--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

14.05.2022 Бревет "Ветлужский" 400 км

Шоссе
1480
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
14.05.2022 рандоннерский клуб "Буревестник" проводит бревет "Ветлужский" 400 км.
Вся актуальная информация brevetnn.ru/event/2022-400-1
Для участия в бревете необходимо предварительно зарегистрироваться brevetnn.ru/reg/2022-400-1
Желающим проехать Ветлужский-400:
Наряду с хорошими и не совсем дорогами на этом маршруте есть участок трэша (очень небольшой), которого вы еще не видели...
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1524547
(от доблестных разведчиков)
Очень крутой маршрут, в прошлом году ездил сегмент 'красные баки - огибное', догога так себе только где-то от чибиря и совсем жестина в р-не пятницкого \ никитино. Что там весной и\или после дождя думать не хочется. После никитино на страссе свежий асфальт протяженными участками.
Я так понимаю на шоссере там погибель
odinochka71 писал(а)
Я так понимаю на шоссере там погибель


Зачем вбросил?
Щаз начнёццо....
VeloRun
06.05.2022
зеленка писал(а)
которого вы еще не видели...

На фото треша совсем не видно. На Павловской 400-ке, после поворота на Личадеево, так же примерно, и там километров 8 будет. Или крупный щебень на Горонедецком, но там всего несколько сотен метров было. А здесь какая протяжённость?
Вот тут больше фоточек
https://www.nn.ru/~gallery940010?MFID=1524561
Andrey Af
11.05.2022
Опять в дождь. Хоть и теплее +7 ночью, +15 днем. Есть вероятность попасть в очень суровые условия ливня (что видимость будет около 100 метров) с сильным ветром, который лучше будет переждать (продолжаться он будет недолго).
Андрей, ты такой добрый.... (и погода тоже)
Andrey Af
11.05.2022
Я просто предупреждаю. Погодой не управляю. Ливень пока наиболее вероятно всё же в пятницу пройдет, но всякое может быть.
держи нас в курсе)
А я только хотела спросить, где все? Что так мало зарегистрировалось, а ещё меньше оплатило? Похоже, все опять погоду изучают в фас и профиль...
Да при таких прогнозах поедут разве что те, кому надо ехать во что бы то ни стало. Те, кто просто катается, таким запасом мазохизма вряд ли обладают... Тут надо, чтобы в прогнозах хотя бы 50/50 шансы были на человеческие условия, а лучше вообще без осадков, тогда и желающие подтянутся.))
предлагаешь сократить сезон и втиснуть все бреветы сторго с 01. 06 по 31. 08? *acute*
Не. Зачем. Просто констатирую зависимость количества участников от прогнозов погоды. Так-то и плохая, и хорошая погода может быть в любом месяце, заранее не угадаешь. А слишком частые бреветы быстрее наскучат как участникам, так и организаторам. Все должно быть в меру.
vlabinik
11.05.2022
Не -е, зарегился, оплатил и готовлю лисапед и трансмиссию.
Тоесть. Ездили, ездим и будем ездить четырехсотки по расписанию, как те поезда, понимаешь, от вокзала.
Погода - это не важно. Главное - третье КП чтоб не проскочить. Об этом больше думаем.
vlabinik писал(а)
зарегился,

да-да, пять минут назад)))
vlabinik
11.05.2022
и оплатил, заметьте
да, есть *yes*
vlabinik писал(а)
Погода - это не важно
Погода - очень важно, т.к. напрямую влияет на степень комфорта, сложности и исход мероприятия. Но осознанное решение участвовать, не взирая на погоду, требует мужества и заслуживает уважения.
vlabinik
11.05.2022
howmuchisthefis писал(а)
Погода - очень важно, т.к. напрямую влияет на степень комфорта, сложности и исход мероприятия. Но осознанное решение участвовать, не взирая на погоду, требует мужества и заслуживает уважения


Прошу сразу простить здесь меня за возможную нескромность, но все таки скажу это здесь.
В моем случае плохие погодные условия могут только повлиять мне на время прохождения этой дистанции. Потому как работал и работаю целыми днями практически на улице, в любую погоду.
Там на это не смотрят.
О чем я. Все вот эти бреветы, читай - строго по расписанию, еще и помогают повысить твой порог твоих допустимых физических и психологических возможностей. То есть там, где кто то после регистрации глядя на прогноз не выходит на старт, другой просто едет. Просто едет. И даже не пишет больших подробных портянок текста отчета.
Siorc
11.05.2022
Это действительно мазохизм, причём осознанный. Скоро в спортивной медицине появится диагноз, или он уже есть "Рандоннёр" :)
vlabinik
11.05.2022
Не могу открыть файл с легендой и прочитать, записать, ни на смартфоне, ни на ноуте. И что делать, даже не знаю.
Вот трек и записал и в Навител уже запустил, а легенду прочитать не могу.
Кто нибуть выручите меня. Мне вот только от Боковой до Ильино Заборского там дорога незнакома. Остальное не проблема. Спасибо.
Легенду? Да я распечатаю, передам на старте. Не проблема.
vlabinik
11.05.2022
Большое спасибо.
Makstree
11.05.2022
Легенда
К сообщению прикреплен файл:
257940153-legenda_400km.doc   (65 Kb)   Скачать файл
Напоминаю - оплате после окончания регистрации с коэф 1,5!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов