--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю систему FSA 50/34

Продам
455
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продаю новую систему FSA 50/34 , длина шатунов 172,5 в упаковке 4800 р.
ап
ап
невменяемо дорого.
Вменяемо дешево за сколько возьмешь?
Ни за сколько не возьму. Влез сюда потому что счел, что дорого. Красная цена ей 2500.
Да и за 2500 никто не купит эти дрова.
Николай - ну зачем столько экспрессии? :-)
Человек выставил её по той цене, что купил.
Все вопросы к ФСА и ЧейнРеакшену *yes*
Я дело доброе делаю! Незадачливый покупатель не купит эту хрень за 4800.
Или например, незадачливый продавец услышит меня, и вернет эту систему обратно в магазин. Цена пересыла рублей 500-600. Вернуть систему с 10% потерей средств гораздо выгоднее.
Sharan
16.07.2018
а чем она плоха, эта система? мне для себя, так как на моем гревеле она с завода стоит.
Эпоха кареток под "квадрат" ушла уже лет 15 назад. Пришли более легкие и жесткие решения типа окталинков, а потом и холлоутек.
Конечно, в дешевых велосипедах этот стандарт живет будет жить. Но 4800...
Зимой я за 4000 продал систему ультегру 6800. А это небо и земля.
Кому-то хлопоты по регулярному обслуживанию внешних чашек и бОльшее сопротивление вращению, нежели шимановского картриджа с валом под квадрат типа ВВ-53 - просто приговор всем новомодным технологиям.
И это тоже - факт.
У всех свои критерии качества компонентов.

У самого лежат французские фрезерованные шатуны Мавик - и приспособить некуда (пока) и продавать не хочется...
dimitrii73 писал(а)
Кому-то хлопоты по регулярному обслуживанию внешних чашек и бОльшее сопротивление вращению, нежели шимановского картриджа с валом под квадрат типа ВВ-53 - просто приговор всем новомодным технологиям.


Дим, давай скажем честно - "квадрат" - мертвый стандарт. Допускаю, что возможно, у кого-то из энтузиастов есть интерес собрать олдскул на древнем обвесе.
Сегодня он существует только чтобы начинять им самые дешевые велосипеды.
Nikolay Gorbunov писал(а)
Дим, давай скажем честно - "квадрат" - мертвый стандарт


Коль, давай ты оставишь свои понты для гонцов и озабоченных, а? :-)

Мы тут про реальных простых смертных покатушников, а не про топчик :-[
dimitrii73 писал(а)
про реальных простых смертных покатушников, а не про топчик


Аливио уже на 24 оси! Какой топчик! Я говорю про простых смертных покатушечников уровня деор. Ни один нормальный человек эту пакость не купит. Как шатуны на клиньях или манетки на раме.
Сейчас уже внешних чашках не моветон даже на велах среднего уровня, а ты про квадрат...
Кстати бОльшее сопротивление вращению тоже поставлю под сомнение... Народ покупает керамические подшипники, лапки на керамических роликах по 500 евро, ради экономии крупиц ватт, а ты про потери... Было б так продвинутые любители и профики на квадрате бы ездили...
Nikolay Gorbunov писал(а)
Кстати бОльшее сопротивление вращению тоже поставлю под сомнение... Народ покупает керамические подшипники, лапки на керамических роликах по 500 евро, ради экономии крупиц ватт, а ты про потери... Было б так продвинутые любители и профики на квадрате бы ездили..


Не путай профиков и народ.
Это профикам ставят керамику за те деньги, что зарабатывают на народе.
Молодой человек, ты под стол еще пешком ходил, когда на велосипед поставлен был квадрат. И рама не дешевая, а титан, а откатала на квадрате почти 25 лет без задева и ремонта. Так что свои понты убери подальше и не сбивай торговлю.
Не будет никакой торговли, потому что вы застряли во времени где-то 25 лет назад. Со своей дорогой титановой рамой. Желаю удачи найти такого же, на титановой раме или самойлове.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем