--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам книгу Entertainer Dubai 2015

Визы, документы, билеты, инфа
85
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Saskia
19.01.2015
Продам книгу ваучеров на 2015 год в Дубай. Нет Феррари парка, Wild Wadi, и по одному купону в аквапарке, ski dubai, дельфинарии и ресторанах. Подойдет для компании из 4х человек, так как купонов всего 3 предоставлялось. Очень выгодно кушать по ваучерам. Особенно в нынешней ситуации.
Всего чистой выгоды, не считая стоимость книги (8000 руб. по нынешнему курсу) сэкономили 25 000 руб. Так что очень выгодное приобретение. Расскажу подобно как пользоваться, в каких ресторанах с видом на фонтаны можно покушать, куда сходить, используя ваучеры. И есть еще 2 серебрянные карты для метро, сколько-то там даже осталось на балансе.
Цена: 3500 руб. Даже просто походами покушать она окупится.
добрый день!
Подскажите, плиз, по-подробнее про ваучеры, которые остались. Какие рестораны входят (Дубай знаю достаточно хорошо)
и можно ли эти купоны в Абу Даби использовать?
Saskia
23.01.2015
Добрый день! В книге огромное количество предложений. По крайней мере на книге написано более 1800. Они разделены на несколько категорий: рестораны, кафы, еда на вынос, развлечения. В конце книги есть содержание, где все купоны разбиты по моллам и местам, где их можно использовать. Очень удобно, допустим, видно в какие рестораны можно сходить в Dubai Mall. Мы взяли карту центра и выбрали места, где можно кушать наблюдая за фонтанами. Допустим, в Chopsticks на 3 этаже если сесть подальше на балконе открывается красивый вид на мостик и фонтаны.
Еще были в одном итальянском ресторане на первом этаже, тоже на открытом воздухе с видом на фонтаны. Мы использовали только по одному купону. Действует следующим образом:вы предупреждаете, что у вас энтертейнер ваучер и спрашиваете какие блюда можно заказывать. Обычно можно что-то из горячего. В одном ресторане можно было использовать несколько ваучеров сразу, допустим, на салат и горячее. Заказываете два блюда и платите за одно. Вот и экономия. В среднем горячее стоит от 60 до 80 дирхм. Соответственно можно посчитать сколько сэкономить можно.
В каждом молле по несколько ресторанов, плюс в районе Дубай Марина есть рестораны. Я даже сама не знаю всех возможностей.
Кроме этого есть два купона в аквариум в Дубай Молле. Билет стоит 70 дирхм, второй будет бесплатно. Мы сходили, нам понравилось. Sega Republic там же в Дубай Молле. Это аттракционы и игры разные. Интересное место, но мы только мимо прошли. Каток там же.
Мы еще ходили кататься с горок DubaiSki, осталось еще два купона. Он находится в Мall oft he Emirates. Там тоже кушали.
Есть купоны на Big Bus Tours, это двухэтажные автобусы по Дубаю с аудиогидом, можно выходить и гулять и дальше продолжать поездку.
Есть купоны на поездки лодках Доу по Дубай Марине, а также по району Creek. Там несколько предложений можно выбрать на месте. Так е есть купоны на поездки на вертолете, для сафари,тоже много предложений. Можно найти агентство по адресу или созвониться, если владеете английским. Единственный минус,все обслуживание на английском. Не знаю,проблема ли это для Вас. Ест еще купоны в какие-то аквапарки,и другие комплексы аттракционов. Всех не перечислить. Так много всего в Дубае)
Правда нет купона в феррари парк, но я и не могу сказать, что в восторге осталась.После испанской Порт-Авентуры скромненько, Wild Wadi - аквапарк в Дубае.
А еще мы ходили в дельфинарий по купону) В общем мы активно их использовали. Книга большая,поэтому мы вырывали страницы, когда знали куда поедем.
Saskia
23.01.2015
Но все-таки все купоны для Дубая
Здравствуйте, напишите, пжт, на мою электронку каких купонов нет вообще. На какие аттракционы. Мы едем вдвоем и нам много ненадо. Может аквапарк хотя бы по одному купону осталось? В Ферари тоже муж хочет сходить, но может купим билеты тогда сами. Напишите мне пжста...возможно я и куплю книгу. Нужная! Спасибо.
krasavchenko@yandex.ru
Кристина
Продам Entertainer Abu Dhabi 2015. Место нахождения Уфа (Башкирия)
В наличии купоны:
1.аквапарк Wild Wadi в Дубае (3 шт.) открывается после реконструкции в конце февраля.
2.аквапарк Yas Waterworld в Абу-Даби( 2 шт.) На мой взгляд лучший из остальных, где есть самая большая горка на Ближнем Востоке.
3.Ferrari world в Абу-Даби ( 2 шт.)
4.Дельфинарий в Дубае (Крик парк) (2 шт.) Несомненно стоит побывать.
5.Emirates Park Zoo ( 2 шт.)
6.Big Bus Tours 24 часа. (3 шт.)
7.Сафари с обедом (3 шт.) а так же куча других туров, пейтбол, боулинг и др. развлечния.
8.А так же не тронутые купоны с едой в кафе, фаст-фудах и ресторанах.
Цена 3500р. Несомненно нужная вещь и огромная экономия!!! Писать на почту ksenik2007@mail.ru, отвечу в течении дня.
Отправлю почтой в любой город.
vlad-k4
25.04.2015
Куплю книгу скидок в Дубай 2015 желательно в Нижнем Новгороде
Solnezhka
26.04.2015
Звоните 89200170207 Снежана
Vvesna
04.05.2015
I Книга Скидок Entertainer Dubai 2015

Продам книгу скидок 2015. Срочно! Нахожусь сейчас в Дубаи. Улетаю 6 мая рано утром. Чтобы не тащить 2 Тома книги в богаже хотелось бы передать ее здесь. Книга очень крутая, сэкономили прилично денег , т.к курс доллара сейчас не маленький. Не тронуты все аквапарки, лодочки. Использовали только 1 купон в Феррари , остался еще один. Биг бас на 2 дня, остался купоны бин бас на 24 часа и ночной. По одному купону из разных ресторанов, остались еще по два. Все аквариумы сохранены. Пишите на почту vesna-17@yandex.ru , в личку или лучше по виберу или вотсапу 89518107275. Анна

Продам за полцены стоимости книги , за 4000 руб
pularm
17.05.2015
Куплю книгу скидок в Дубай 2015
vlad-k4
31.05.2015
Есть такая книга,звоните 89082383882 Влад
pularm
01.06.2015
Продам книгу в Дубай 2015 - 89108784112
vlad-k4
30.06.2015
Продаю книгу Entertainer Dubai 2015. Израсходовано 3-4 купона... Все аквапарки на месте, ферари 1 остался...
89082383882 Владислав.. цена 4000р.
vlad-k4
06.07.2015
Продано,всем спасибо!
Продам комплект из 3-х книг Entertainer Dubai 2015 за 3000 руб, в Москве. Потрачено несколько купонов на еду и развлечения. В наличии остался купон в Феррари парк, купон в аквапарк Wild Wadi , 2 купола на Big Bus Tour, 3 купола в Sky Dubai, купоны на Сафари и другие развлечения....
+79164097920
Здравствуйте есть Whats Up или Viber? Хотелось бы узнать какие ваучеры потрачены. Мой Viber +79520548883
L@nochk@
12.12.2015
Продали книгу?
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,Вы книгу продали или еще нет?Подходит ли она для 2016 года или она по годам?
Книга по годам. Для 2016 не подходит книга 2015((
Книга на самом деле очень нужная всем, кто едет в ОАЭ больше чем на 2-3 дня))) мы были там 2,5 недели, но книгу купили только через 1,5 недели прибывания, т.к были в начале в Абу-Даби. Сэкономили мы ооочень много! Я не считала даже! Но книга не просто окупилась, она переокупилась!))) мы сходили по ней в аквапарк и в 3-4 кафешки и все, все деньги что мы на неё потратили окупились!(причём книгу мы за 10000 покупали). В общем советую к применению всем! ????
И да, мы её продаём)))
ПРОДАМ the entertainment Dubai 2016??? Остались все купоны, кроме 1го из Вилд Вади и некоторых кафешек)) но на них на все осталось ещё по 2 купона!
Цена вопроса 7200? (новая стоит 495 диркам, по нынешнему курсу это 9900 тыс). Пишите на почту elizaveta_orlova_95@mail.ru живу в Тюмени, книгу могу отправить в ваш город??
На самом деле учитывая то, какой сейчас курс(1 дирхам = 20 руб?) эта книга очень нужная вещь! Мы только в кафешке за раз экономили по 40-60 дирхам, а это 800-1200 рублей!
Спасибо большое,но мы уже отдохнули-были 12 дней и книгу я заказывала на русскоязычном сайте со скидкой 25 %,и она нам обошлась в 7200 рублей.Мы тоже очень много сэкономили ,по нашим подсчётам около 500 долларов.Советую всем приобретать эту Книгу!
Добрый день! Продам книгу Dubai Entertainer 2016 (Дубай Интертейнер 2016). Почти все купоны на месте - биг бас, вандербас, яс вотерворлд, вайлд вади, зоопарк, сафари, сити бас, монорельс, аквариумы, автодром и многое другое - от 1 до 3 купонов. Также есть все рестораны (в том числе сетевые которые можно использовать в Шардже и Абу Даби) Нет только Феррарри (в книге присутствовал только 1 купон и мы его использовали). В подарок отдам также 2 карточки на городской транспорт (метро, автобус, трамвай) на которых есть какие-то средства. Город Москва. Цена за все 4000р. Только новая книга сейчас стоит более 10000р. Без торга. Пишите mikhailsolntsev@yandex.ru отвечу в течение пары часов.
elya2012
05.10.2016
Добрый вечер! Книга продана?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов