--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

о "Судьбе"..

15
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
как не хочется жить "по-написанному", но существуют факторы, которые таки подтверждают "Судьбу". С одним из таких факторов я столкнулась вчера, и название ему "дежавю".
Случилось это на моей новой работе, при чём я очень хорошо помню, что именно этот "повторяющийся момент" мне снился. Но зацепил меня не сам факт "дежавю", а то, что я раньше и подумать не могла, что буду работать в офисе..
Это действительно очень удивляет. Была свидетелем подобного поражения бывшей нашей коллеги, она видела детали интерьера.
я кроме деталий ещё и отношение к коллегам чувствовала..
Ух ты, как объёмно. =-O
поэтому и написала)).
Так это здорово! О чём сожалеть-то?
ох! как бы мне это помогло...
За несколько лет до того, как как мне довелось устроиться работать в Лесном городке, я видела сон, который изображал именно этот райончик. Так же и с местностью, которую я видела во сне, а потом через несколько лет узнала её в новосибирском Академгородке.
А были только места или часть событий тоже реализовалось?
Я видела только местность без событий. Но эти места врезались в память.
Послали меня как-то по делам в один микрорайончик, в котором я до этого никогда не была. Новые пятиэтажки с какими-то железными ажурными конструкциями на крышах, типа флюгеров. Я их разглядываю и неожиданно вспоминаю, что их-то я и видела в своём сне за пару дней, до того, как попасть в этот район.
Меня так забор удивил который был над обрывом на честном слове. Во сне ходила по палисадникам, а в реале проплыла мимо. На другой год узнала, что забор ставили нормально, это берег стремительно осыпается, а покупатели участка не знали.
Ну вот!
В яви всё предусмотреть всяко не удастся. Сон в помощь! :)
+1
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25