--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Поездка на Багамы и в после ураганный Тёркс и Кайкос

Отличный отдых за границей
359
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DV
08.10.2017
evil nn
09.10.2017
Отличная вылазка!
А на Багамах акул кто организовывал? Stuart cove's?
DV
09.10.2017
Ага
brjullic
10.10.2017
Охренительно суперски!!! *good* *good* *good*
Submarine
26.10.2017
Давно хочу у вас спросить, кем нужно работать чтоб так интересно, и часто отдыхать ?
_psiros
26.10.2017
А "часто" - это как? Я вот 4-5 раз в год куда-либо летаю на отдых, это, на мой взгляд, не так и часто. Было время, когда по 3 раза в год ездил... И по два... А перед этим было время, когда летал раз в год, но каждый год - и всё равно некоторые знакомые говорили, что я больно часто отдыхаю :)
Есть профи, которые по 10 раз за год на отдых ездят - но я уверен, что и они рассуждают, что это не так и часто :)
kwostatus
27.10.2017
Профи и любители - две большие разницы.
Я думаю вопрос не о тех, кто по работе гоняет туда-сюда, а о тех кто просто работает где то и ходит в отпуск как большинство - по графику.
График отпусков утверждается в декабре.
Два раза в год по 2 недели.
Но...
Финансовая составляющая вмешивается.
Авиабилеты Москва - Нассау - от 27 700 Р
на двоих туда -обратно 110 000 р
+ сопутствующие расходы...
Отсюда и вопрос о работе
"А "часто" - это как? Я вот 4-5 раз в год куда-либо летаю на отдых..."
Делим-умножаем.
DV
27.10.2017
kwostatus писал(а)
Авиабилеты Москва - Нассау - от 27 700 Р
на двоих туда -обратно 110 000 р



Все билеты (всего 11 сегментов: НН - Москва - Нью-Йорк - Нассау - Экзума - Нассау - Эльютера - Нассау - Провиденсиалес (Тёркс и Кайкос) - Нью-Йорк - Москва - НН) обошлись в районе 85 тыр на человека.
Самая ж там отели, в Нассау простейшая комната от $100/сутки, на островах более прилично все, но от $150-$200, в зависимости от острова.
Еще там машина нужна обязательно (кроме Нассау).. От $70/сутки плюс бензин.
_psiros
28.10.2017
kwostatus писал(а)
Профи и любители - две большие разницы.
Я думаю вопрос не о тех, кто по работе гоняет туда-сюда, а о тех кто просто работает где то и ходит в отпуск как большинство - по графику.
График отпусков утверждается в декабре.
Два раза в год по 2 недели.
Но...

Я писал именно про тех, кто гоняет туда-сюда на отдых, а не по работе. Что касается двух раз по две недели - у меня, например, стандартные 28 календарных дней отпуск, но его можно с умом поделить так, чтобы получилось больше, чем два раза по две недели. Например, взять один раз две недели. Ещё раз - взять 3-5 дней (в разные годы разные производственные графики) таким образом, чтобы заполнить "дыры" между майскими праздниками. Тогда, потратив всего 3-5 дней из 28, можно получить 10-15 выходных дней подряд. Ещё несколько дней взять так, чтобы присовокупить их к июньским или ноябрьским праздникам (например, в этом году можно взять 3 дня в июне с 13.06 по 15.06, в итоге получим 8 выходных дней подряд). Ну, и то, что останется - использовать как последнюю часть отпуска. Вот и выходит 4 раза, и плюс ещё 10 новогодних дней.
brjullic
28.10.2017
Хорошо, если начальство так разрешает. Я бы тоже так брала, да не отпускают.
kwostatus
30.10.2017
Взять то можно
кто ж их даст
_psiros
30.10.2017
Если кому не дают - так это в другую тему :)
kwostatus
31.10.2017
:-D
DV
26.10.2017
Отпуск + новогодние праздники + майские праздники. Плюс в отпуск не пишу выходные (кроме обязательных непрерывных двух недель в год), отпуск всегда с понедельника, чтоб можно было прицепить сб-вс до этого.
Итого месяца полтора выходит, на три поездки в год хватает.
_psiros
26.10.2017
DV писал(а)
Отпуск + новогодние праздники + майские праздники.

Да, у меня примерно так же. Только отпуск на две части делю, а то и на три (две недели + 2-3 дня в мае + всё остальное). Таким образом получается в мае поехать на полноценный маршрут куда-либо, заткнув дыры между праздниками. А несколько раз получалось ещё и июньские или ноябрьские прибавить - вот в следующем году, например, календарь удачный: 3 дня отпуска в июне позволят получить 8 дней отдыха.
Bonus777
26.10.2017
:-D хороший "не ответ" он вам дал. ...
DV
26.10.2017
А что не так?
Bonus777
26.10.2017
Submarine писал(а)
кем нужно работать

Кем ты работаешь он спросил?
DV
26.10.2017
Хмм, я думал все знают. Особо не скрываю.
Сетевым инженером, железки настраиваю. Чтоб работали правильно. -)
Bonus777
26.10.2017
DV писал(а)
Сетевым инженером, железки настраиваю.

Спасибо! Теперь я тоже буду знать). ...
DimN
27.10.2017
Вот и выросло поколение нижегородских рунетчиков, не знающих, кто такой DV :о)
Bonus777
27.10.2017
Но мы его любим не за это. (с) ... *drink* :-D
Submarine
26.10.2017
Очень нравятся ваши истории, завидую, т.к. сам так часто отдыхать не могу, из-за особенностей работы.
Очень крутые фото, как всегда. Класс! Белочка))
Круто!
Респект !!!! Молодец.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов