--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

08.07.2023 бревет 200 км «Грунтовый Родниковый»

Шоссе
2035
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
08.07.2023 нижегородский рандоннерский клуб «Буревестник» проводит грунтовый бревет 200 км «Грунтовый Родниковый».
Подробности brevetnn.ru/event/2023-200-2g
Регистрация brevetnn.ru/reg/2023-200-2g
По берегу Оки стройка идёт. Там вообще проезд есть?
Серёга, проезд там есть. Маршрут интересный. Вот думаю, может катнуть "с дивана" по грунтам...
А вот в этом месте что предлагается делать, я не понял----->
Со стороны Зеленого города в сторону Кстова в этом месте есть проезд под объездной автодорогой, да. Но тут, судя по треку, надо вскарабкаться на объездную, пройти по путепроводу над ж/д (проезжую часть тут предлагается пересечь или пройти по техническому тротуару на путепроводе?) и с него слезть после пересечения ж/д путей, чтобы 250 м вдоль дороги проехать по грунтам и снова залезть на эту дорогу?
Проход под мостом через жд пути
Сереж, кроме трека легенду посмотри?
Кстати, в Зеленом городе сетевики сейчас расчищают свои просеки. В прошлые выходные вот этот участок (красным) был завален срубленными деревьями. Может, распилят и растащат к следующим выходным. Если нет, то объехать (зеленым) по асфальту даже быстрее получится, чем срезать по грунтам.
vlabinik
05.07.2023
Настраиваюсь приехать на КП 1 и поснимать кино.
Если еще кто поснимает на ходу на гоупрошку, да будет какой фртоматериал со старта и финиша, можно будет киношу об этом грунтовом бревета сделать.
Надо потихоньку в общественную вело жизнь возвращаться. Жизнь то вроде налаживается
*good*
Думаю, участники будут рады хорошим фотографиям с бревета. Хотя кино тоже хорошо, конечно.
vlabinik
06.07.2023
На месте решу, Наташ. Фотопортреты последнее время получаются лучше.
Жаль, несмогу отписаться с места. Со смартфона ну никак не могу в эфир выйти.
Ладно, всем хорошей дороги и до встречи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов