--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте место в Крыму, чтоб горы+хороший пляж+пальмы и кипарисы!

Отдых в России
6699
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Едем с детьми (младшей 3 года). В том году были в Евпатории, очень понравился и пляж, и санаторий, НО! НЕ было какого_то южного колорита, что ли... Степь, растительном довольно скудная. А хочется пальм, кипарисы и гор одновременно! Советуют Николаевку и Ялту. Может, кто бывал в тех местах, рассматривает все варианты с питанием (санатории и пансионаты в основном попадаются). Сочи тоже, кстати, рассматривает.
MHB
22.01.2018
Посмотрите в сторону Алушты: море, горы, пляж - галька, аквапарк, парк с детскими атракционами, экскурсии по всему Крыму.....
Спасибо! В Алушта ездил сосед с семьёй, климат понравился, но пляжи-нет. Он очень сильно ударился о камни при заходе в море, проболел весь отпуск...
Ups!
22.01.2018
В Алуште есть шикарное место - Профессорский уголок. Посмотрите там.
Мне еще очень нравится кооператив эллингов "Дельфин". Но там лучше снимать жилье на месте и торговаться. Заранее - дорого.
согласна, место шикарное, но уж больно дорого выходит...
rubi
23.01.2018
Судак посмотрите. Пляж - песок и мелкая галька, горы небольшие. Крепость генуэзская, аквапарк, дельфинарий, недалеко завод шампанских вин), морские прогулки. Тесть с тещей в 2016 году отдыхали в ТОК "Горизонт", понравилось.
Нет, им однозначно нужно рассматривать ЮБК. В Судаке того южного колорита (а именно субтропического климата), который хочет ТС, нет. :)
rubi
23.01.2018
ТС, как я понял, каменистые пляжи и гальку побаивается)
очень рада видеть Вас в этой теме ) Читала
Ваши рассказы про Крым-понравилось ). Что Вы думаете по поводу Ялты? как там пляжи?
Спасибо. :) По поводу Ялты я думаю, что сейчас ехать туда летом не самое удачное решение. Очень много людей и машин. И пляжи, если они не санаторные, будут переполненные. Поскольку Ялта находится "в чаше гор", воздух плохо очищается от выхлопных газов. Лучше где-нибудь поблизости, а туда ездить погулять. А в Ялту в несезон, там и воздух успевает уже очиститься, и народу немного, приятно. Если все-таки хочется именно в Ялту, можно рассмотреть вариант нескольких дней в ней для сравнения с чем-нибудь еще. Можете посмотреть вариант Ялты Круглый год, неплохой вариант, правда цены там летом покусываются. :))
shumilova
29.01.2018
мы три года подряд жили в Мисхоре, очень нравится место.
До Ялты полчаса на маршрутке ехать, дворцы все рядом, парки, кафе - все есть.
luida
06.02.2018
Много народа на пляже? Спуск в море пологий? Подойдет-ли маленьким детям?
shumilova
06.02.2018
нет, там крутые горки) Я с маленьким была и много малышей было на пляже, но спуск на глубину достаточно резкий.
Народа много, мы были на платном пляже, и тем не менее. Но Ай-Петри, этот вид и воздух ничто не заменит)
Гурзуф. Это в 16 км от Ялты, там, где Артек.
сэд
14.02.2018
Добрый день.Не поделитесь адресами, явками?)
Однозначно советую Ялту - самый популярный курортный регион с галечными пляжами. Понравятся пляжи: <<Солнечный>>, пляж санатория <<Горный>>. Не пожалеете.
Anntu
18.03.2018
Была в Крыму 4 раза. Однозначно Мисхор или Алупка. В последний раз жили в гостевом доме Кипарисовый рай. Фото из номера.
на Мисхор нам денег не хватило )) Алупку не рассматривали, так как ничего про нее не знаем. Купили путевку в Судак за 136 000 в ТОК Горизонт. Будем ждать лета! ))) Но на следующий год обязательно рассмотрим!
Anntu
18.03.2018
Я бы за такие деньги в Крым не поехала :)
Мой бюджет на поездку в Крым в Алупку с дочкой вышел в 40тр в прошлом году. Это перелет, проживание в отличном отеле, экскурсии, еда и алкоголь.
нас четверо ). А цена с питанием и проживанием на 12 дней + перелет туда-обратно на четверых. Сына у нас подросток, кушает огого ))) Готовить самой не вариант, они меня дома прям объели )). Так что это мое спасение )))
Anntu
18.03.2018
Мы в пятницу Турцию забронировали на пятерых 140тр. Все включено из Нижнего на 11 ночей в шикарный отель в один из самых дорогих курортов Турции бирюзовое побережье Олюдениз.
vk.com/club15628419
Зачем нужен Крым за такие деньги. Там нет сервиса совсем.
у нас папка не выездной..у нас без вариантов..
Anntu
18.03.2018
Вот тоже об этом подумала уже. :(
Выйдет на пенсию, будете летать куда хотите :)
нам еще лет 10 до пенсии то...)) Подождем...
Anntu
18.03.2018
Мой уже как 8 лет на пенсии )) До сип пор как вспомнит, так и вздрогнет.
Ollenka
28.03.2018
ДД, по ссылке сходила- цен не увидела, только фото и описание. Вы где выбирали? Я на будущее интересуюсь, на это лето уже купили тур в Турцию на август 14 дней в Махмутлар под Аланией на троих ( сын 11 лет) за 116.500р. Мне кажется дорого..., но нам нужен был фемили рум ( сын очень рано встает, а мы сони), в стандарты дешевле было.
Anntu
28.03.2018
У Пегаса смотрите.
в том году были вчетвером( дочери 3 года ) в Новом Свете(7 км от Судака). 21 день, все включено,питание как турецко-египетские 4-5 *, 160 за все с перелетом. Причем билеты на самолет покупала за три дня , вышли около 70 тыс
где вы все такие туры находите?? мы в том году летали за 54 000 только билеты. в этом году билеты если отдельно покупать в 74 000 выходили. Но мы на них опоздали и уже за 84 000 нам пытались впихнуть. пришлось тур брать. Название гостиницы можете скинуть? очень интересно. В том году покупали в конце января на август, а в июле смотрела-из Нижнего не было свободных мест на самолет...
Билеты Ред вингс, на сайте, сейчас глянула 21 июня-8 июля тож около 70 на 4-х. Пансионат Новый свет в одноименном поселке. Там акции постоянно какие-то. Сейчас 1 ребенок до 15 лет проживает и питается бесплатно при оплате 2 взрослых
в том году купила 22 июня вечером на 25 на утро.
Вам повезло, что билеты достались. Можно было вообще не улететь, тогда смысл путевку покупать?
да как бы на редов они всегда в наличии
Очень бюджетно у Вас получилось. Вы в каком месяце были?
Посмотрела, в этом г/д на нашу семью в июле проживание 5т.р./ночь. :(
Поэтому решили в Лазаревское, опять в Мавлит.
turner1
26.03.2018
Я прямо тоже дивлюсь. У меня только на вино ушло тысяч 20, не меньше за 14 суток.
Я столько не пью. Тем более когда с детьми отдыхаю.
Anntu писал(а)
Мой бюджет на поездку в Крым в Алупку с дочкой вышел в 40тр в прошлом году.

Можно подробнее: сколько дней отдыхали, сколько на билеты, сколько на еду, какой отель?
Anntu
26.03.2018
Были 10 дней. Билеты 13500р туда обратно на двоих из Нижнего. В этом году таких билетов нет. 2 дня в Симферополе в начале, потом в Алупке гостевой дом Кипарисовый рай 8 дней. Под Симферополем ездили в Мраморные пещеры и Викинг парк на автобусе. Также потом на троллейбусе из Симферополя до Ялты. Троллейбусы очень комфортные и современные с телевизором. Готовили везде сами, в кафе не ходили. Экскурсии в Алупке все в шаговой доступности, спустились с Ай Петри пешком. Ездили в Балаклаву кататься на катерах и на рыбалку на автобусе. Еще съездили в аквапарк в Симеизе на маршрутке, когда море штормило. Проезд в Крыму на общественном транспорте очень дешево стоит. Можно изрядно на этом экономить.
Anntu
26.03.2018
Троллейбус. Проезд на 5рых вышел примерно 500р
Спасибо за пояснения. :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов