--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Знатокам Эмиратов

Визы, документы, билеты, инфа
9
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anechka_s
14.06.2017
Посоветуйте хороший отель в Эмиратах, собирается компания от пенсионеров до школьников, первым хочется хорошего моря, а вторым парков и магазинов, возможно ли это как-то совместить?
Zaika22
14.06.2017
Эмираты сейчас безвизовые, берите любой горящий, где пляж и трансфер бесплатный в Дубай.
anechka_s писал(а)
а вторым парков и магазинов

Ээээ? Какие парки в Эмиратах?

Магазин там популярный - Дубай Молл, зачем рядом с ним жить? Такси взяли, приехали.
anechka_s
15.06.2017
так Феррари парк, с детьми там побывать обязательно надо.
А, вот вы о чем)
lionchik
18.06.2017
Диснейленд открылся!
Bonus777
19.06.2017
Всё от кошелька зависит. Могу посоветовать отель Парус. Отличный пляж. Ресторан вообще выше всяких похвал. Фонтан прямо в центре отеля. Номера двухэтажные. Обслуживание на высоте. ...
anechka_s
19.06.2017
Который на всех фотках Дубай?
Bonus777
20.06.2017
Ага. Он самый. Надо смотреть "акции" на него и ехать.
Можно и Мадинат Джумейру посмотреть))
Bonus777
20.06.2017
tophotels.ru/hotel/al13743

Да! Этот отель стоит посетить. Только потом домой не захочется возвращаться)). ...
Ganza
21.06.2017
Совместить можно. Поскольку трансферы в отелях ходят до пляжа и до самых знаменитых торговых центров (думай молл, молл оф эмирэйтс и др.)
Но! Читайте обязательно отзывы туристов на предмет этих самых трансферов.
Во многих отелях не возят до пляжа, и собственно, придется добираться на автобусе или такси. А это дополнительные расходы.
Если брать отели с собственным пляжем в Дубае, то это удовольствие не из дешевых. Но есть хорошие варианты в Шардже или Аджмане.
anechka_s
22.06.2017
вот в сторону Шарджи и Аджмана как раз и смотрю, какие там достойные варианты? Про Kempinski случайно ничего не знаете?
Ganza
22.06.2017
Про него, к сожалению, не знаю. Могу посоветовать хорошие сети отелей: Ramada, Rotana и Citymax. И рассмотрите вот такой отель: Lou lou'a beach resort-он с собственным пляжем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов