--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

У кого бабушка в Крыму есть? (ищем частный дом у моря)

Отдых в России
1694
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет! Буквально через пару дней вырвемся в отпуск.
Хочется в Крым, не были там 20 лет.
Подскажите у кого есть контакты снять хороший дом/коттедж/дачу со своим двором/садом без соседей и хозяев за стенкой. Желательно близко от песчаного пляжа.
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нафиг вам сдались бабушки и дедушки? Ажиотажа с жильём там сейчас нет. Потратите лишних пару часов на поиски, зато сможете найти то что вам нужно и поторговаться)
у моря цены просто конские

большинство объявлений "сдам дом" это бытовка из железа или досок на турбазе

или скворечник впритык к десятку таких же в ряд

или в реальности тупо угол, где либо хозяева за стеной или такие же бедолаги туристы на крыше
а нафиг вам объявы ? Мы обычно как делаем, приезжаем, смотрим пляж, если все устраивает, ищем нормальные дома поблизости. Тупо подходишь к понравившемуся тебе дому, зовешь хозяв, спрашиваешь, сдают они или нет, если нет, спрашиваешь кто сдает поблизости... вот и все... сразу можешь посмотреть место, где будешь жить...
Как вариант конечно....
но привык к планированию, потому как импровизации по-жизни встают лично мне боком
Вот я тоже хотела бы заранее запланировать проживание, но по отзывам-рекомендациям.
Leonna
30.11.2018
Ну ажиотаж примерно в июне-июле в Крыму. Поэтому лучше заранее позаботиться, найти и забронировать жилье. Все хорошие, интересные варианты разгребают на раз. Хотя мы вот отдыхали в июле, сначала на Авито искали жилье, ничего хорошего не нашли. Потом искали другие разные сайты, где предлагают жилье без посредников, нашли в итоге здесь travelandia.ru/krym/otdyh/ дом в частном секторе в Феодосии. Недалеко от моря, хороший район. В общем, славно отдохнули. Жилье искали даже не заранее. Вот так повезло наверное.
apriel
07.12.2018
а как насчет прямых авиарейсов в 2019? Ничего не нашла
Хендрикс писал(а)
Тупо подходишь к понравившемуся тебе дому, зовешь хозяв,

Тоже так делаю. И как показывает практика, так надежнее, лучше и дешевле.
У меня есть контакты хорошего и недорогого жилья в Морском, ЮБК, недалеко от Судака
а поделитесь?
Пишите в личку! Конечно!
можно тоже контакты?
lizza-
15.04.2019
И мне контакты можно в личку?
в лс
пожалуйста и мне контакты!
Lenage74
27.03.2019
А можно мне тоже контакты?
Сбросьте контакты в личку
Тоже собираемся в Крым этим летом, если можно и мне скиньте пожалуййста контакты ) заранее благодарна!
отправила в ЛС
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов