--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

11 февраля лыжня России

Тусовка / встречи
3
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
07.02.2017
Я думаю кто поедет на велосипеде на лыжню России добавит калорита в праздник здоровья. Каша у солдат знатная, за городом в этот раз, так что может у кого появится желание прокатиться и подкрепиться. Сам постараюсь семью на лыжню загнать, так что вел не в этот раз.
Alod
07.02.2017
Простите, чего добавит? :)
Скив
07.02.2017
Ага, ага, именно его и добавит :-)))
Может, он имел ввиду "калории", видишь, он всё время про кашу пишет? :-[
Presta
07.02.2017
Тему можно закрывать, в следующий раз буду выражаться более прямо и просто, как в армии, что б не было двусмысленности.
Colnago
07.02.2017
Presta писал(а)
в следующий раз буду выражаться более прямо и просто

кОлорит, а так всё нормально. :-)
Presta
07.02.2017
я затупил, думал само слово не по месту, а там ошибка, стыдно, нагрубить успел, не думал что это будет решающим фактором.
Lensky
07.02.2017
Как закрывать? Я выходная, могла бы доехать, если компания набралась бы.
Компания из нескольких тысяч лыжников тебе будет обеспечена.
Lensky
07.02.2017
Нафига они мне - мне велосипедистов подавай! Пусть даже они на лыжах будут.
Такие тоже будут.
Lensky
07.02.2017
Если по лыжне будет на веле ездить, то именно ЭТОГО, да :-D
_aXeST_
09.02.2017
Баттхерта добавит не мало)
Lensky
07.02.2017
Пароли, явки давай - куда ехать-то?
Сами, говорят, довезут:
"Организаторы Всероссийской массовой лыжной гонки "Лыжня России" в Нижнем Новгороде предоставят участникам мероприятия трансфер "Щербинки-2" - "Окский берег" и обратно 11 февраля 2017 года. Об этом сообщают организаторы.

Доставка участников мероприятия будет осуществляться с 09:00 до 15:00."

www.niann.ru/?id=503589
Presta
07.02.2017
я предлагал прокатится до Новинок, вкусить каши солдатской, а не по лыжне в этот момент на велосипеде рассекать. Наверное неудачно выразил мысль,извиняюсь
Lensky
07.02.2017
Зачем меня с велом довозить-то?
Это моя не подумавши предложила :-[

Может кому, кто с лыжами, пригодится...
Lensky
07.02.2017
Не хватало еще с велофорума на Лыжню России на лыжах ездить *crazy*
Поедемте вместе? 11 числа я совершенно свободна. Живу в приокском
Lensky
07.02.2017
Если я сподоблюсь (я ведь страшно тяжела на подъем), то напишу тебе, договоримся.
sensa
08.02.2017
а подъемов на этой трассе ого-го!
Presta
08.02.2017
через Щербинки и Ближнее Борисово попробуйте, там дворами можно часть убийственных спусков и узкое шоссе исключить
sensa
08.02.2017
нее, на веле я пас (кстати, у ОБ трассу расширили)
Lensky
08.02.2017
Проблема в том, что я не представляю в каком состоянии сейчас трасса. Одно дело дороги в городе (которые в эти дни и для шоссейника годны, кстати), а там совсем другая, наверное, обстановка.
Presta
08.02.2017
По словам председателя совета директоров ИГК <<ЭкоГрад>> Шамиль Мансуров, у <<Окского берега>> уже есть опыт проведения массовых мероприятий. Основными задачами на сегодняшний день являются подготовка территорий ЖК, парковок, зон питания, а также организация удобных заездов для участников с двух трасс - Богородской и Арзамасской.
Lensky
08.02.2017
Всяко он имел в виду заезд не на велосипеде. А удобство заезда на авто - не есть удобство для вела.
Трассы-то в хорошем состоянии, все почищено до асфальта и посыпано химией, ты проблем особых не испытаешь. Но обочина обледенелая бугристая, безопасно ездить по ней можно только не очень быстро.
Lensky
08.02.2017
howmuchisthefis писал(а)
ты проблем особых не испытаешь

А водители, которые за мной поедут? ;-) Не нравится мне все это))))
эээ.... англ. "color"...
и ссылку бы нарисовал :-) "что?где?когда?" 8-)
Presta
07.02.2017
https://m.vk.com/zimafest в пояснение калорит в данной теме- разнообразие здорового образа жизни.
Lensky
07.02.2017
Presta
07.02.2017
маладец!!! извини что грублю, может кому пригодится!
по ЛР некоторые подробности тут
www.nn.ru/community/tourism/tourism/lyzhnya_rossii_2017_v_okskom_berege.html
Presta
11.02.2017
Все понравилось, видел два велосипеда, в лицо не признал но в шлемах с зеркалами, точно форумские. Также повстречал Сергея и Ольгу Sensa.
Sansan
11.02.2017
Сегодня и погода замечательная, небольшой минус и практически без ветра. Мысленно был на лыжне России, но в Зел.Городе и свои 20 км до водопада и обратно честно отработал, но классикой.
Трех велосипедистов я видел на трассе на обратном пути: девочка и два мальчика.
Нам кто-то сигналил... это вы? )) и там было две девочки и один мальчик :'(
Возможно) Один мальчик и одна девочка были 100%, а по третьему участнику могу ошибаться.
Я не стал сигналить. Хотел остановиться, думал, там Ленски с компанией, но никого не узнал и поехал дальше. После обгона узнал в лицо девочку, ехавшую впереди.
Presta
11.02.2017
Видя как вы караваном на лыжах шли по полю подумал, на результат у Сергея сегодня не получится, хотя трасса была хороша! Я сопровождал дочь, и поражался детскому желанию обогнать - победить! У детей это по другому, забавно.
Presta
11.02.2017
Так это вы так по простому складировали свои велосипеды между палаток?
Не. Мы прицепили к знаку, рядом с милиционерами
Presta
11.02.2017
молодцы, что откликнулись на тему и реально посетили, кашу пробовали?
Да. Первый раз в жизни. Было вкусно!
o.stin
11.02.2017
Веселее было бы, если бы на лыжах)
Сергей, случаем длину круга не мерил?
(Casper)
11.02.2017
4.4км
Спасибо. Я и подумал, что то слишком быстро пробежал.
Smelova
11.02.2017
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов