--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предложение на май 2013 по велосвету NitEye + Lumintop. Дарим задние маячки с лазерными габаритами!

Продам
28
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Apchxi
07.05.2013
В этом месяце можно "полакомиться" предложением по фонарям:

1) Lumintop ED20 XML T6 (холодный) или T5 (нейтральный) - 2250 рублей
- Компактный яркий фонарь с моментальным доступом к стробоскопу из любого режима (поворотом головы)
- Полная стабилизация светового потока даже на максимальном режиме (420 ANSI люмен = это ярче чем всем известные 900 из SSC P7 диода)
- 3 оптимальных режима яркости: Mах (420 люмен / 2 часа) Mid (80 люмен / 10 часов) Min (10 люмен / 60 часов)
- Время работы на максимальном режиме 2 + часа даже с бюджетного аккумулятора (не берем в расчет поддельные, коими кишит уже интернет)
- Серьезная гарантия от нас + орг. пожизненная от производителя.
- Удалось к нему подобрать подходящий рассеиватель (штука нужная для кемпинга, повесить над столом или использовать как "свечу")
http://www.nn.ru/~bloodmind?MFID=312085

2) Велофары от NITEYE по очень вкусным ценникам! + первым трем покупателям дарим Задний Фонарик с лазерными габаритами (такая модная штука)

NitEye B20 4500 рублей + Free Gift ( /"\ )
- 1200 люмен (честных по ANSI).
- 2 "глаза" от CREE (XML U2)
- Штатная сборка из 4х аккумуляторов 18650.
- Зарядник, крепление в комплекте.
- Выносное управление на руль.
- Индикация заряда аккумулятора.

NitEye B30 6000 рублей + Free Gift ( /"\ )
- 1000 люмен (честных по ANSI).
- 3 "глаза" от CREE (XML U2 + 2 x XPG)
- Комбинированный, ближний или дальний свет.
- Штатная сборка из 4х аккумуляторов 18650.
- Зарядник, крепление в комплекте.
- Выносное управление на руль.
- Индикация заряда аккумулятора.
http://www.nn.ru/~bloodmind?MFID=369450

Также в остатках последний MTE G33 - 1950 рублей (можно сказать хит прошлого сезона!)
- 750+ честных люмен.
- Оригинал!
- 5 режимов с памятью последнего.
- Драйвер предыдущей версии (без мерцания)

http://www.nn.ru/~bloodmind?MFID=287679&IID=5355411


PS
а) по NitEye пока только в черном корпусе. После праздников будут доступны и красные!
б) Задние фары с лазерными габаритами пока в ограниченном количестве. Большой привоз будет после 13 мая. Их стоимость отдельно всего 550 рублей!
http://www.nn.ru/~bloodmind?MFID=369453
в) Конечно наш ассортимент этим не заканчивается, на выбор более 150 моделей фонарей под различные задачи.
Ежли пропустил где в анонсах - нет ли в наличии (или в планах поставки) фонаря с креплением на шлем с внешним аккумом - на пояс (в карман)?
Apchxi
08.05.2013
Большинство фар от Magicshine может крепиться на голову.
Пока думаем и выбираем, что из них стоит своих денег. Думаю, что в течение некоторого времени появятся и они.
Хочу NitEye B20 постараюсь сегодня зайти
Apchxi
08.05.2013
Zebralight H51 серии появился в наличии. Много кто спрашивал и ждет их.
H600 и H600W будут после праздников.

Количество ограниченное, завод сейчас не отгружает даже розничным покупателям.
Спасибо за фару,Проверил сегодня на салюте NitEye B20 -огонь.светит то что доктор прописал) Народ даже оценили подаренный тобой стопик -с лазерными габаритами
а, блин, хотел в работе эту фару посмотреть ).
не посмотрел (
Если с верхушки можно как нибудь пересечься вечером-посмотришь
Amidoshka
10.05.2013
Задние фары с лазерными габаритами пока в ограниченном количестве. Большой привоз будет после 13 мая. Их стоимость отдельно всего 550 рублей!

Купил бы одну как с вами можно связаться
Apchxi
14.05.2013
Поднимем.

Появилась информация по NitEye. Очень скоро их уже не будет по гуманным ценникам. Да, одно время их совсем не будет в РФ.
прям вот руки выкручиваешь! ну не боятся меня инкасаторы - просто даже в упор не замечают моего рейлгана у пуза!
ТэТэ
15.05.2013
Задний фонарь с лазерными габаритами есть в наличии? Заехал бы сегодня забрал.
Apchxi
15.05.2013
В конце недели - начале следующей будут. Много.
Лучше в понедельник смело заезжать.
Apchxi
16.05.2013
По Lumintop ED20 решено сделать предложение еще более вкусным: Ценник прежний 2250, но бонусом к фонарю пойдет фирменный аккумулятор Jetbeam 2600 мАн. Количество комплектов ограничено только фактическим наличием.


В пятницу, завтра!

Задние велофары с лазерными габаритами будут в наличии после 14:00.
Также NitEye B10 несколько штук и B20 в красном цвете. Больше поставок по фарам NitEye в ближайщее время не будет.
Apchxi
17.05.2013
Задние фары с лазером в наличии.
Lensky
20.05.2013
Эх, я только-что "гробик" купила, а теперь и такую захотеваю!)))
DizElvis
21.05.2013
Паш, забей за мной один задний, плиз. Как смогу - подъеду.
И еще вопрос: мне нужен фонарик для использования в режиме строб днем. Желательны небольшие габариты, относительно долгая работа без подзарядки и подешевле. Реально ли?
от чего питаются задние фонарики эти и насколько хватает?
Apchxi
22.05.2013
2 x ААА.
По рантайму сложно однозначно сказать, т.к. мнения разные, кто-то говорит, что много жрут, кто-то говорит, что раз в полгода менял батарейки. Все зависит от режимов (постоянном или моргающим).

Я уже совсем забыл про такие характеристики как время работы, т.к. пользуюсь только аккумуляторами, ААА в том числе, они намного дешевле в использовании, чем даже самые качественные батарейки.
S(II)B
22.05.2013
Еще остались задние фары лазеры?
возьму одну
давно присматривался, а заказывать только её из китая не собрался
Apchxi
22.05.2013
Да, их много сейчас.
DizElvis
18.07.2013
Постигло меня нынче несчастье. Отлетело крепление на хомуте, фонарь слегка раскатали. Итого: красное стекло цело; задняя крышка треснула чуть-чуть и погнулись ребра, которые упираются в батарейки, прокомпостировав их; отражатель практически цел, отлетела пластмасса в месте одного из крепежных отверстий; погибли 3 диода напрочь, но думаю, что под замену все. Итого: если кому надо - отдам на запчасти. Самовывоз с пл. Советской.

http://www.nn.ru/~dizelvis?MFID=401479
давай - поковыряюсь... когда ловить?
DizElvis
18.07.2013
Теперь уже только в понедельник
утром еще раз свистну :)
DizElvis
12.08.2013
Месяц уже свистка дожидаюсь! :-)
чо? уже прошел???
ну тогда седня? завтра? послезавтра? на том же мосту?:)
DizElvis
12.08.2013
Да как удобно! Давай-ка, прям на разделительной, угу... :-)
завтра во вторнек - около 18-00 где ловить?
DizElvis
13.08.2013
Около 18 ты меня уже не поймаешь :-(
Ежли только в Богородске
ну вот.. гном пришел - дома нет..(С)
DizElvis
13.08.2013
А с утра мимо Советской не проезжаешь?
Я тут обычно уже около 8.30-8.45 (ежели на велике)
я утром в 6-30 стартую - в 7 уже на комсе
Apchxi
20.05.2013
вверх
Apchxi
22.05.2013
Apchxi
27.05.2013
Вверх. До конца мая осталось не так много времени.

Актуальность:

Lumintop ED20 + фирменный аккумулятор 2600мАн - 2250 рублей

Велофары:
NitEye B10 - 3500 рублей
NitEye B20 - 4500 рублей
NitEye B30 - 6000 рублей

К фаре будет подарок (задний маячок с лазерными габаритами), как и обещал.

Задний фонарь с лазерными габаритами - 550 рублей

Еще есть в запасах
Nitecore MT26 - 2900 рублей


И много много других интересных фонарей.
Apchxi
28.05.2013
Да, совсем забыл. Остался последний XENO F8 с нейтральным белым диодом. - 10% от прайса, тому кто станет его обладателем.
boa
29.05.2013
Интересна задняя лазерная фара
что сие такое и как выглядит? Каких габаритов оно?
Есть ли фотка в нете какая, описание еще может
Apchxi
29.05.2013
В личке ссылка на описание
-=fRAMe=-
29.05.2013
Видел вживую на покатушке для новичков. Полосы яркие, но, как мне кажется, слишком близко к велосипеду расположены — лучше бы сдвинуть их назад. Особой пользы не несут, но выглядит прикольно. :)
mylene
31.05.2013
Павел, добрый день!
Хочу приобрести передний фонарь на велосипед, но совсем в них не разбираюсь, подскажите пожалуйста. Спасибо!
Apchxi
31.05.2013
Это не проблема, в них разбираемся и это наша работа. Приходите, приезжайте все объясним, расскажем, покажем. Вам останется только принять решение в выборе.
mylene
31.05.2013
ок, куда можно приехать?
-=fRAMe=-
31.05.2013
ledcore.ru/

LEDCORE.RU
Магазин настоящих фонарей
Нижний Новгород, ул. Генкиной, д. 32

Подняться на крылечко, войти в дверь, увидеть стройматериалы, испугаться, повернуться налево и спуститься в подвальчик.
mylene
31.05.2013
спасибо!:)
Apchxi
31.05.2013
Ненене...спускаться в темный подвал больше не надо. Мы на первом этаже теперь сразу, как зайдете в офис. Ближе к людям, ближе к свету! Хотя последнее спорный плюс.
mylene
31.05.2013
Ок) надеюсь, не потеряюсь)
-=fRAMe=-
31.05.2013
О! Буду знать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов