--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Промокоды авиакомпаний

Визы, документы, билеты, инфа
396
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где вообще их берут или как купить билет на самолет дешевле ?
В идеале на эмирейтс
Doch2r
19.11.2018
на винском есть целая тема, где их публикуют
еще можно на рассылки подписаться от самих авиакомпаний, мне периодически уральцы и S7 присылают
у эмирейтс, кстати, промокоды дают нечасто, обычно это RUEARLY - скидка 5% для ранних бронирований
Благодарю, этот код пробовал, не работает.
Хотя сейчас у эмиратов хорошие тарифы до Бкк, почти как в 2013 цены
bkk - это Бангкок?
Да
Здесь www.aviasales.ru/offers?marker=15048 удобно смотреть все акции от авиакомпаний, которые есть сейчас.
_psiros
03.12.2018
Ivan Kulakov писал(а)
здесь удобно смотреть все акции от авиакомпаний, которые есть сейчас

...А особенно удобно, что ссылка приведена реферальная, с Вашим личным кодом, не так ли?
Ссылка без реферал-кода выглядит вот так:
www.aviasales.ru/offers
_psiros
19.11.2018
Бозон Хиггса писал(а)
Где вообще их берут или как купить билет на самолет дешевле ?

Мониторить. Или подписаться на рассылки от пиратов, например. Или на Винском есть темы соответствующие...
Только одно "но": скидки обычно плохо совмещаются с конкретными направлениями и датами, которые нужны лично Вам. Сегодня, например, есть почти бесплатный билет в Гамбию из Хельсинки, вылет туда завтра, обратно - через неделю, 7 с небольшим тысяч всё удовольствие. Но! Мне туда нафиг не нужно завтра, и отпуска завтра нет, такие дела.
lionchik
20.11.2018
У меня рассылка Эмирейтс. Вот супер интересных тарифов не было.
На авиасейлс посмотрите, там раздел со скидками компаний, все публикуют в основном.
28 тр мск бкк мск это неплохое предложение , до курсового скачка меньше 25 тр я не припомню билетов.
Бозон Хиггса писал(а)
до курсового скачка меньше 25 тр я не припомню билетов

Да ладн, всего 15 лет назад 525$ был Аэрофлот регулярный, ну а курс сами можете посмотреть тогдашний!
щас бы аэрофлот 2003г с эмиратами сравнивать
lionchik
20.11.2018
В октябре присылали, 33 было, не 28.
Промокод был, но уже всё, до 9 ноября. выгода - 12% от тарифа Экономического класса и до 10% от тарифа Бизнес-класса.
Там тариф меньше 10тр, вообщем оплатил 2 за 56
lionchik
21.11.2018
Чет в рассылках они таких тарифов не присылают.
_psiros
21.11.2018
lionchik писал(а)
Чет в рассылках они таких тарифов не присылают.

Не путайте "тариф" и "цену билета". Тариф - это малая составляющая общей цены, куда плюсуются разнообразные сборы. Конкретно в данном примере тариф 10 тысяч за билет волшебным образом трансформировался в цену 28 тысяч за тот же билет:
Бозон Хиггса писал(а)
Там тариф меньше 10тр, вообщем оплатил 2 за 56
lionchik
21.11.2018
_psiros писал(а)
онкретно в данном примере тариф 10 тысяч за билет волшебным образом трансформировался в цену 28 тысяч за тот же билет


:( а я уже губищу раскатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум 70% износа..   -  Esyda 20.09.2024 в 16:25:28 26