--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нет в жизни счастья

Крик души
1640
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кảмин
20.02.2021
Прислали тут
Добрый день, уважаемые коллеги!

Мы продолжаем формировать сборник статей по итогам Международной научной конференции «Фундаментальные исследования феномена счастья», прошедшей 16-19 декабря 2020 года в Нижегородском государственном лингвистическом университете им. Н.А. Добролюбова.

Статьи, опубликованные в сборнике конференций, получат DOI и будут проиндексированы в Web of Science Core Collection (Emerging Sources Citation Index).

Приглашаем Вас принять участие в публикации. Присылаемые статьи должны соответствовать следующим тематическим направлениям:

- концепт счастья в различных лингвокультурах;

- константа «счастье» в русской концептосфере;

- фелицитарность современного общества. Счастье человека в цифровом пространстве;

- психофизиологические аспекты счастья. Методы саморегуляции и самоактуализации личности;

- проблемы обучения, воспитания, интеллектуального и эмоционального развития личности;

- тема счастья в литературе и кинематографе.


Стоимость публикации — 30 000 рублей, включая услугу по переводу статьи на английский язык. В статье может быть указано до 5 соавторов, таким образом стоимость публикации на одного человека будет всего 6000 рублей.

Прислать статью в сборник можно до 1 марта 2021г. в ответном письме или заполнив заявку на публикацию на сайте http://nicstatus.com.

Во вложении программа конференции и требования к оформлению статей в сборник.

С уважением,
Марина Куликова
руководитель издательских проектов
Научно-издательский центр СТАТУС


Надо брать. Разыскиваются 4 соавтора с 6 тысячами р. и готовым текстом. До 31 февраля.

Странно только, что на саму конференцию приглашение не приходило :(
111т
Кảмин
10.03.2021
Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно m_aliieva@list.ru 
Кaмин писал(а)
фелицитарность современного общества. Счастье человека в цифровом пространстве;

Надо было направить им известную статью: <<Корчеватель: Алгоритм типичной унификации точек доступа и избыточности>>. Пусть публикуют.
Есть в жизни счастье! :-)
Штейнман писал(а)
Есть в жизни счастье!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов