--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложите где провести новый год за городом!

Путешествия по области
111
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
roma1971
21.12.2015
Хочу провести новогодние праздники где-нибудь за городом, но не знаю остались ли где места. Интересно также сколько сейчас это удовольствие стоит? Заранее благодарен.
Поздновато Вы спохватились - ещё месяц назад вариантов оставалось не так много, а сейчас вообще трудно будет что-то найти, наверное. Цены были, например, в "Мечте" - от 8 тыр. на человека без банкета (привозить всё своё, они вообще не делают банкет в этом году). С банкетом от 12500 на человека.
Openvolga
21.12.2015
Знаю, что есть места на Новый год на базе отдыха "Залив" на Горьковском море. Оставляю сайт, на котором можно посмотреть саму базу, а также цены и программу www.zaliv.nnov.ru/aktsii.html

Советую также посмотреть по Новому году также
1) база отдыха "Чайка" www.chayka.nnov.ru/
2) база отдыха "Удобное" udobnoe.com/
3) база отдыха "Триатлон" www.triatlon-nn.ru/
4) база отдыха "Лесной кордон" lesnoykordon.ru/
5) база отдыха "Снегири" kurortrussia.ru/organization/detail.php?ID=9450
6) база отдыха "Доброгорка" open-volga.ru/region/objects/?SECTION_ID=138&ID=9483
7) база отдыха "Порошино" www.xn--h1akbacbi9d.xn --p1ai/
mirage76
21.12.2015
roma1971 писал(а)
Хочу провести новогодние праздники где-нибудь за городом, но не знаю остались ли где места.

Так у нас леса большие. Места там точно останутся для встречи нового года
Отдых в СОСНОВОМ БОРУ в Богородском районе в 60 км.от Н.Новгорода.
Благоустроенные двухкомнатные номера в бревенчатом доме на охраняемой территории.
Имеется спортивная и детская площадки. Пешие и лыжные прогулки по сосновому бору.
На территории благоустроенная баня на дровах с комнатой отдыха и уличным бассейном с подогреваемой водой.
Возможность экскурсии в Оранский Богородицкий монастырь ( в 5 км).
Конт. тел. 89625115871
А стоимость (порядок хотя б) можете озвучить на летний период и возможно ли проживание с собакой? Спасибо за ответ.
проживание в рождественские праздники 3000 руб в сутки за 4-х чел. при условии заказа бани(входит баня с комнатой отдыха , мангалом, бассейном) минимум 4 часа - 5000 руб; каждый последующий час - 1000 руб. По поводу собаки договариваться индивидуально по телефону
Объявление на авито. тел 89625115871
а не в праздники проживание и прочие услуги сколько стоят?Нашла на авито Ваше объявление, всего 3 фотки.Вообще не понятно что там и как. Просветите, пожалуйста
nizhniynovgorod.irr.ru/real-...rt530200625.html
ПРОЖИВАНИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО С УЧЕТОМ КОЛИЧЕСТВА ЗАЕЗЖАЮЩИХ В НОМЕР И КОЛИЧЕСТВА СУТОК ПРОЖИВАНИЯ.
БАНЯ 1 ТЫС РУБ. ЧАС (МИНИМУМ 3 ЧАСА) - ДАЛЕЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ, М.Т. 89625115871
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов