--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

04.11.2023 Бревет «Макарьевский» 200 км

Шоссе
3370
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dwm
02.11.2023
Раз уж тут опять всем некогда и двух минут не найти, копирую сюда:

Объявляется регистрация на бревете 200 км «Макарьевский»

Подробности brevetnn.ru/event/2024-200-00

Регистрация brevetnn.ru/reg/2024-200-00
unicum
02.11.2023
А я знал, что ты не только "противный"! Но и золотой человек)))
dwm
02.11.2023
И вовсе не золотой. Лови бесплатно.
Умышленно тут, похоже, только на Бору сделано. И то не факт.
В любом случае, даже при выборе "горный велосипед" автопрокладка так криво не работает:
dwm
02.11.2023
dwm
02.11.2023
спасибо, тоже обратил внимание, что точка финиша стоит до 200 км..
dwm
02.11.2023
так я не зря в кавычки поставил.
место старое, "намоленное". но круголя никак не объясняющее.
впрочем, в текущей версии уже их нет (а остальные пока присутствуют).
unicum
02.11.2023
Лови от меня сердечко!
vbolmosov
02.11.2023
Спасибо за информацию! Поедешь открывать сезон 2024?
Открывать сезон 2024 стартовали 11 человек. 1 сход, 10 участников успешно финишировали.
vlabinik
07.11.2023
Реально пролетел , как фанера над парижем, со стартом на этом бревете из отсутствия здесь, на этом ресурсе информации об этом мероприятии.
Хотя и велоснаряд готов и сам в полном разгоне.
Может и тупой в каком то месте, но я не знаю, и мне не надо ни каких других инет ресурсов.
Здесь привык получать нужную мне информации.
Имхо, но вот эти ваши сайты, контакты, телеграммы. только раздербанивают велосообщество по своим маленьким закуткам и нет единства.
И простите уж за такую инфу, но подобное было и у джиперов.
В начале было оно место в интернете.
Но Ковернинцы захотели свой сайт . Паджероводы , Ниваводы и т. д. тоже решили иметь свои места в инете, свою модерацию, свое общение.
В итоге и ни там, и не там, и ни где. Усе везде тихо.
Катаются, где то спишутся, созвонятся, но Движения нет.

Как хотите, закидайте помидорами, минусами, в баню, или дальше, но это, считаю, не дело.
Здесь дОлжно быть, здесь.
Я полностью лоялен к нашему Нижегородскому велосообществу. Многих знаю лично. Многие знают меня.
Ну не будет, не будет много посещаем велосайт Буревестника и его страница в Контакте. Не будет.
Сам по себе далеко не скандален по характеру. Но разок из ружья пальнуть можно.
Блин, я прозевал этот старт.
vbolmosov
08.11.2023
Макс выложил 2-го числа, старт был 4-го.
есть сайт https://brevetnn.ru/ , открывается с любого гаджета, на нем вся актуальная информация, остальное вторично.
Не согласен! Есть сайт администрации НН, есть сайт центра организации дорожного движения, есть сайт центрального банка России и т.д. и т.п. еще миллиард сайтов. Но почти все мы ежедневно смотрим новости на каком-нибудь ресурсе-агрегаторе новостей, а не лезем на 100500 сайтов, чтобы там все подряд изучать. Так и на этом форуме. Сюда многие заходят гораздо чаще, чем на сайт Буревестника, а новички, наверное, и вовсе на сайт Буревестника только отсюда попадают впервые. Да и это элементарно удобнее, смотришь свой привычный ресурс и попутно получаешь информацию о бревете в нужное время, а не бдишь за еще одним сайтом, чтобы не пропустить какой-нибудь анонс бревета, и то при условии, что у тебя в принципе есть такая потребность в постоянном бдении, а не просто по настроению увидел случайно анонс - и решил съездить.
Lensky
09.11.2023
Согласна! Когда-то у меня, велоновичка, возник технический вопрос по велосипеду и я пришла на ТОЭ по совету коллеги, который случайно знал о нем, т.к. бывал на НН.РУ. И уже на форуме я увидела анонс Дороги Минина, с которой и началось мое знакомство с форумчанами. А если бы этот анонс был на каком-то неведомом мне сайте, я бы и знать не знала о таком движении. И кто знает, где бы летал теперь этот Буревестник ;-)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
(сказала Ленски, отбросив излишнюю скромность)))))
unicum
09.11.2023
И тем более, что Буревестник вообще на этом форуме вылупился! Традиции надо беречь!
Lensky
09.11.2023
Да-да, на этом форуме с этих форумчан всё и началось. Но ведь ничто не вечно.
unicum
09.11.2023
Серёг, согласен с тобой. Вообще не вижу сложности в том, чтобы публиковать анонсы
и прочие новости жизни Клуба. Тем более, всего-то в нескольких источниках: здесь, на сайте, в группе ВК и в канале клуба в ТГ (под триста подписчиков), а оттуда автоматом репостится в клубную болталку (более двухсот активных подписчиков).

Как "координатор спецпроектов" могу сказать, что причина происходящего не в каких то принципиальных вопросах или приоритетности в информировании, а в отсутствии слаженности работы актива клуба. Делается без протокола проведения, импульсивно и как левой задней ноге взбредёт. Очень часто с большими опозданием и ошибками. Пытаюсь последний год, есть уже готовые решения как это ситуацию исправить, но воз и ныне там.
unicum писал(а)
а оттуда автоматом репостится в клубную болталку
Кстати, раз у Буревестника есть поддержка таких крутых программистов, а нельзя прикрутить к сайту Буревестника аналогичный скрипт, который бы так же автоматом заводил тему анонса тут? Ну, это если действительно есть сложности с тем, чтобы эти анонсы пилились тут вручную по неважно какой причине: неслаженности лени или еще чего.
unicum
09.11.2023
Ещё раз акцентирую: нет проблем с идеями и реализациями. Если неслаженность головы рук и ног!
vlabinik
09.11.2023
да понятно, ладно, и спасиб за все усилия для общества
vlabinik
09.11.2023
" Все остальное вторично". Лошара прочитал это. На удивление мало расстроился, огорчился.
Наверное, не ждал другого.
Потому как просто запишет будущий календарь бреветов.
На столе эмали числа стартов нацарапает гвоздем.
Потому как здесь только инфа, а Истина, весь цимус там, на маршруте.
Там свидание с дорогой, спор с ветром и километрами.
Взять КП по времени, наполнить фляшку честной святой водой от волонтера.
Придти на финиш и вздохнуть. Я это сделал.
Остальное же, слюни словесных отчетов, фоторепортажей, все теперь вторично.

И еще. Позволю себе перефразировать слова Сергея.
Это , ННРУ, это как большая, хорошо и давно посещяемая платформа.
И пассажиры, пользователи, разьезжаются здесь во все стороны.
Кто и не хотел, так заглянет, на велофорум.

Ладно, буде на этом.
Макбет сказал. Макбет это сделал.
dwm
26.11.23 в 19:32
омологация в ЛК АСР появилась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум 4g в деревне   -  DimaXA 14.05.2024 в 09:56:08 7