--}}

Ищу попутчицу для бюджетной поездки в Индию (середина декабря)

ОФФ. Вопросы личного характера, не по тематике форума
454
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
JeyAnn
23.11.2017
Несколько странно искать именно здесь, но все же )) Сама на 20ой неделе и вот приспичило мне... В первую беременность одна летала в Израиль, надо соблюсти традицию )))

Девушки-красавицы, а есть может среди вас легкие на подъем? ))
Ищу попутчицу для путешествия в Индию на Гоа дней на 8-10 с вылетом скорее всего из Москвы в период с 10 по 20 декабря. Попадаются предложения в районе 300-400$ на человека при двухместном размещении. Планирую больше осматривать красоты, нежели валяться на пляже, поэтому рассматриваю самые простые варианты размещения :) Со мной можно познакомиться по страничке контакта vk.com/jeyann там же есть номер телефона. Звоните-пишите, времени на то, чтобы определиться остается совсем чуть-чуть!
будет кровотечение из письки, подмываться в Ганге будете?
зы. идея беременной лететь на другой континент-дурь несусветная
Chaika_
23.11.2017
Ну хочет человек отдохнуть пусть едет, значит самочувствие хорошее и врач не против )))
она тупая кура.... беременным нельзя так рисковать....
yaoayao.livejournal.com/557742.html
Chaika_
23.11.2017
девушка же пишет, что уже летала одна в первую беременность.
ну повезло.... тем более израиль цивилизованная страна в плане медицины
JeyAnn
23.11.2017
Узнаю стиль форумов нн.ру, без хамства тут никогда не обходилось ))) Спасибо большое за беспокойство о судьбе моей!
храни Вас Господь!
Не обращайте внимания, это наш местный вредина)) Мы все тут уже им "обласканы"))
А Вам желаю удачной поездки без всякого рода неприятностей;)
JeyAnn
23.11.2017
Спасибо! ))
никакая я не вредина(((((
вот скажи, ты в положении можешь представить, что полетишь на другой континент в самую нищую страну отдыхать?
Ну я не полечу ни в какую страну - сцыкатно мне будет, уж слишком не просто все дается... Я наверное со своей беременностью буду носиться, как курица с яйцом ну или как хрустальную вазу носить))) Но это я, а кто-то уверен в своем организме, тем более, что душа прям просит. Каждый решает для себя.
если беременная женщина УВЕРЕНА В СВОЕМ ОРГАНИЗМЕ-она тупая кура
Crazy Bee
23.11.2017
Не скажите.. мне психолог в первую беременность прямо говорил- слушай свой организм, Оля)).. иначе никак)) Ну я и послушала, в итоге все наладилось)) Иными словами, все болезни от нервов)))))
www.nn.ru/news/more/nizhegor...komara/51527811/
Только помните об этом)
JeyAnn
23.11.2017
Спать теперь не буду, буду помнить! ))) спасибо! )
прикольно))) 90 тыр можете нахаляву заработать))))
Crazy Bee
23.11.2017
Вы меня извините, но соглашусь с большинством, это риск и причем безосновательный.. Потерпите, жизнь в на декрете не заканчивается, да и с ребеноком можно отдохнуть прекрасно, а ради теплого солнышка и фотосессии у моря -не стоит так рисковать. Перелет тяжелый, страна не совсем цивилизованная, хоть и причесана в туристических зонах. Поэтому- раз не складывается, может - а ну ее, Индию эту.. если уж прям очень хочется поехать, то лучше в какую нибудь Грецию махнуть, даже не в сезон. Кто сидит на этом форуме, очень тяжело дается беременность, поэтому не совсем объективное мнение будет и попутчики вряд ли найдутся.
JeyAnn
23.11.2017
Вот да, соглашусь с Вами в том, что не учла специфику форума. Я в общем-то и не призываю беременных со мной лететь, может быть есть девушки, кто хотел бы абстрагироваться от тяжелых мыслей о ненаступающей беременности, в теплой стране настроиться на позитив. Общаюсь с женщинами очень много и есть у меня несколько реальных живых примеров, кто после официального диагноза "бесплодие" беременнели сами, без ЭКО, не только беременнели, но и рожали, и даже не раз. Есть в знакомых те, кто рожали естественными родами после первого кесарева, есть те, что рожали дома, причем без врачей. У меня немножко другой может быть взгляд на "уверенность в своем организме"... Точнее есть уверенность не в организме, а в судьбе, можно назвать это фатализмом - то есть, если мне суждено родить, то я рожу, нет - значит хоть в стерильной палате все 9 месяцев лежи - не рожу, если суждено пройти через какие-то испытания, лишения, проблемы, значит это нужно мне для дальнейшего развития и дальнейшей жизни, и если есть какие-то сложности в теле, то я предпочитаю решать их подходя к вопросу со стороны головы, то есть пресловутой психосоматикой. Уж больно нынче тема эта заезжена, но сложно переоценить значение психики в вопросах тела, потому что примеры знакомых говорят за то, что в вопросах беременности все зависело от образа жизни и их внутреннего настроя, да и у самой диагноз в другой области не простой стоял, пыталась лечиться заплатив много-много врачам, да без толку, а помогла осознанная работа над тем, что вокруг меня происходит и как я на это реагирую.
"кто хотел бы абстрагироваться от тяжелых мыслей о ненаступающей беременности" полетев с беременной женщиной)))
JeyAnn
24.11.2017
Это тоже вопрос отношения. Как аналогия: можно общаться с богатыми людьми с позиции зависти и разрушать себя, а можно с желанием почерпнуть вдохновение, узнавать о их пути, искать новые идеи. Каждый платит свою цену за обладание чем-то, в жизни крайне мало абсолютных "везунчиков", которым все досталось даром, мы далеко не всегда знаем настоящей цены, которую другой человек заплатил за то счастье, которого бы хотелось нам. А часто даже ищем счастья там, где его для нас и нет, но это уже другая история )
Utochka
24.11.2017
Ну что все накинулись на девушку! Каждый решает за себя! Ведь она никого не агитирует. Добрее надо быть! :)
Какой у Вас путь и идеи?
JeyAnn
26.11.2017
А Вам это действительно интересно или это поиск того, к чему бы еще придраться? ;)
Вы грубы и смайлик после сообщения не сделал его менее грубым. Я всего лишь уточнила про Ваш путь, потому что крайне странно искать незнакомую попутчицу для поездки на другой конец света , и будучи в положении, искать на форуме для женщин стремящихся к этому "положению". Скорее всего Вы просто рекламируете свой бизнес
JeyAnn
27.11.2017
Еще раз прошу прощения, что не учла специфики форума - по его названию "Буду мамой" у меня не сложилось впечатления, что могут быть какие-то сложности с восприятием моего предложения. Мой путь - отказ от осуждения людей, которые имеют иную точку зрения на мир и иные жизненные обстоятельства. А идея - это объединять женщин, чтобы быть друг другу полезными, причем по большей части в обход денег - собираемся на квартирниках, где знакомые делятся со знакомыми умениями и знаниями, обмениваемся одеждой, игрушками, бытовой техникой, готовы помогать друг другу с детьми, чтобы не платить няням, для тех, кто не имеет возможности оставлять с родственниками, поддерживаем друг друга эмоционально, чтобы не платить психологам. На организацию такого сообщества уходит не мало времени и бензина, так что муж давно уже намекает о том, что надо завязывать, потому что в его понимании деятельности не связанная с заработком не является оправданной. Но мне очень хочется, чтобы человек человеку был другом, а не волком, и слава Богу, есть люди, которым интересен мой путь и идеи. Искренне желаю всего доброго вам и скорейшего достижения желаемого положения!
Почему нет? Можно же флюидами напитаться этой самой беременной женщины да еще и с таким позитивным настроем)))
Я не увидела позитивного настроя, есть желание разделить отдых с незнакомым человеком.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25