--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Зимние покрышки для фэтбайка, пристрою.

Продам
659
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неспешно ищу нового владельца отличных зимних покрышек для фэта. Размер 26х4.0, шипованные шипами от Швальбе. Пробег около 200 км, практически новые. Шипы все целые, кроме одного на каждой покрышке - туда шип не влез, видно, что заводская особенность шаблона)). Вот ссылка на новые, покупал там же https://fatbiker.ru/W108234.html


Свои отдам за 6000 пара. Аргументированный торг.
Забыл указать название - Chaoyang snowshtorm, фолдинговые (кевлар). Ещё фотки
В.Д
04.01.2019
А есть смысл шиповать покрышки для фэта?
Смысл есть! На собственной шкуре ощутил разницу. Особенно когда ближе к весне подтаивает-подмораживает, образуются ледяные брустверы от колес машин, при перестройке шипы дают более уверенный ход при перестройке из колеи в колею. Да и просто на ледяной дороге часто спасали от падения, когда одно из колес внезапно в юз уходит. Все познается в сравнении. Кто-то на летней всю зиму катает и ничего!))
В.Д
05.01.2019
Спасибо за инфу и опыт.
Всегда пожалуйста!)
5500 и катайтесь безопасно и в удовольствие!!!
Покрышки еще в продаже
Сергей, сколько они по ширине в мм реально? Не мерил? Ровно 100 или может немного меньше. У меня вот написано 3 дюйма , а реально 68 вместо 75. Просто прикидываю не запихнутся ли они в мою вилку, в раму точно не влезут, а в вилку ещё маленький шанс есть. Вел под трёх дюймовую резину, но вилка малость по шире. В каком варианте, камерный или безкамерный стояли и на какой ширине обода? Ну и попутный вопрос мёд почем, если есть?
Kotofey
20.01.2019
Что это за вел под трехдюймовую резину?
26+
nn.velosite.ru/product/silverback-sphere-sport/2017/
Заменена система на 2 звезды (28\34) Кассета заменена на Shimano HG41 11-34. Цепь заменена на Sram PC870. Манетка на Sram Х4 8speed. Переключатель Sram Х5. Удалена передняя манетка и переключатель. Покрышки стоят стоковые 3 дюйма.
Вес 13кг. Катаюсь на нём с прошлой зимы. Мне нравится.
Первый выезд: www.strava.com/activities/1331660841

Недавно: www.strava.com/activities/2038300898
Я размер покрышки не мерил, сегодня заеду померяю швальбе, которые у меня сейчас стоят, но они несколько шире, хотя размерность та же.
Я боюсь, что они тебе на обод не влезут, ибо стояли на ободе шириной 80 мм.
Стояли камерно, но они могут и бескамерно ставиться. Корд - кевлар.
P.S. Мед кончился
Ну нет значит нет, что тут поделаешь?
Ширина покрышки 95мм. Влезет?
нет
velobiker
23.01.2019
подожду пока до 5000 упадут :-[
velobiker
27.01.2019
Покрыхи купил и уже поставил. Завтра испытаем.
Спасибо Сергей...
ТМЗ
Ровного наката, Севастьян!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов