--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посоветуйте велосипед

Куплю
326
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Решила приобрести себе велосипед! Но, поскольку неуверенна, втянусь я в это дело или нет (регулярное катание), хочу купить велосипед Б\У и в пределах 5-ти тысяч (Ашанбайки не рассматриваю :-D ). В связи с этим, прошу у Вас совета... Может кто-то посоветует, за такую цену что-то более мене нормальное. Может у кого-то знакомые продают? Мой рост 178, вес около 75 кг.
P.S: Вел нужен, для вечерних покатушек по городу и переодических катаний по артёмовским лугам (а там как известно пыль, грязь, разбитые дороги).
Заранее большое спасибо!!!! И шибко не стебайтесь, если мои пожелания по цене и качеству из области фантастики :-[
Alex_2T
17.03.2018
Если ашан не рассматривается, то вариантов немного, за такую цену, либо дорожники(stels, Forward), либо складные опять же(stels, Forward), либо ХВЗ, китайцев(BMW, land rover) не предлагаю т.к. Это пластилин и ашан одновременно.

К сожалению, за эту цену очень сложно найти что-то приличное, даже Б/У

P.s. Возможно я неправильно понимаю, что вы имеете ввиду под словом "ашан"
Ашанбайк... Это те, которые продаются в Ашане, Окее ))) Сейчас акция идёт в Окее за 5-ть тысяч велосипед. Подумывала взять, но почитав отзывы передумала.
Купите в окее за 5 и не парьтесь.))
На него и гарантию дадут.
new40K
17.03.2018
Увы, с таким ценником выбора нет.
-Zhmurik-
17.03.2018
может попросить у кого на недельку? вдруг не втянешся! или покупать сразу нарм вел а потом продавать)))
-Zhmurik-
17.03.2018
или в аренду взять
Хочется своё ))) Когда чужое, ощущения не те ))) (Лично для меня)
A!eksei
17.03.2018
На веле за 5к ощущения тоже вряд ди будут приятными...
Т.к мне пока особо-то не с чем сравнивать (в основном только с воспоминаниями из детства), поэтому пока требования только к тому чтобы всё хорошо работало (т.к был печальный опыт покупки с рук, велосипеда для ребёнка), сидеть было удобно и легкий ход. Ну и отдельное пожелание мужа, чтобы и он, при желании, мог покататься (это уже касательно внешнего вида). Я не исключаю того, что по-мере общения с Вами и анализирования получаемой информации, мои требования могут увеличится :-)
Могу за 1500 советский раскладной предложить "ERVI". На ходу, только перебрать надо и смазать. Давно лежит.
Спасибо большое, но нет ))) Хочется посовременней что-то )))
Makstree
17.03.2018
Вам надо было вел покупать в октябре-ноябре. На авите был потрясный выбор велов по неприлично низким ценам. К Новому году они постепенно пропали из продажи, то ли раскупили, то ли весны ждут.
Там и сейчас есть те, которые мне приглянулись. Но решила сначала спросить у знатоков! Просто, т.к я не разбираюсь в этом деле, подумала, что здесь фигню предлогать не будут. А если покупать с авито, то можно нарваться на хлам (как я однажды нарвалась :-D ). Если уж и брать с авито, то нужно брать знатока с собой )))) Это как с покупкой машины (лично для меня).
P.S: Какие-то умники на авито уже продают, купленный в Окее вел за 4999, за 7 тысяч. :-D
Makstree
18.03.2018
-bubin-
18.03.2018
Что-то по вашим ссылкам не 5-7, а 7-8 цена. Совсем другая ценовая категория.
Предложили вот такой www.velopiter.ru/vlp/cache/p...9afda025ab49.jpg
почти такой же ( stels 7100) без дела стоит
могу попинать родственников и, если не нужен больше будет, то за 5000 думаю вполне
у него общий пробег минимальный, ТО только сделать надо по идее
Вот такой ещё приглянулся www.avito.ru/nizhniy_novgorod/velosipedy/velosiped_sportclub_1025784175
Подороже конечно, но зато и я и муж если что можем покататься! (Мне не очень-то и принципиально женский или мужской, а вот ему-то да :-D )
Alex_2T
18.03.2018
А я их к ашанам относил...
Jff
18.03.2018
так себе вариант.
лучше обычный, не двухподвес.
А чем двухподвесы "плохи" ? ))))
Настоящие подвесы великолепны, но в твой бюджет только макет можно.
Понятно ))))
.
Подскажите ещё, пожалуйста, как определить размер рамы? Прочитала, что раму под свой рост нужно подбирать иначе, точно ощущения будут не ТЕ :-D
размер 18-19 на ваш рост
stik1
18.03.2018
В соседней теме продаю стелс 500, нестоковый, с нормальными колесами и трансмиссией, технически в идеале, если заберете в течении двух дней, готов буду отдать за 5000
-bubin-
18.03.2018
Пожалуй оптимальный вариант будет за эти деньги в это время.
РЕБЯТА, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ЗА СОВЕТЫ!!! СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД КУПИЛА! СПАСИБО, ДМИТРИЮ ???? Теперь буду искать дочке. Ценник такой же ))) (но можно и дешевле) по внешнему виду - унисекс (т.к после неё перейдет брату). Ни у кого нет? )))
Возраст 9 лет. Рост 130 где-то.
А давайте Вы сюда с темой?https://www.nn.ru/community/velo/main/
А то тут барахолка , а не форум с обсуждениями.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов