--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите про Мармарис

Посоветуйте
338
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
GeK65
29.07.2018
Как там отдыхается, особенности погоды в начале сентября, что посмотреть, стоит ли туда слетать на пару недель?
вот без обид, но пост в стилистике "меня забанили в гугле и яндексе"... Вы лучше поподробнее напишите, что хотите получить от отдыха там, каким составом хотите ехать и тд и тп. народ вам ответит, стоит ехвать или нет...
GeK65
30.07.2018
Гугл и яндекс там не были, а реальные люди с форума возможно были. Рассказать нечего? проходите мимо( без обид)
ba_luba
01.08.2018
считаю, что более подходит для людей, которые в отелях сидеть не любят. днем как бы понятно - пляж, солнце, море. а вот вечером очень приятно прогуляться по набережной, она если мне не изменяет память порядка 15 км. можно сходить в горы близлежащие - не вечером, днем. развилины крепости... ближе чем с Анталийского побережья до Паммукале, можно самостоятельно доехать. была там давно, нашла бы чем там 2 недели заняться.
GeK65
01.08.2018
Спасибо! Это для меня подходит.
ba_luba
01.08.2018
как выше написали выбирайте отель ближе к Ичмелеру. руководствуюсь тем, что до улицы баров можно дойти или доехать, но зато спишь в тишине...
GeK65
02.08.2018
Так и сделаем.
gym
30.07.2018
Мармарис больше подходит для молодёжного отдыха, в самом городе гостиницы простенькие, дешёвые и ночная жизнь до утра, много европейцев. Отели побогаче-посолиднее начинаются в сторону Ичмелера и в самом Ичмелере, там больше европенсия тусуется.
Места красивые, море, горы, напоминает Грецию, кстати до Родоса, если есть виза можно на пароме добраться.
2 недели по мне - многовато, на недельку можно если ни разу не были.
Мне очень понравилось жили в отеле на первой линии, по вечерам ходили гулять и так жу ходили на улицу баров. есть чем развлечься))
GeK65
02.08.2018
Дорого наверно в барах отдыхать?))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов