--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

19.02.2022 г. Вручение Бреветных Медалей за сезон 2021 года. Окончание регистрации в четверг 23:59

Шоссе
6420
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
unicum
14.02.2022
Велосезон 2021 года для клуба “Буревестник” стал вдвойне юбилейным: сто лет первому всемирному бревету на 200 километров и десять лет первому клубному бревету. И по этому случаю Клуб приглашает на Вручение Бреветных Медалей за сезон 2021 года. (Далее ВБМ-21)

Дата: 19 февраля 2022 г
Время сбора волонтеров (тех, кто откликнулся помочь на мероприятии) - 14.00
Начало регистрации (она необходима для лотереи) участников - 15.00
Начало торжественной части - 16.00
Место: Нижне-Волжская наб., дом 19 (подробная инструкция как найти с фото см. отдельный пост)
Формат: "в складчину" или "потлак", закрытая вечеринка, вход по предварительной регистрации. В двух частях: официальная (само вручение) и неформальная (общение и прочее). Подробнее о программе отдельным постом.

Регистрация для входа (те, кто уже регистрировался в прошлой теме, повторно не проходят) - forms.gle/QaocLwycZNEZNxwU9

Еще раз: те, кто хочет просто получить долгожданные медали и не участвовать в награждении, смогут это сделать в обычном режиме, но уже после 19-го числа.

Орг взнос минимальный сбор (на официальную часть) - 100 руб.
Орг взнос минимальный сбор (на неофициальную часть ) - 100 руб. Собственные угощения от участников приветствуются.

На карту 4817 7601 7197 2627 Наталья Владимировна Л. При переводах с карт НЕ Сбера обязательно указывать фамилию отправителя.

С благодарностью примем и волонтерскую помощь в организации и проведении.

Приглашаем всех желающих: и бреветчиков, и волонтеров, и велофорумчан, и просто сочувствующих!

В случае непредвиденных обстоятельств, связанных с модной темой последних двух лет, произойдет или перенос мероприятия, или отмена.

По вопросам - к “координатору спец.проектов” лучше обращаться в Телеграм. Номер телефона в профиле - unicum.www.nn.ru/.
unicum
14.02.2022
Как добраться смотри на фото. Вход в помещение располагается слева от памятной таблички героям ВОВ.
Особенное внимание - обозначены места БЕСПЛАТНОЙ парковки. Так же в 20 метрах через двор располагается Шаурма (летом было вкусно) и магазин с освежающими напитками, в том числе и разливными.
unicum
14.02.2022
Небольшая справка:

Мероприятие пройдет в одном из уникальнейших исторический зданий города - бывшей швейной фабрики "Восход", открытой в 1929 году. Изначально она выпускала одежду для тружеников тяжелой индустрии, позже - начала специализироваться на изготовление мужской отдежды С 1960 года получило право выпускать четыре изделия с государственным знаком качества. И уже в 1963 году было создано крупнейшее в РСФСР производственное объединение "Восход" по изготовлению мужской и детской одежды. Теперь это к сожалению превратилось в арт-пространство.

За предоставленное помещение выражаем благодарность бару "Хмель"
Скоро здесь появится еще один замечательный ресторан.
Siorc
20.02.2022
Даже не знаю как начать, ехал домой с мыслью, что не зря съездил и очень душевно провёл время, в кои-то веке не нужно никуда спешить, и можно спокойно общаться. Большое спасибо организаторам и всем причастным, было очень здорово, зарядился эмоциями на целый сезон, хочу ещё!
unicum
14.02.2022
Немного о мероприятии ВБМ-21..

Хэдлайнеры (специально для тех, кто не знает историю партии):

Александр Ваv (приезжает поздравить из Краснодарского края) - отец нижегородского бреветного движения
Елена_Lensky (приезжает поздравить из Шуйского края) - первая председательша клуба "Буревестник" и первая женщина-председатель в России.
А так же:
Елена_Lemurz (нет данных, откуда приедет, но точно поздравит) - вторая председательша клуба "Буревестник"
Игорь Бабин - лидер нижегородского велодвижения, председатель клуба "Велоклуб-НН".

В конце официальной части состоится розыгрыш среди присутствующих бреветчиков! Главный приз - абонемент на всю серию сезона'22 (это заезды на 200, 300, 400 и 600 километров)

Впервые в истории Клуба - можно будет приобрести бейсболки с логотипом "Буревестника" (см.фото)
Судя по судьбе праотцов и праматерей, зачинание бреветов в Буревестнике не проходит просто так... В конечном счете оно приводит к смене региона проживания. Следует это иметь в виду нынешним и будущим продолжателям этих зачинаний.
unicum
16.02.2022
Да, но! Из этого вывода непонятно две вещи.
Во-первых, это плохо или хорошо, если идти судьбой праотцов.
Во-вторых строках своего письма, по прежнему не понятно присутствие ваших персон на ивенте.

Мы все замерли в ожидании ответа!
unicum
14.02.2022
Уважаемые сородичи!

От многих в приват поступает вопрос: будет ли возможность где-то поставить велосипед, если я приеду на нём?

Отвечаем: да, можно приехать на вручение на велосипеде. Будет выделено место для парковки ВНУТРИ. Велосипед будет в зоне видимости.
vbolmosov
14.02.2022
Будет выделено место для парковки ВНУТРИ ПОМЕЩЕНИЯ, где будет проходить мероприятие.
unicum
17.02.2022
Орг.комитет обращает внимание!

Предварительная регистрация гостей на ВБМ-21 заканчивается в четверг в 23:59 минут. Ссылка - forms.gle/QaocLwycZNEZNxwU9

Регистрация на самом мероприятии - по двойному тарифу!
unicum
18.02.2022
Еще немного важных акцентов!

Формат мероприятия: "в складчину" или "потлак". Приносите кто что может из угощений.
Оргкоманда обеспечивает чайный стол со вкусняшкой от Алексея (кто был на финише юбилейной, тот поймет).
Так же можно угоститься шаурмой и разливными напитками из заведения, расположенного в этом же дворе.

ЗЫ: предварительно зарегистрировалось уже 90 человек.
Kotofey
19.02.2022
Удивлен, что еще никто не отписался, наверное отходят от культурного шока, который накрыл их после посещения данного мероприятия)
Уникум, и все причастные к организации, шикарным угощениям, ведению, составлению программы, - нет слов насколько крутой ивент вы сделали! Равных этому просто не бывало никогда:)
Огромная благодарность за этот праздник, атмосферу, а также удовольствие от неспортивных встреч со спортивными людьми)
Спасибо за теплые слова и классную фотку!
Я все пытаюсь понять, откуда это было снято? С этой стороны вроде не было ни балкона, ни лестницы...
Kotofey
20.02.2022
просто с вытянутой вверх руки)
kisvadim
20.02.2022
Спасибо организаторам и всем пришедшим на мероприятие! Действительно все хорошо прошло. Ждем фото/видео участников.
Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Давно не сомневаясь в уникальности талантов Александра (Уникум) и яркости мыслей Ирины (Зеленка), все же был удивлен и впечатлен размахом мероприятия. Спасибо всем, кто вложился в это мероприятие своими идеями, эмоциями, возможностями, силами и финансами. Надеюсь, вам за это воздастся в скором времени)
И хотя до наступления сезона еще остается около 1-2 месяцев, встреча с единомышленниками в помещении оставила ощущение, что он уже начался. Так что, совсем скоро будем встречаться уже на просторах дорог)
AlexXC
20.02.2022
howmuchisthefis писал(а)
И хотя до наступления сезона еще остается около 1-2 месяцев, встреча с единомышленниками в помещении оставила ощущение, что он уже начался.

В смысле?
В соседней теме же:
26.02.2022 рандоннерский клуб "Буревестник" открывает сезон уже традиционным зимним бреветом.
:-D Ну, я про нормальных людей) А отмороженные некоторые его и вовсе не закрывают.
От Милы:
youtu.be/Z3C1GpfR9uk
*good*
Svetvanna
20.02.2022
Мила! Это просто шедевр!!!)))))))
Спасибо!!
Хотелось, чтобы было видно, что бреветы - это не скучное кручение педалей, а люди, общение, приколы и вообще куча позитива))
Siorc
20.02.2022
Как всегда отличное видео, ещё пара таких роликов, и я снова начну ездить с камерой на руле))
bekar
26.02.2022
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Wanderlust писал(а)
бреветы - это не скучное кручение педалей

Не скучное, говоришь?
Я к бреветам, сами знаете, отношусь довольно прохладно, а на мероприятие явился, потому что я люблю тусить, катать и общаться с велосипедистами. С огромным удовольствием увиделся с теми, кого только в вело-сезон и видишь.
Забавно, многих хорошо знакомых райдеров без вело-экипа, в костюмах, сначала просто не признал, даже великолепную Милу Йовович, к стыду своему не сразу узнал ("- Боже, где они взяли такую ведущую и кто это?! =-O " - соображал я первые пару минут).
Саше Уникуму и всей команде, ответственной за организацию ивента - моя искренняя благодарность. *thank-you*
Немного фоток загрузил в альбом Буревестника в вэкашечке, смотрите.
PS:
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Дома оказался почти в полночь (как-то ведь умудрился докатить без приключений), afterparty удалась, спасибо принимающей стороне и всем участникам, с вами хорошо :-[
Ха-ха-ха!!!! Не ты один! Со многими, с кем вместе катали, здороваешься - а у них на лице вежливое недоумение)))
Вот если шлем надеть, красную от солнца морду припорошить пылью и побрызгать грязью, тогда бы сразу узнали))))
vlabinik
20.02.2022
Была мысль, да, что где то мне это лицо знакомо и даже после слов Иры, что ролик на экране от Милы, не свёл логику воедино.
Да и других своих знакомых узнавал не сразу.
Корректирую сейчас свой фото отчёт и свои слова, спасибо орг группе за эту встречу, скажу позже. Интернет у меня здесь еле еле, может не пройти длинное сообщение.
bav
20.02.2022
Дорогие друзья, рад был вас видеть!
Поразительно, что спустя почти 12 лет бреветы не заглохли, а совсем даже наоборот - 29 суперрандоннеров. Значит нравится людям это и дело это хорошее.
Надеюсь присоединиться к вам в этом сезоне.

PS
1. Ежели кому нужна помощь в организации или на туристических маршрутах на юге России - чем могу, помогу. Тут есть что посмотреть и где покатать.
2. Куплю шоссер-циклокросс для пожилого велосипедиста на рост 180 (и вес 92 кг :) )
lemurz9
21.02.2022
Просто невероятное по своим масштабам мероприятие - сценарий, подготовка, звук, свет, ведущие, фильм! Дед-мороз :-D
Безусловно, это самое запоминающееся награждение в истории клуба "Буревестник")
Спасибо Саше Уникуму и всей команде за этот праздник!
Рада была всех повидать)
Dima!
21.02.2022
Вручение Бреветных Медалей за сезон 2021 года было организовано превосходно!
Всё было очень-очень-очень хорошо!
Помещение достаточно просторное и даже было место под велосипеды. Территориально расположено удачно. Порадовало организованное кафе и гардероб. Можно было приобрести сувенирную продукцию с символикой клуба. Много организаторов и значимых людей присутствовало на мероприятии и высказывали пожелания. Много возможностей сфотографировать.
Не разбирал и не редактировал фотографии, выкладываю как есть, за исключением совсем неудачных.
Можно скачать понравившиеся фотографии: https://www.nn.ru/~gallery114294?MFID=1523751
Можно скачать весь архив и выбрать понравившиеся: disk.yandex.ru/d/fyxOqPrBbFDPvw
Если кто-то воспользуется фотоальбомом и выберет наиболее удачные или создаст презентацию или видеоряд - буду только рад.
vbolmosov
21.02.2022
Дима. Спасибо за фото! Спасибо, что зашёл:) Тоже надеюсь на чей-то талант, который к мультику Милы сделает финальным фильм с награждения и этим окончательно закроет сезон 2021 года.
Dima!
21.02.2022
Фотоальбом в ВК: vk.com/album532453167_281527985
Lensky
24.02.2022
Дима! Тебе надо на камере установить ограничение по количеству "щёлков" в секунду. Чтоб каждый последующий "щёлк" срабатывал не ранее, чем через 15-30 сек. после предыдущего "щёлка".
vlabinik
21.02.2022
Фотоотчет. Не, пока не получается
vlabinik
21.02.2022
все фотографии в галерею закачать не получается, пока. Ладно, не сегодня
Lensky
22.02.2022

Kotofey
писал(а)
Уникум, и все причастные к организации, шикарным угощениям, ведению, составлению программы, - нет слов насколько крутой ивент вы сделали! Равных этому просто не бывало никогда
Огромная благодарность за этот праздник, атмосферу, а также удовольствие от неспортивных встреч со спортивными людьми)

Полностью соглашаюсь с Серегиными словами. Я конечно знала, что Саша может и даже в какой-то мере была заранее осведомлена о предстоящем, но проект такого грандиозного масштаба даже не представляла.
Всем причастным огромное спасибо!!!
Очень рада была удостовериться, что наше дело живет и процветает! Ряды ширятся, маршруты удлиняются, медали множатся! Пусть так будет и впредь!
для тех кто оценил:
рецепт баклажанов, приготовленных Темой Малыгиным www.youtube.com/watch?v=wqPSsCaU9AY
*write*
Lensky
24.02.2022
Было вкусно! *good*
Подоспел репортаж от Александра Шевякова с недавней тусы! Находите себя и забирайте фоточки с ВБМ-2021!!!
vk.com/album-9473107_281548640
Lensky
24.02.2022
Спасибо!
vlabinik
24.02.2022
Хорошая, качественная и трудолюбивая фоторабота. Спасибо, Александр.
vbolmosov
24.02.2022
Александр - молодец! Отличные фото! В контакте ему тоже отписали :)
vlabinik
24.02.2022
Фотоотчет. disk.yandex.ru/d/DkwtdSRrZN3CYQ
vbolmosov
24.02.2022
Спасибо! Нашел интересные для себя фото!
TRACTION
25.02.2022
У меня не открывается
vlabinik
25.02.2022
Незадача. После выходных посмотрю, что там.
Lensky
25.02.2022
А я успела. Теперь тоже не открывается.
vlabinik
28.02.2022
Поправил ссылочку disk.yandex.ru/d/E2r0HBP1ge5-ag. Должно теперь работать
А где и как можно забрать медаль тем, кто не был на вручении?
dwm
25.02.2022
Молчит русь-тройка...

Прошу на финиш бревета мои захватить. Очевидно, что недели достаточно, чтоб исправить свои и чужие косяки.
Андрей. телефон в профиле)
Если вдруг кто-то еще вожделеет обрести заветные блестящие звонкие медальки, есть несколько полных комплектов суперсерий за период 2011-2015гг. Раритет. Антикризисные цены. Предложение ограничено.
dwm
13.04.2022
Есть и хорошие новости.

В марте коллекция нижегородских суперских медалей 2021 года пополнилась на целых шесть штук. Это и в рамках России немало (около 1%), в клубном масштабе еще более значительная доля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов