--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рама Jamis Dakar XC sport 26" + аморт.

Продам
343
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MaxGorky
08.02.2018
Рама в жидкой резине и плёнке.Вдохновился подвесом у марки Бергамот,и сделал эксклюзивчик.Одна такая в России.
Имеются небольшие следы эксплуатации,не влияющие на технические характеристики!
Будущий владелец вправе удалить данный дизайн,я это делать сам,увы,не буду.По крайней мере сейчас это сделать у меня рука не поднимается...
Ростовка 21"
По ценообразованию фрейма я не сильно силён,но на основании единственного предоставленного объявления который нашёл
www.avito.ru/moskva/velosipe...bonus_1023628870 поставлю ценник 15900.
Рама+аморт+петух+подседельный зажим.(без рулевой)
Реально интересующимся детальные фото узлов на проверку моих слов-по запросу,можно в личку,можно в Вк.
В галереях всё есть.
Благодарю за внимание.
П.с. не могли бы Вы флудить,пожалуйста.
lesoryb
08.02.2018
флудить не хочу, но рама напоминает 21-ю. сколько ход у аморта( похож на ужатый 190-й)?
MaxGorky
08.02.2018
Ход 90,аморт от Giant`а стоит.Отскок у него более бодрый. И да,у Тебя глаз алмаз! Благодарю! Реально,сходил,перепроверил-ростовка 21" !=)
MaxGorky
12.02.2018
15000.Вверх
MaxGorky
20.02.2018
Вверх
MaxGorky
20.02.2018
Теперь я начинаю понимать Зурабыча)
Edward*
22.02.2018
Может с ценообразованием что-то не то?
MaxGorky
22.02.2018
Наверное,но мне ничего не говорят,я нашёл вот единственный пример,прикреплённый выше.Никаких обоснований мне не пишут.
Я всегда готов пойти на встречу,если будут реальные желающие разумеется.
П.с. у меня много тем минусят почему-то,кому-то я приглянулся.
FLERON
22.02.2018
да вижу минусов ты всё больше и больше , сам ещё не догадался почему ? , думаю если бы ты все позиции в одной теме залил то их бы не было, а так засорил барахолку своими одиночными позициями , вот и народ не доволен , ты один раз апнул десяток своих позиций , а другие темы ушли в низ на несколько страниц . тут либо смериться и жить дальше с минусами , либо проявить немного всё таки уважения к соседям и закрыть все темы одиночные и открыть одну .
bekar
22.02.2018
Ну и цены...
FLERON писал(а)
один раз апнул десяток своих позиций ...

Аскольд вне конкуренции.
MaxGorky
23.02.2018
Не вопрос,найдите дешевле,покажите мне и мы договоримся!
MaxGorky
23.02.2018
Ну хоть один годный комментарий,понял!Благодарю! Учту!
MaxGorky
22.02.2018
14 норм?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов