--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страховку недорого где?

Визы, документы, билеты, инфа
167
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
КИКИ 2
30.09.2019
Лечу в Испанию. К родственникам в гости. Страховка необходима?? И если да, то где недорого можно оформить?
Aleta*
30.09.2019
Если Вы отчаянная и рисковая, то не надо) Если нет, подаете документы на визу, то выбираете любую удобную на cherehapa.ru/
У меня есть виза...Меня в страну пустят без страховки?
Aleta*
30.09.2019
Я повторю, если Вы отчаянная и рисковая - можете ехать. Страховка стоит копейки по сравнению с тем, что Вам придется заплатить, даже, сели Вы очень здоровая, аккуратная и т.д. Вы можете просто стоять и есть мороженное, а какой-нибудь лихач на скутере нечаянно свернет на Вас. В страну с большой вероятностью пустят, не проверяя страховку.
Там в любом случае все платно...даже при наличии страховки.
Aleta*
30.09.2019
Что именно? Если страховой случай, который соответствует условиям договора, оформленной сумме и набору услуг, без франшизы, что будет платно? Это Ваш выбор.
Varg
30.09.2019
что это,можно взять страховку чуть подороже с более расширенным функционалом и без франшизы - все медуслуги(бывает и мобильная связь тоже) будут бесплатны...
Lissonka
01.10.2019
Она же дешевая в любой страховой, если речь не о горнолыжке или серфинге, конечно.
страховка на неделю на 30 или 40 килоевро стоила неделю назад 600 рублей.. даже и не знаю. стоит ли ТАК экономить
MHB
01.10.2019
Вчера купил тур - мед. страховка + страховка от не выезда 25евро (~ 1800 р), если что СК "Согласие". Думаю в других СК цены примерно теже.
пф. от невыезда.. там от стоимости тура обычно, если ТС гонит к родне, то всего скорее регуляркой, какой там невыезд? вот ребёнок из финки вернулся на прошлой неделе, 800 рублей с какими то ништяками. для визы до этого брат за 570 штоле. и та и та на 30 или 40 тысяч, как и писал.верхней границы в стаховании нет, можно и на 10к настраховать))
kazual
02.10.2019
Самая дешёвая страховка у Liberty.
Не забудьте выбрать Шенген вместо конкретной европейской страны и тариф ЭКОНОМ вместо СТАНДАРТ:

www.liberty24.ru/products/vzr/kupit-polis-vzr.xhtml
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов