--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

16.04.2022 Бревет 200 км "Вадский раскаточный" (или "В Богоявление за пирожками") Оплату необходимо внести до 9:00 16 апреля

Шоссе
2406
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рандоннерский клуб "Буревестник" открывает очередной сезон 2022 года (и снова в нестандартных условиях *pardon* ) бреветом "Вадский раскаточный" 200 км.
Вся актуальная информация brevetnn.ru/event/2022-200-1
Для участия в бревете необходимо предварительно зарегистрироваться brevetnn.ru/reg/2022-200-1
Немного о маршруте (спасибо нашим доблестным разведчикам)
https://www.nn.ru/~gallery200018?MFID=1524160
mik-mak
03.04.2022
На последней фоточке шЫкарный столб! %))
VeloRun
04.04.2022
5 лет прошло. Время течёт, ничего не меняется. Бревет 22.04.2017
Siorc
04.04.2022
C - стабильность...
kostrov
04.04.2022
...заборчег исчез.
...поле заросло.
что-то, Коль, мне кажется, что на твоей картинке асфальт... получше)
kaarel
08.04.2022
Подскажите, как рандонёры собираются в группы для прохождения маршрута не в одиночку?
VeloRun
08.04.2022
Кто-то изначально едет своей компанией. А так, просто можно примкнуть к какой нибудь группе, подходящей тебе по темпу. Специально группы никто не собирает. Некоторые спрашивают, прежде, чем присоединиться. Я,обычно, отвечаю, что в случае чего, меня ждать не надо, но и я ждать никого не буду. Предпочитаю ехать в своём темпе. Группы, с которыми придётся ехать, могут поменяться несколько раз в течении бревета.
Классическая ошибка на бревете, пытаться усидеть в быстрой группе, темп которой выше твоих возможностей. Оптимальный вариант, когда подберёшь попутчиков по своим силам.
Лично, считаю всякую езду поездом, друг за другом ( понятно это здорово), противоречащей принципу автономности.
Всё что тебе будет нужно в дороге - ты должен предусмотреть и взять с собой, и везти со старта и до финиша, либо выбросить без жалости в пути для достижения рекордного результата.
Можете забанить за мнение.
Andrey Af
13.04.2022
Там никакого рекордного результата получить нельзя- на бреветах ограничение средней скорости в 34 км/ч на коротких дистанциях, 30 км/ч на более длинных.
Но в принципе никто не запрещает ехать бревет со всем своим с собой. Я так ездил короткие дистанции 200-300 км, везя всё с собой, пополняя только воду.
PS Даже никто не запрещает ехать бревет без регистрации- дешевле, проще организоваться и выбрать подходящий день, интересный для себя маршрут. В принципе так и ездили раньше, не используя это нерусское слово.
kisvadim
13.04.2022

Andrey Af
писал(а)
Даже никто не запрещает ехать бревет без регистрации-

Но это будет не бревет.
Andrey Af
13.04.2022
А разница? Ну напечатай себе желтую карточку с печатью- никакой разницы.
а потом омологацию нарисуй... (надо быть последовательным)
Andrey Af
13.04.2022
Хоть 10 раз. И она будет надежнее сомнительных французских сайтов.
неоплатившие стартовый взнос до 9-00 считаются незарегистрированными
(кто планирует оплатить на старте, просьба сообщить)
Green531
15.04.2022
Утром буду по погоде смотреть ехать или нет.
Если верить прогнозам, с утра уже погодка не айс, но еще куда ни шло, а вот самое интересное будет разыгрываться уже после обеда. Если не наврут, то участникам мало не покажется... Советую брать непродуваемую одежду, на руки и ноги тоже. А то мокрая одежда, если она продувается, будет просто ледяной.
Lensky
15.04.2022
С перчатками точно некоторые попадут впросак. Подумают, что лето, наденут короткие. Да как бы в шортах не приехали, всякое бывало))))
Перчатки и запасные взять не грех. И носки даже. В такую-то...
Запасная одежда имеет смысл, только когда осадки завершились и можно уже переодеться в сухое. На завтра в прогнозе постепенное нарастание количества осадков до обеда, и без прекращения почти на весь оставшийся день. Смысла в переодевания, когда тебя постоянно поливает, нет. Надо именно от продувания защищаться, тогда пусть даже если промокнешь, то хоть не замерзнешь.
Lensky
15.04.2022
Именно!
Andrey Af
15.04.2022
Да, по прогнозам много осадков (сильный дождь) и очень сильный порывистый ветер, всё это при температуре около 0 градусов днем.
dwm
15.04.2022
аттракцион щедрости: впервые можно оплатить уже после старта!
VeloRun
15.04.2022
зеленка писал(а)
(кто планирует оплатить на старте, просьба сообщить)

оплата на старте в кратном размере?
Вот что в главном документе, что в стартовом посте.
конечно, Коль, как всегда 1,5/2)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем