--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

в Лазаревское

Отдых в России
997
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ptica1
02.05.2017
Помогите, плиз, советом. Хотим отдохнуть в Лазаревском, остановиться хотелось бы на 1-2 линии, чтоб пляж-море почище, все удобства, с балконом, ну и не очень дорого). Измучилась, подбирая жилье). Вариантов масса, но отзывы в интернете противоречивы. не обязательно отели-гостиницы, можно и частный сектор.
Может есть опытные путешественики) Помогите определиться
мне там очень понравилось в гостином доме Соловушка. но только в новом корпусе. там есть номера с балконом, кондиционером, очень приличные. выход к морю не на центральный пляж, а на более спокойный) хотя до центрального минут 10 максимум.
много и кафе и столовок и магазинов рядом. мы очень были довольны. в 13году такой номер стоил у них в июне 1000р сутки. есть дороже аппартаменты, есть совсем дешевые без балкона или в старом корпусе-но в старый точно не стоит))
ptica1
03.05.2017
спасибо. Посмотрю
Katyuha
03.05.2017
мы отдыхали в Океанике, оч понравилось.
ptica1
04.05.2017
спасибо)
лазаревка.ру
ptica1
04.05.2017
это название отеля? или сайт?
это сайт,там выбор жилья огромный и с отзывами реальных людей
ptica1
08.05.2017
спасибо. Сайтов пересмотрела кучу, навыбирала много гостиниц. Хотелось бы сориетироваться по реальным отзывам)
отель у Виталия (или просто Виталий, не помню) очень рекомендую.
ptica1
04.05.2017
Ага , я его смотрела. По описанию понравился. Спасибо за Ваш отзыв (плюсик к этому отелю)
большой плюс в своей столовой, готовят очень хорошо и не дорого. До моря две минуты. не пожалеете.
кстати мест может уже не быть. Мы бронировали на июнь в январе...
ptica1
05.05.2017
Там выход на пляж Дельфин (по описанию на сайтах). Пишут, что он песчаный и море в этом месте самое чистое ... Вам понравился этот пляж?
пляж чистый, есть спасатели, всё цивилизованно. песка там нет везде галька.
ptica1
10.05.2017
спасибо
Borisov@
04.05.2017
Зеленый самшит посмотрите, правда без балконов, но я их отсутствия не заметила.
ptica1
04.05.2017
Спасибо. От него да пляжа действительно 5 мин ходьбы (как пишут)? По карте кажется далековато от моря
Borisov@
04.05.2017
Я не знаю что для Вас далековато, 5-7 минут нормальным шагом.
Мы в прошлом году отдыхали в гостевом доме на ул.Калараш 24/1 "Бригантина". Нам очень понравилось, после нас туда по нашему совету двое ездили, тоже остались довольны. Я очень трепетно отношусь к чистоте в номере, ездим с маленькой дочкой, поэтому по приезду я марлей с антимикробным средством прошлась по всему номеру от мебели, светильников до пола - марля стала чуть серой. Это для меня лично важно. В гостевом доме есть кафе, но мы там не оценили еду, не первой свежести и не особо вкусно (кушали там с дороги один раз), но хозяйка Инга разрешала пользоваться в номере посудой из кафе. На каждом этаже есть микроволновки, чайники. Кушали мы всегда только в "Орешнике" на ул.Павлова. Расположение Бригантины удобное: в 3-х минутах по прямой ровной дороге до пляжа, в 2-х минутах от парка. Всё рядом. Отдельная тема по ценам. Мы в том году в сентябре снимали 3-местный номер за 1400 руб., в этом году едм в июне, 1500 р сутки. Это очень хорошая цена для такого оснащенного номера. Если нужны контакты - пишите в приват, хотя их и в интернете можно найти.
Плюсуюсь к вам, про столовую в Бригантине, один раз там поели,больше не захотелось,кушали выше по улице,очень хорошая столовая,ед вкусная и свежая.
ptica1
08.05.2017
Скажите, пжл, вечером там не очень шумно? Ну или до скольки шумно)?
Вечером не шумно совсем. Мы с маленьким ребенком ехали, повторюсь, поэтому для нас это было важно. Шум с прибрежных кафе туда не доносится, шум от дороги отсутствует, т.к. окна и балкон выходят не на дорогу.
ptica1
10.05.2017
спасибо
Золот@я писал(а)
Мы в прошлом году отдыхали в гостевом доме на ул.Калараш 24/1

У меня дети с бабушкой в июле едут в Лазаревское, зарезервировали дом на ул. Калараш. То есть неплохой уголок?
ptica1
13.05.2017
Прошлым летом в Лазаревском на берегу стояли беседки ( ну или типа того) из дерева с белыми плотными занавесями и ковриками. Похоже для занятий йогой. Может кто знает от какого они отеля ?
superpups
13.05.2017
В прошлом году были в гостевом доме "Мавлит" на ул. Багратиона. До моря 200м по прямой. ЖД переходить не нужно. Расположение на 5. Цены очень интересные. Рядом располагаются более дорогие "Холидей", "Матрешка". Балконы только в двушках, причем не во всех, надо уточнять. Душ, туалет, кондиционер, холодильник, телевизор в номере. Есть общая кухня, если вдруг захочется самим готовить
ptica1
13.05.2017
спасибо
Мошки/комары с реки не летели? Ж/д очень слышно?
superpups
09.06.2017
не летели. Мы в первое время с кондиционером перестарались, у детей горло стало болеть. Дальше не стали эксперементировать, спали с открытыми окнами. Окна у нас выходили на речку.
Гнуса не было, может в конце августа их просто нет, не знаю.
ЖД не мешало.

Жаль в этом году не получается, другие расходы. А то опять туда же махнули бы.

По поводу соответствия фото из интернета. В комнатах теперь телевизоры с плоским экраном, на окнах появились плотные шторы. Все остальное один в один.
Свет отключали 1 раз аварийно, устранили неполадку в течение 1-2 час
спасибо. как раз собираюсь в конце августа. надо позвонить, вдруг ещё остались места
superpups
09.06.2017
с нас брали предоплату на карту СБ за двое суток.
Было немного страшновато перечислять денежку в никуда.
Распечатала чек даже на всякий случай, когда поехали.
Но вопросов не возникло. Люди порядочные. С поезда встретили.
Парковки только нет как таковой.
Машины паркуют на улице рядом с периметром.
я на электричке поеду всего скорее, так что парковка в меньшей степени нужна))перевести 3 тыщи жадно, но теперь многие просят предоплату, так что не страшно. спасибо
superpups
09.06.2017
я 5600 переводила, потом перезвонила, Надежда Ивановна подтвердила, что деньги пришли.
ух.. вроде 1500 написано в сентябре и конце августа
superpups
09.06.2017
мы за 2800 брали номер (4-х местн) с середины авг.
мы в этом году похоже вдвоем едем. выросли дети
Жили с 27 мая на ул. Калараш, отличная улица, близко всё, но тихо. Парк 2 минуты, столовые, магнит, дельфинарий и т.д. Жили в д.19, до моря 100 метров, пляж хороший, железки нет, с ребёнком оч. удобно.
всё там хорошо, но дорого думаю)
1800/ сут -2-х комнатный номер
Есть сомнения, что в августе надо ещё тыщу прибавлять)
а вот и нет. поглядел, действительно не дорого. позвоню ка я им. может остались места))
Только мебель в гостинной старая, в спальне нормальная (в двухкомнатном номере)
ну мы вдвоем. так что двухкомнатный нам не нать)) не захотел бронировать, говорит - не раньше, чем за 60 дней. или после покупки билета)
а зачем вам через хозяина бронировать, есть ведь букинг (отель Веста), владелец только вышлет вам реквизиты на эл. почту, оплата за сутки и всё, номер ваш. В этом же доме отель Марсель, там хозяин вредный, мы жили у Николая, он конечно не тратится на интерьер номера, но человек душевный.
Веста заметно дороже. И хз про букинг, я видимо "динозавр". Предпочитаю живое общение
в букинге ваще не нашёл ни весты ни марселя)
Набираете - Лазаревское, Веста - и сразу выдаёт, я только там бронирую оч удобно, даже стоянку и доп услуги сами для вас закажут у владельца.
Просто в поисковике? А то в букинге их просто даже на карте нет...
www.booking.com/hotel/ru/wes...;track_spadnt=1; всё есть :), открыть и над фото написано - показать на карте и в левом нижнем углу карта
ага. спасибо. пишет - всё распродано)
жалко, удачи в поисках..
спасибо. решил всё таки Марсель попробовать
прошу прощения за навязчивость, а шум от парка не мешает? что то
в отзывах много раз упоминается парк и аттракционы, помню как это мешало в Витязево, не хотелось бы повторить ошибку
Да, парк оч. близко, но помочь вам не смогу, мы были в мае и до 3 июня, парк почти не работал, народу мало.Могу сказать прям позади американские горки и на скейтбордах кататься площадка, надо брать окна на дорогу.
Понял. Спасибо, учту
ДН! Очень часто останавливались в отелях и гостевых домах на Калараш. Парк совершенно не слышен там.
Спасибо, а то прям переживательно) хотел бы спать по ночам, а не визг/писк слушать
парк до 1 часа ночи где-то работает
спасибо. я старый, могу и раньше захотеть спать лечь))) говорят вон, что не слышно его..
42 -это разве старость? самый смак)
эт канешно да) но гулять по ночам уже лень)
Здравствуйте! Вот уже и наступил 2018 год. Снова начинаем задумываться об отдыхе. В Лазаревском раньше не были. Поделитесь отзывами и контактами с прошедшего лета, пожалуйста. Интересует бюджетный вариант с кухней, но с удобствами и кондиционером в номере.
Лазаревка очень понравилась. Бюджет у всех свой. Да и от месяца сильно зависит. Ехал с мыслью найду на месте. В итоге сразу на вокзале тетка нас нашла и поселила. Даже дешевле, чем рассчитывал. Хотя и далеко от пляжа. Но мы любим побродить
ptica1
11.01.2018
Здравствуйте. Поделюсь) Тем более, что воспоминания оочень приятные.
Мы долго-долго искали через интернет, но так и не решились забронировать. Выбирали на месте, и не прогадали, просмотрев массу вариантов (вещи оставили в камере хранения и пошли гулять по поселку).
Прямо на перроне к нам приклеился агент, обещая бесплатно показать несколько вариантов. Договорились, что заселимся только если нам все понравится. Сели в машину и поехали смотреть . Он , конечно , молодец, провез по поселку, показал нам и турбазу, и частный сектор, и частные гостиницы... Перечислять все не буду, просто не вспомню уже названий. Это было все не то ( или комната без окон, только дверь, или из окон вид на крыши соседних домов или на забор, или совсем без удобств, или старая мебель, или далеко от моря на горе, или ну очень дорого) Ну, наверное, мы привереды)) А цены-то не 500рублей) В общем, мы его поблагодарили и попрощались.
Дальше гуляли пешком. Долго. Прошли по Ушакова, по Бирюзовой, по набережной до ул Павлова, по Калараш до ул Победы, и далее по ул Победы до самого конца улицы, заходя во все дома , которые внешне нравились.
В результате, остановились у Светланы на ул. Победы напротив столовой "Минутка". У нее классно. Пятиэтажная гостиница. Мы выбрали номер на 5 этаже: светлый, чистый, современный , хорошая мебель, с/уз в номере, тв, маленький холодильник, чайник, кондиционер, даже полотенца по две штуки на чел) и два пледа. Но, главное - это большой балкон с плетеными креслами и столиком. Утром кофе на балконе, слева - море, справа - горы. Красотища!!! Прекрасный, ухоженный двор, засаженный различными растениями, прямо мини ботанический сад)) (Светлана очень любит растения). Во дворе солидная чистая кухня с посудой и большим холодильником. Много столиков, (стоял и детский стульчик). И еще вторая кухня с мангалом ( не железный ящик на ножках, а стационарная печь с мангалом и плитой). Мы жарили шашлыки, можно и плов приготовить, но руки так и не дошли. Всегда везде чисто. Девочки- горничные с раннего утра "шуршат" во дворе, потом в гостинице. Не знаю с какой периодичностью убирали номер, но всегда было чисто. Белье и полотенца за 10 дней поменяли 3 раза. Привозили к себе дочку на 2 дня (брали из лагеря), без проблем поставили доп место за символическую плату (300 руб).
Завтракали в номере (посуду разрешили взять с кухни), обедали и ужинали в столовках или кафе, иногда готовили на кухне. Нам понравились столовые Минутки ( их две рядом), столовая Орешник, Катран, кафе Балатон, кафешка около Кавказа на пляже, вкусные чебуреки в Пингвине и шашлыки у Радика.
До моря минут 10-15, неспеша, на пляж Свирский. Он, конечно в стороне от шума, но зато дельфины приплывали))) и народу поменьше. Для сравнения ради прогулки ходили на центральный пляж, там развлечений больше, но народу!! почти вплотную лежат, нам не понравилось.
Ну вот вкратце как-то так)
Это вы получается жили на противоположном конце от парка?на море через жд переходить? а цены в том краю дешевле, чем на Калараша?
Ksenonia
02.06.2018
Там все переходы под ЖД, на переходы взбираться не надо, как в Адлере, например.
До чебуреков Пингвина от этого гостевого дома топать и топать. Я так понимаю,что жили вы недалеко от улицы Свирская,где мусоро-сортирующая станция,все мусоровозы туда свозят мусор.
Нашли вы что то бюджетное?подумываю тоже туда)
Нет, остановились на Абхазии.
А можете в личку рассказать про Абхазию?чем привлекла?
verochkaM
07.05.2018
Добрый день .Приглашаю всех на отдых в Абхазию .К себе в в мини-отель Барбарис ,мы находимся в спокойном и тихом районе,в 10 минутах от границы , -поселке Цандрыпш.Абхазия не может не привлечь своими малолюдными дикими пляжами ,на которых места хоть танцуй ,красивой природой и горными красотами .У нас небольшой отель на 10 номеров,все номера комфортные с душем и туалетом .кондиционером ,ТВ цифровым,интернет и wi-fi .Более подробно расскажу обо всем по телефону 89036045438 Вера ,или пишите мне в личные сообщения В контакте ,моя группа vk.com/club127441344
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов