--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поделюсь скидкой на букинге

Визы, документы, билеты, инфа
335
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1000 рублей дадут на баланс)
кому нужно, кто планирует ближайшее время ехать, и часто ездит - может сгодится!!! кому нужно, обращайтесь ;)

даже не знаю ,какую тему поставить. тут можно и по загранице, и по европе. выбрала "общую инфу - билеты и .тд." если ошиблась ,модераторы, пожалуйста, поправьте)
Херня это, в 90 случаях из 100 во время бронирования сообщат что невозможно забронировать данный объект по этому предложению. Пробовали, и отель, и апартаменты, похоже только уж полный нелеквид разрешит, нелеквид не пробовали)
evil nn
18.04.2019
Почему херня, там нет никакого особого предложения, просто бронируешь с переходом по ссылке - отели и цены те же, что и просто на сайте. Несколько тысяч таким образом капнуло, и мне, и жене. Бронирование должно быть на 3500, не меньше, правда, иногда без видимых причин вознаграждение не начисляется. Выяснять в поддержке, почему не начислили, мне, честно говоря, всегда лень...
сейчас уже не 3500 порог, а 2000 минимальный порог сделали.
У меня начислялось все нормально, и друзьям, кому давала.
Потому что я пробовала по такой ссылке забронить отель в Вене, отель в Монтальчино, и и апартаменты в Будапеште, оба раза на финальном этапе бронирования мне сказали поискать другой объект размещения, цена вопроса была всегда больше 3500. Я чот после трёх неудач послала букинг нах с их заманухой. Рада что у Вас все срослось, я после 3-х неудач забила
не знаю что у все там не работало, 1000 зачисляется на баланс, и ей можно оплатить следующую бронь.
При условии что приславший пожил по этой и брони, и вы пожили по этой брони. Так вот мне прислали ссыльное после проживания по бронированию, и я пыталась забронировать отель, мне отказали!!!! После бронирования отеля в Вене мне прислали такую ссылку и с ее помощью я пыталась забронировать апартаменты в Будапеште, меня опять послали нах, и сказали что данный вариант не доступен для бронирования. Для бронирования без ссылки этот вариант был доступен, и я в нем жила. Кстати могу подобную ссыль дать, у меня она тоже есть
по моей ссылке можно оплачивать со скидкой, а не бронировать. вот и вся разница)
1000 рублей приходит на карту сбера?
на баланс букинга, потом можно списать
evil nn
18.04.2019
Просто вы пытаетесь транслировать свой частный неудачный случай (даже не один) на всю систему. Ну да, там не сто процентов всё работает, но и не 90 процентов обломов, как вы пишете.
3 неудачные попытки за 3 месяца это как бэ уже система. Но ок, возможно просто не повезло мне, согласна.
DimN
19.04.2019
Но все три случая по какой-то одной ссылке? Может, именно с ней что-то не так, соответственно, если настойчиво пытаться, можно получить статистику 100 неудач из 100 :о)
По разным, после каждого бронирования букинг присылает такую замануху. Я сначала думала что первая ссылка которую мне прислали не позволяет сделать бронь из-за разности объектов( ссылка от хостела, в я бронировала отель) . Ок, я забронировала отель и мне прислали ссылку, по ней уже пробовали забронировать равнозначный отель. Опять не работало, забронировали без ссылки. И снова нам присылают эту замануху. Ок, пробуем бронить аппарт-отель по невозвратному тарифу, и снова мимо. Бронируем без ссылки, все прекрасно. И опять присылают это плюшку, кому надо могу дать.
а реально, дайте! мы тут коллективным разумом попробуем! а то спорим. но у меня принцип ссылки другой, сразу говорю
Какой другой?
у меня формулировка другая
причем тут конкретный отель?)
скидка будет на баланке, и ей моджно оплачивать выбранный отель, любой) сами уже пользовались.
Я не стала бы писать, если бы не собственный опыт. У меня не сработало , 3 раза не сработало, после чего я сделала выводы. Нихрена не любой отель, вот реально меня 3 раза бортанули, сказали что по данному предложению бронирование не возможно.
а причем тут бронирование по предложению. вы даже условий не знаете, а чего-то выступаете. слышу звон - не знаю, где он.
???? Мне прислали ссылку с букинга,забронируйте и будет вам щастье в виде 1000 р , если приславший ссылку пожил по бронированию, и я поживу по бронированию, и мне и ему по 1000 рэ упадёт . Я не знаю условий? Я как бэ не а РФ большую часть года проживаю, и эту замануху от букинга знаю)))
условия совсем не такие) невнимателньо читали. поэтому не знаю по каким бронированиям вы там жить уж собирались)
Kot bajun
18.04.2019
я не против ))
делюсь;)
мне тоже пришлите ссылку
присылаю)
Bak$
20.04.2019
Что за букинг такой? Всю жизнь летаю отдыхать и никогда не пользовался никакими букингами.
_psiros
20.04.2019
Bak$ писал(а)
Что за букинг такой?

Одна из многих систем бронирования отелей, популярная у самостоятельных туристов. Многие из таких туристов уверены даже, что это единственная система бронирования. Однако это не так - более того, цены "Букинга" далеко не всегда самые низкие. Впрочем, это уже тема отдельного разговора.
Особенность "Букинга" по сравнению с другими аналогичными системами - практически полное отсутствие предоплаты ("почти" - потому что возможны исключения, но чаще всего всё-таки оплата осуществляется при заезде в отель).
Bak$
20.04.2019
Ды знаю я, в общем и целом, о чем речь.
Я имею сказать, что лучше, дешевле и удобнее ездить пакетом.
куда? в москву гульнуть на выходные или в питер?)))
Bak$
20.04.2019
Лепетунья писал(а)
в москву гульнуть на выходные или в питер?)))

Ну... Это твой предел мечтаний. У меня немного подальше. :-)
Bak$ писал(а)
Это твой предел мечтаний.

да, кэп)
_psiros
20.04.2019
Bak$ писал(а)
Я имею сказать, что лучше, дешевле и удобнее ездить пакетом.

Смотря куда. По массовым чартерным направлениям (Анталья, Пунта-Кана, Патайя, Римини, Салоники и прочее) - да. Но если речь идёт не о "полежать на пляже, лучше с бесплатным бухлом и неограниченной жрачкой" - то самому лететь и дешевле, и удобнее, и интереснее. Аналогично, если речь идёт о тех направлениях, куда чартеры не летают - разница в цене вариантов "всё сам" и "пакет с экскурсиями" при прочих равных будет раза в два, а то и больше. Разумеется, в пользу "всё сам".
Bak$
20.04.2019
А мне не интересно больше ничё. Для меня отдых - это бассик и кабак. Я и не скрываю этого. Более того, я больше, чем уверен, что 95% туристов придерживаются моего формата отдыха.
_psiros
20.04.2019
Bak$ писал(а)
Для меня отдых - это бассик и кабак.

А зачем для этого куда-то лететь? Кабаков и бассейнов нет в Нижнем?
Bak$
20.04.2019
В январе-феврале? Нету. :-)
_psiros
20.04.2019
Bak$ писал(а)
В январе-феврале? Нету. :-)

Вроде аквапарки в наличии, не? Там, наверное, и ресторан есть...
Bak$
20.04.2019
Или, к примеру, машину в прокат на отдыхе. Ды я на этой машине тут дома до такой степени наездился, что я её уже видеть не могу., а вы ещё мне предлагаете на отдыхе рулить. :-D Какие там к чёрту водопады-джунгли?? Отнесите меня из самолёта на пляж, вечером в ресторан. А ещё желательно, что отъебались от меня все и не кантовали. А ты говоришь водопады, ды нахер они упали. :-) :-)
Bak$ писал(а)
Отнесите меня из самолёта на пляж, вечером в ресторан

Это только один из возможных форматов поездок. Лично я даже в тёплой стране у моря не понимаю, что делать на пляже больше часа - залез в воду, поплавал, возможно вылез и залез ещё раз - дальше уже хочется куда-нибудь идти/ехать, смотреть что то новое.
_psiros писал(а)
Смотря куда. По массовым чартерным направлениям (Анталья, Пунта-Кана, Патайя, Римини, Салоники и прочее) - да


И то далеко не факт...
_psiros
21.04.2019
Горож@нин писал(а)
И то далеко не факт...

Чтобы обогнать ТО по цене на массовом направлении, надо лететь надолго - на месяц где-то, чтобы за счёт более дешёвого отеля (того же отеля, что у ТО, но более дешёвого за счёт того, что бронируешь его сам - тут тоже может быть не всё так просто) отбить более дорогой перелёт. Ну или попасть на суперакцию на этот самый перелёт...
А вот если направление не массовое - то даже напрягаться не надо, цена сразу будет резко ниже.
DimN
20.04.2019
_psiros писал(а)
Особенность "Букинга" по сравнению с другими аналогичными системами - практически полное отсутствие предоплаты ("почти" - потому что возможны исключения, но чаще всего всё-таки оплата осуществляется при заезде в отель)
Я бы сформулировал немного по-другому: практически всегда есть выбор, бронирование с предоплатой, но дешевле, или с возможностью бесплатной отмены, но дороже.
а какие системы бронирования лучше букинга, по-вашему?
_psiros
22.04.2019
Несколько раз более выгодные предложения давала "Агода" (у них есть маркетинговая хитрость: цена указана обычно вообще низкая, а вот когда доходит до финала - прибавляются всякие налоги, и общая сумма вырастает; но всё равно у меня были случаи, когда даже с учётом выросшей цены "Агода" была выгоднее). Ещё несколько раз - Hotels.com . Правда, с Хотелсом похитрее надо: у них цены всегда выше, чем у других, зато в Интернете полно скидочных купонов на 10-15%. Бронируешь отель на Хотелсе, применяешь найденный купон - и вуаля! - цена уже ниже, чем на Букинге. Не на всех отелях, конечно, это срабатывает - но кто мешает бесплатно попробовать?
"Островок" иногда предлагает отели выгоднее, чем "Букинг" (правда, не те же самые, а другие - но рейтинг не хуже, район тот же, описание устраивает - чего ещё?). Ещё какие-то поисковики я несколько раз использовал, не помню уже, какие. В любом случае, агрегатор тем и хорош, что ищет сразу по всем поисковикам.
Я когда была в Стамбуле столкнулась с тем, что букинг там у них закрыт, нашла очень хорошие предложения на хотелс сом
Нужно умело всеми агрегаторами пользоваться
Мы недавно бронировали через амому, дешевле букинга
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25