--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

2016.05.21 Караван-Марафон: Fleche 360+ км (командный бревет)

Шоссе
55
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lpt1
19.05.2016
Караван, похоже, решил втихую скатать, но я их сдам. Вдруг кто-нить соберется с вашей стороны.
forum.velomania.ru/showthread.php?t=316614
Lensky
19.05.2016
Катали уже. Мне не понравилось.
lpt1
19.05.2016
Лена, а что не понравилось? вот я еще ни разу не катал.
Lensky
19.05.2016
Да ехать-то мне понравилось, но не понравилось отношение Караванцев. На мой субъективный взгляд они себе поблажек наделали в итоге - тут немножко не доехали, там чуть-чуть не успели, тут слегка опоздали, но это не считается, все-равно все зачтем. Я же люблю чтоб все было чисто конкретно по правилам. Наши две команды так и проехали - по правилам.
Конкретизировать не стану - давно уж все быльем поросло.
lpt1
19.05.2016
А, я кажется читал про тот флеш. Мне тоже кстати резко непонравилось. Только не то, что кто-то что-то лишнее зачел или там схалявил подло, а то что участники, как мне показалось, совсем не поняли, зачем этот флеш вообще нужен. Небыло встречи команд в широком смысле этого слова, а так, смазаный финиш и сразу на вокзал. Боюсь, в этот раз так же будет, финиш вон в макдачке. А надо бы в кабаке, лучше с баней и койкой рядом. Или на поляне с речкой в хорошую погоду. Чтоб пол-дня можно было протусить там с удовольствием, встречая самых медленнных, и пофиг кто там во что-то уложился а кто нет. А все эти зачеты и правила - шлак один.
lpt1 писал(а)
А надо бы в кабаке, лучше с баней и койкой рядом

Толстый, я знаю, как ты любишь кабак - приезжай к нам на Б600, там на ночном КП будет кабак (скорее всего); а потом, как обычно, в "Тракториста".
:-D
lpt1
21.05.2016
это будет твой КП?
Я пока в раздумьях.
Больше на байдарках хочу, но, поскольку у меня по всему багажнику разбросаны вещи клуба, Ленски сказала, фиг ты у меня теперь откосишь от волонтёрства. :-D
Lensky
23.05.2016
sasha-power писал(а)
Ленски сказала,

8-)
lpt1
24.05.2016
Эээ, не, не поеду. Посмотрел ваш календарь, шестисотка 11 июня а это драгоценные 3 выходных. Никаких бреветов, только байк, только в лес под елку! Или на воду - тоже хорошо ))
Felt
19.05.2016
Эх, поздно сдал - навряд ли кто соберется у нас так оперативно. Мне вот интересно, но будут ли еще желающие?
Это lemurz9 если что)
Lensky
19.05.2016
Даже если и будут - времени на регистрацию уже нет.
Felt
19.05.2016
Думаю, при желании Караван зарегистрирует и в последний день. Сама же знаешь, там проще относятся к формальностям)
Lensky
19.05.2016
Ну и при чем тут бреветное движение вообще и клуб в частности? Катай кому как вздумается да и все.
lemurz9
20.05.2016
Странное напутствие, учту)
Догадываюсь, что регистрация накануне старта несомненным образом противоречит устоям нашего клуба в частности, но чтоб бреветному движению вообще...
Ну да все равно из наших никто никуда не едет))
lpt1
20.05.2016
эх, печаль
DizElvis
20.05.2016
Мы в 13-м году либо что-то недопоняли, то ли напутали. Дистанция нашей команды была 400 км. А проехать ее надо было, вроде как за 24 часа. Обычная 400-ка проезжается за ~19 часов. Так вот 5 лишних часов мы попросту убивали на вокзале в Коврове.
Приехали на финиш, уложились. А Караванцы, я считаю, нас в принципе продинамили.

зы. Единственное, что было весьма интересным, так это опыт независимого прохождения дистанции. Питались в кафешках. Контролировали сами себя, без всяких кп.
lemurz9
20.05.2016
В 13-ом тоже ездили? Я помню только 14-ый, параллельно с Муромской нашей и с финишем в Вязниках. Для себя тогда выбрала бревет, а может и зря. Бреветов у нас каждый год полно, а на флешь и не соберешь никого теперь(
Lensky
20.05.2016
Да почему не соберешь. Календарь заранее сверстан (почему-то они и его меняют по своему усмотрению)))) - пиши заранее тему и собирай. Или на бреветах попутчиков агитируй. Всяко кто-нибудь заинтересуется.
Ну вы тут это дело так разрекламировали, что толпа народу набежит 8-)
DizElvis
20.05.2016
Год перепутал. Конечно 14-й!
Lensky
20.05.2016
А мы тошнили всю дорогу до Мурома, на бреветном финише потусили еще, думали в таком темпе до своего финиша и плюхать, но не учли ветер и рельеф последнего отрезка. Когда поняли, что времени мало, а км много - пришлось ломить изо всех сил. Уложились едва ли не минута в минуту :-D
lpt1
21.05.2016
Похоже, вы правила флеша не читали. вот они balticstar.spb.ru/doc/flechusa.pdf. На общий финиш там необязательно за сутки доехать. 5 последних часов тупить тоже нельзя, аж по двум статьям. И вообще там черт ногу сломит, но идея примерно такая, что нужно зарание довольно точно взять вес (выбрать маршрут и расстояние) по силам, и потом сделать ровно то, во что впрягся. А организацию финиша нужно поручить sasha-power, а не вокзальному охраннику.
Lensky
21.05.2016
Нормально мы все прочли и сделали все по правилам. И про последние часы тоже. И команды у нас были разные с разными силами и разным маршрутами по силам. Речь о том, что кое-кто (но не Буревестник), пусть и зная правила, подогнал их в итоге под себя, т.к. себя под них не удалось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов