--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

04.12.21 Покатаццо по Загородному Парку.

Покатушки
915
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
blood-santa
02.12.2021
В эти чудные снежно-дождевые осенние зимы можно и не дождаться подходящей погоды, посему имею желание помесить то, что окажется под колесами, в эти выходные.
Маршрут похож на тот, что был пару лет назад, но другой, ибо то было тогда, а этот - сейчас.
nakarte.me/#m=15/56.42963/43.61886&l=O&nktl=5qcX2C1IfFzwbXxmlT6tMg
Из красивостей - быстро уничтожаемый красивейший карьер, Еровское, Озерки, Черемисское, все как обычно. Если повезет, то будет один брод (но вряд ли). Кофе, чай, м.б.
небольшой костерок довольно вероятны; езда в темноте гарантированна. Солнца, скорее всего, не будет, но лес никуда не делся.
Магаз только в Гидроторфе, жратву рекомендую брать заранее, ибо время ценно.
Туда до Балахны на элке 8-40, обратно с Лукино на как получится. Можно своим ходом, не препятствую.
Темп близок к черепашьему, ибо не катался месяц (c2w не в счет). Доедут, скорее всего, все, кто пожелает )
Alod
03.12.2021
+1
В прошлый раз было классно, надо повторить)
unicum
03.12.2021
Ууууф, еле нашел. Можно освежить в памяти, как это было ! ;-)

www.nn.ru/community/velo/mai...0%CF%DA%C5%D2%C1
Эти весёлые горки в этом году повторяли- было все распахано как в поле весной
vois2
03.12.2021
+
Я в Починках подсяду
unicum
03.12.2021
Тогда было настолько то, что просто "Ах!..." как поет исполнительница на букву Z в новом альбоме этого года...

+1 с подсадкой на Чаадаевской в первую дверь первого вагона.
Dima!
03.12.2021
Какое соотношение асфальт/грунт/грязь ?
С утра может быть дождливо:
rp5.ru/%D0%9F%D0%BE%D0%B3%D0...0%B9%D0%BE%D0%BD
AlexXC
03.12.2021
Снег и лед забыл
Dima!
03.12.2021
Если только снег и лёд, то это не так уж и плохо, а вот испачкать горнолыжную куртку и много другой одежды не хочется. В субботу с утра дождь по прогнозу, поэтому снег и лёд могут частично растаять и будет жижа. Просто думаю присоединиться или скатать очередной раз до Городца в воскресенье, возможно одному придётся. По фотографиям 2019 года был минус и было сухо, грязи не было.
Ты ж в лес едешь, 100% испачкаешь. В 2019 было минус 10 вроде *scratch*
Lensky
03.12.2021
А пока до леса доедешь, машины 100500% забрызгают *sos*
Да, точно, на дороге сейчас слякотно, особенно во дворе, а вот на "шоссе" посуше должно быть
AlexXC
03.12.2021
Не надо пачкать горнолыжную куртку. Надо иметь легко стираемый верхний слой без утеплителя. Ну например одну из сплавовских маршрутных курток.
Примерно 10 км грязного асфальта, все остальное - на сколько хватит фантазии. Но скорее всего будет снег, снеговода со льдом, снегопесчаная каша. Если повезет, местами будет песок, укатанный/раскатанный машинами. Твердых песчаных дорожек не будет точно.
AlexXC
03.12.2021
Надо ехать, чо. Сяду скорее всего на Костарихе. Костровые принадлежности возьму, если не забуду.
Ооо, я наконец-то тебя увижу на новой технике, класс!
AlexXC
03.12.2021
Ты не только меня на новой технике там увидишь.
Сяду на Кооперативной, буду рад всех увидеть )
Qavai
04.12.2021
Лучше ехать завтра, будет солнце и мороз, вся грязь замерзнет
Alod
04.12.2021
И немедленно прокатились! Спасибо!
photos.app.goo.gl/rofoRnN4nuAkZvcQ6
AlexXC
04.12.2021
Хорошо прокатились! Спасибо организатору и всем участникам.
Это было хорошо. Лес в снегу и льдинках, дорожки чистые, снежные, скоростные. Костер, кофе, сосиски, все, как положено ). Даже солнышко порадовало. Хорошая традиция, я считаю.
Спасибо тем, кто участвовал, я был очень рад увидеть вас. Спасибо за отличную покатушку!
Тем, кто не поехал: зря, зря )
photos.app.goo.gl/NMsUzyaUgqZg2ybf7
unicum
05.12.2021
Миха, спасибо большое, что наконец-то собрал для покататься! Очень был рад всех видеть! Очень!
vois2
04.12.2021
Классно катнули! Спасибо за компанию, кофе и бугульму)
Немножко фот:
https://photos.app.goo.gl/4s3Jvv2jtYd...
AlexXC
04.12.2021
Кстати, я тут посмотрел, Global Fatbike Day таки сегодня, 4 декабря. Так что мы, можно сказать, это дело неплохо отметили.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов