--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам Stern Motion 2.0 18" красный (2010г.)

Продам
340
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Доброго дня! Покупался весной 2010 в спортмастере.Сейчас такой вел стоит 20000р.цена чистосимволическая, почти даром /бесплатно.За всё время проехал около 3000км.(ещё столько же проедет,без проблем)Документы сохранились.(один хозяин)Отдаю,после полного тех.обслуживания.Оборудование Shimano (Acera)Дисковые тормоза механические.Вес велосипеда около 15кг.Ростовка 18"(от175см.)21 скорость.
велосипед 26 колёса.
Смотреть/забирать ул.Котова,ост.копосово
Цена 10тыр.без торга
А чего минусуют-то? За 10к для новичка покататься на выходных вполне себе, если он в нормальном состоянии.
По статистике 5% людей будут ненавидеть тебя просто так.
По состоянию,помчит,лучше нового,т.к. втулки(и все узлы с подшипниками) перебраны на новую смазку и отрегулированы.
Цена у Вас не "чистосимволическая", а спекулятивная, привязанная к сегодняшним санкционным будням.
А ненависти нет. Ни у кого.
Кто получает рублевые зарплаты должны посыпать свою голову пеплом, а не головы велобарыг ))
Надеюсь вы не меня велобарыгой назвали?В противном случае за это оскорбление придётся ответить.
За сколько бы вы продавали этот велик?
В слово "барыга" не вкладываю уничижительного смысла - не совесткое время ) Если есть у человека такой заработок или приработок, то весь вопрос тока в его порядочности как продавана: не втюхивать откровенный неликвид, предоставлять всю имеющуюся информацию по сабжу и т.д.
Я здесь продал(вынужденно) 1 шоссер. Свой. Даже не несколько...
Чьи велы продаете Вы и имеете ли с этого навар - лучше меня знаете. За это ерунду не парюсь.

5 тыр - это однозначно "чистосимволическая" цена.

за 7.5 - 8 тыр - смотреть надо...
хотя есть у меня формула как рассчитать стоимость поддержаного велосипеда, но уж и так много слов отклавиатурено)
FRO 99
04.03.2017
Да это со свалки штерн
Не имеет значение что ты там вкладываешь , барыга используют в своем лексиконе только быдло , вот ты быдло . Он что наркотики распространяет ? А если нет , то открой интернет и прочти значение данного изречения и тебе подобным советую .иначе тс правильно сказал , спрос не долго заиметь .
lurkmore.to/Веганы

Про вас подобных написано. познавательно )

Слово "барыга" - старинное, вообще-то, слово. Это тока для вашего поколения имеет один смысл. Раньше так звали продавцов лошадей, то бишь транспортного средства )

барыга от слова "барыш" (навар). Никаких ассоциаций с наркоторговцами и в голове не держал. И топикстартера этой объявы с этими гадами не ровняю.
Надо же кто то луркоморье читает )) на самом дело там про многие вещи написано позновательно , про велосипедистов в том числе . Если брать серьезные вещи , то они мало общего с реальностью имеют .так как любой человек описывает со своей колокольни , либо с позиции норм общественных , а что в эти нормы не вписывается , то заставляет писать такие статьи .
new40K
04.03.2017
+
Характеристики,комплектующие:
Рама аллюминий сплав 6061 18"
Вилка RST 191 ход 80мм. Безрезьбовая
Обода двойные XC-250
Тормоза Radius 160мм.ротора,широкие колодки
Комборучки Shimano ST-EF50
Задн.переклюк Shimano Acera RD-M360
Передний Shimano 050
Система Lasco CF 36B
Покрышки Kenda Krusher 26x2.1 и Merida Race 26x2.1
Есть отверстия для установки багажника,проноразмерных крыльев,качков(насосов),держателей для бутылок.

Телефон на моей странице рядом с именем
Флягодержатель,держатель фонаря,защита пера,крылья в подарок.
Типа ап
Теперь с крыльями
Продано.на авито
ТЕМА ЗАКРЫТА
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25