--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Родос в апреле

Отличный отдых за границей
362
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sova52
05.02.2019
Жару переношу плохо.Хотелось бы посетить Родос в апреле, чтобы не очень жарко было.Но, хотелось бы вылет из Н.Новгорода.Может кто-то что-то знает.? Посоветуйте, пожалуйста.Где-то на неделю.
Уже несколько лет из Нижнего чартеры на Родос не ставят.
Sova52
05.02.2019
А в Грецию, в Афины? Не планируют этой весной?
Прямых рейсов из НН нет, т.е. либо из Москвы лететь либо из НН стыковочными рейсами через Мск.
Sova52
05.02.2019
Из НН вообще что ли нет прямых рейсов для отдыха? Может сможете дать ссылку чтобы посмотреть.Я что-то не смогла найти.
Sova52 писал(а)
Из НН вообще что ли нет прямых рейсов для отдыха?
Чартеры в Грецию ставятся с июня (в сезон).
С конца апреля из НН только на Кипр самолеты (чартеры) начинают летать, там сезон раньше начинается.
Sova52
05.02.2019
Жаль, хотелось бы напрямую .Посмотреть , полюбоваться , съездить на экскурсии.И чтобы не было изнуряющей жары.
Так на Родос в любом случае из Москвы или с пересадкой в Москве.
Я была в начале июня (2 года назад), еще не жарко, и уже купаться можно ))
3 июня первый прямой перелет из НН в Салоники, на материковую часть. В это время там еще не жарко и на экскурсии можно поездить. Крит первый рейс 22 мая, но на Крите мне и в середине мая показалось уже довольно жарко.
leberata
06.02.2019
у меня была такая тема www.nn.ru/community/travel/?...eywords=leberata
Sova52
06.02.2019
Спасибо большое.Все интересно, но буду менять направление.Подумала и скорее всего мне для путешествия надо подбирать тур в Италию. Не Генуя и не Неаполь.Рим или может и Милан.
Lissonka
07.02.2019
Из Нижнего что-то вообще х...евые вылеты.
С вашими запросами вам надо на Канары, там вечная весна - от ранней до поздней, в любое время года.
Попробуйте постучаться в приват к Вишенке, Наташа хорошо подбирает туры и вылеты, и в курсе последних тенденций в туриндустрии.
Sova52
07.02.2019
Запросы скромные.Просто жару плохо переношу.Поэтому и хочу туда где не особо будет жарко.Тепло и ладно.Пляжный отдых и лежание не пляже не интересует. А из Н.Н. -так это чтобы с чемоданом не таскаться.Но уж если нет из Н.Н. придется из Москвы.В декабре добиралась до Москвы в Домодедово на авто -для меня оказалось очень тяжело. Возвращаться решила поездом Ласточка. Было легче переносить поездку.
Кипр, если не были. Посмотреть есть что.
Или экскурсионную Турцию.
Есть вылет из Нижнего в конце апреля в Даламан (Турция).
Это другая Турция, есть что посмотреть, есть экскурсия на Родос(!, но виза нужна).
Вот тема с фотками от моего клиента из тех мест.
www.nn.ru/community/travel/olyudeniz.html#newtopic
Sova52
08.02.2019
Нет, в Турцию и Кипр нп планирую.
Есть в апреле вылеты из Нижнего в Израиль. Израиль только не бюджетный ни фига (((
Sova52
14.02.2019
Приват.
Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов