам. И Прагу абсолютно не люблю, после Таиланда стоит Чехия с конца, так что полёт какими-нибудь Сингапурскими или Люфтханзой в первом классе предпочту не задумываясь.
Морда у тебя,у остальных лицо. Я вот лично негде не был и все фото со мной -это фотомонтаж сделанный лично мной. А твоя морда чем докажет,что она где то была?
Cobrad
05.01.2016
Цена?
KatrinaR
05.01.2016
неоправданно дорого :-(
Не понимаю всех этих срачей. KatrinaR не первая и не последняя, кто пишет про первые и бизнес классы.
Хотя меня, например, больше не еда интересует, а организация жизненного пространства и возможность "протянуть ноги" и поспать в полёте :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов