--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Трансфер Нижний Новгород-Москва

Посоветуйте
1093
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Agyulya24
14.08.2017
Подскажите,плиз, услугами какой компании вы пользовались?Какую компанию посоветуете для трансфера в аэропорт Домодедово из Нижнего.Спасибо
Может кто-нибудь пользовался услугам "дзержинский трансфер"? настораживает одни положительные отзывы об этой компании.
Написала в приват.
Milady08
14.08.2017
Здравствуйте.
Написала в приват.
А мне тоже напишите))скоро актуально будет)
Milady08
17.08.2017
Здравствуйте.
Написала в приват. )
gaaza
27.06.2018
и мне напишите в приват, тоже нужно
Я ездила компанией "Удобный рейс". Доставили в аэропорт вовремя, даже раньше. Водитель очень вежливый, сделал остановку по просьбе. Прислали смс накануне с телефоном. У нас был ночной переезд. Микроавтобус был нормальный, исправный, не развалюха, претензий нет. Но вообще на микроавтобусе ехать очень некомфортно. Не заснуть, трясет, встречные фары слепят.
Agyulya24
14.08.2017
Спасибо за информацию
Bonus777
14.06.2018
Кстати да. Отличная компания. Мы ездили вдвоём, поэтому раскладывали сиденья и спали прямо лёжа до Москвы. Отлично высыпались, уже подъезжая к аэропорту. А вот обратно всегда битком.
Cobrad
15.08.2017
А чем поезд не устраивает?
Agyulya24
15.08.2017
поездом дорого получается. 1800 на человека + 1200 такси до самого аэропорта.
Cobrad
15.08.2017
Если заранее брать...у меня стриж 800 туда и 500 обратно вышел...
Итого на двоих туда, обратно с такси: 5000руб. и 5 часов времени в одну сторону, на трансфере и дольше, и дороже...
Если честно, никогда не понимал смысла подобных трансферов... Автобусы, это постоянные поломки, пробки и тд и тп... Смысл рисковать отпуском? Поезд в совокупности с аэроэкспрессом понадежнее будет... уж лучше, потратить немного сил и времени на пересадки, чем рисковать...
Zlaja@
22.08.2017
Я пользовалась индивидуальным трансфером.
Смысл есть, на самом деле.
Прилетаешь в аэропорт, гарантии, что прибудешь в указанное время - нет.
Билет на поезд берёшь с запасом, на случай задержки рейса.
Из аэропорта нужно добраться до вокзала. И если самолет не опоздал - посидишь ещё на вокзале.
Мы брали минивэн на 4-х. Таким трансфером трижды пользовались.
Очень свободно, даже поспать в позе "лёжа" удавалось. :)
Забирают прямо от аэропорта, привозят прямо к дому.
Удобно. Особенно, если прилёт не в часы пик, например, ночью.
Но это если не ютиться в легковушке вчетвером, конечно.
По деньгам получается не дёшево.
lo-la
07.06.2018
ДД! Подскажите, услугами какой компании пользовались?
Zlaja@
13.06.2018
Отвечу в личку.
Mary@
18.06.2018
И мне тоже подскажите
tasy90
22.08.2018
мне тоже напишите в личку. Спасибо
В прошлом году у нас туристу время вылета за неделю четыре раза переносили, причем существенно. В конце концов они сдали билет на поезд и заказали трансфер.Смысл есть: поменялось время вылета, оперативно поменяли время трансфера. Удобно. Тот же "Удобный рейс", между прочим, молодцы (мы тоже работаем с ними), даже сами отслеживают время вылета и время прилета, сдвигают трансфер и связываются с туристом. Двойной контроль получается).
Платили бы вам процент с аренды велосипедов, вы бы наверняка, на них советовали бы до Московских аэропортов добираться...
Ласточка + аэроэкспресс, по-моему самый удобный, надежный и недорогой вариант.
freneza
16.06.2018
Наверное не все считают удобством таскаться по московскому метро с вещами, пересаживаясь с ласточки на аэроэкспресс. По мне так лучше сесть в Нижнем и выйти у входа в аэропорт. А если билеты/тур куплены незадолго до вылета, то первый вариант еще и дороже выйдет
Lissonka
14.06.2018
www.nn.ru/community/auto/mai...1%CE%D3%C6%C5%D2

Вот, почитайте, недавно на автофоруме обсуждалось.
Bonus777
14.06.2018
Я кстати самолётом летал. Но билет был халявный за 2 500. И лететь 50 минут. Прилетел прямо в нужный мне терминал и сразу на другой самолёт. ...
Lalabr
27.06.2018
Раньше был на НН.ру пользователь Трансфер-НН (Алексей) пользовался его услугами два раза, все было отлично. Остался сотовый, могу кинуть в приват. Но я брал минибас чтоб с комфортом и только мы. Но, трансфер имеет смысл брать, Имхо, обратный (и то, если чартер, т.е. не уверен когда точно прилетишь). А так конечно лучше поезд (или самолёт). Такси (рутакси) стоит 1000...1100 руб (но не надо метаться по метро и аэроэкспресс не дёшево стоит).
evil nn
28.06.2018
Старая, конечно, тема, но всегда её вспоминаю, когда рекомендуют Трансфер-НН:
www.nn.ru/community/tourism/tourism/?do=read&thread=2072217&topic_id=44862762
Lalabr
28.06.2018
Да, ошибка вышла, у меня он был записан как Трансфер-НН, сейчас посмотрел приват - называется ТрансферНижний, телефон тот же указан. Но это было лет 6 назад, когда ещё летал чартерами. И стоимость за 6 местный минивэн из Шереметьево в НН была что то около 6-7 тр.

Сколько сейчас не знаю.
И да, имхо поезд + такси рулит (только пробки московские надо учесть).
evil nn
28.06.2018
Agyulya24 писал(а)
дзержинский трансфер

Ну, не только положительные - тут есть и не особо: mwotzyvy.com/nizhniynovgorod...itat-otzyvy.html
Что касается положительных, то всем, надеюсь, понятно, чего стоит десяток написанных под копирку от якобы разных людей.
DimN
28.06.2018
Да вообще, на мой взгляд, групповой авто-трансфер самый рискованный и неудобный способ, его надо рассматривать только в случае, когда все остальные варианты тщательно изучены и по каким-то веским причинам не подходят.
Shusha
24.08.2018
Лучший трансфер- сам себе водитель+ парковка возле аэропорта. *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов