Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Четверг, 24 декабря, 20.00-22.00, Мещера - Санта-Клаус-Рождественский спарринг-матч! состав набран

18.12.2015
Четверг, 24 декабря, 20.00-22.00, Мещера - сильная мужская игровая СМИ-секция - для игроков, сильных игроков и сми-игроков!
Пробуем: спарринг-матч Рок-Бизоны vs зу-Зубры
Сбор команд технически ведётся в этой теме (под управлением капитанов)! Состав команды 8-9 игроков!
Zu-zu
18.12.2015
Краткий отчет о первом спарринг-матче:
Рок-Бизоны в тактическим целях воспользовавшись сми-опоздунами Зубров резво начали 1 партию, заложив основы своей победы! Играли хорошо и итог 25:19
Вторую партию Зубры начали в усиленном составе, а у Рок-Бизонов (как иногда у них бывает во второй партии) вдруг всё перестало клеится и результат 7:14 был почти плачевен... Но! Партия закончилась 23:25 с минимальным перевесом Зубров!
Третью партию Рок-Бизоны откровенно слили (хотя хвост второй партии прошел на авантаже) и проиграли 16:25
А вот в четвертой партии (ослабленные Зубры против силовых Бизонов) ответили симметрично 25:16

Локальный счет по партиям стал 2:2... но стратегический перевес уже перешел к сми-Зубрам воолейбола!!!!
Zu-zu
18.12.2015
Все факторы были за то, что победят Зубры... Но! не было в этой партии у Бизонов обычного слива 4-5 очков в начале партии и хоть и были качели и с той и с другой стороны... но победа неожиданно (хотя сигнальчик во второй партии уже такой был) в этом противостоянии победили Бизоны 25:20

Но в шестой партии Зубры собрались и хоть и на тоненького (а скорее за счет собственных ошибок Бизонов) победили 22:25!
Zu-zu
18.12.2015
Итак по партиям результат матча 3:3 и как раз остается время на тай-брек!!!!

* сорри - позвали обедать... отобедаю продолжу отчет! ;))
Я свой более плачевный отчёт опубликовал в теме вторника, а тут Игорь нам льстит(((
Zu-zu
18.12.2015
(с) "Только факты! - сказал профессор, когда на вопрос профессора Сколько длилась 30-летняя война? студентка-блондинка сказала, что лет 40-50!" :)))

Я же только факты привожу так что имхо - всё было здорово!