--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22 июля ( среда ) покатушка для НАЧИНАЮЩИХ

Основной
3
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
22 июля (среда) состоится, прогулка на велосипеде для НАЧИНАЮЩИХ.
Место старта площадь Советская (на автостоянке перед зданием администрации).
Сбор с 18-30
Старт в 19-00
Маршрут: пл. Советская – Щёлковский хутор – Мыза - парк Швейцария - ул. Черниговская - наб.Федоровского - ул.Б. Покровская - Драма

В случае дождя покатушку отменим. Если будет просто сыро и грязно существенно изменим маршрут ( сократим ).
Дистанция: 15 км.
Время в пути: около 2-3-х часов

Приглашаем ВСЕХ желающих принять участие. Тех, кто начинает кататься и только осваивает езду на велосипеде и тех, кто уже имеет некоторый опыт, но хочет покататься в компании.

Скорость движения будет посильной для НАЧИНАЮЩИХ. Никого не бросим.
На маршруте предусмотрены привалы.
Дети до 12 лет берутся под личную ответственность родителей (дети будут).
Движение будет осуществляться в колонне, под руководством организаторов.

Уважаемые НАЧИНАЮЩИЕ. Во время покатушки ( в процессе движения и на привалах ) будут проведены мастер-классы по технике езды ( в том числе посадке и педалированию ).

Граждане бывалые. Просьба воздержаться от участия в данном мероприятии, если вы не планируете оказать помощь в его проведении, в качестве прикрывающих и замыкающих. Если, таки вы хотите прокатиться просьба ехать в хвосте колонны и явить пример дисциплинированности. ( но лучше воздержаться )

Для участия достаточно: велосипеда (исправного), желания, бутылки питьевой воды.
Рекомендуем всем: иметь шлем, задний красный фонарик.

Внимание:
Данное мероприятие носит характер совместных велопрогулок, на которых каждый сам несет ответственность за себя. Приезжая на велопрогулки, Вы автоматически соглашаетесь соблюдать правила группы (устная оферта), законы РФ, а также самостоятельно нести ответственность за себя, свои действия и свое имущество, в любом состоянии.

Приятного катания! До встречи.
PoulV
20.07.2015
Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым!!!
Поеду с Вами!
lorenza
20.07.2015
Да, тоже жду уточнения по дню недели (или по дате), и вывешиваю вконтактике объявление
LeMalkA
21.07.2015
...о чем я намекала в л.с.)))
Благодарю за создание здоровой конкуренции
lorenza
21.07.2015
Никит, здоровый конкурент как раз ты :) Конкретно эта покатушка была заявлена раньше твоей, да и сам формат покатушек для новичков родился несколько раньше даже твоего появления на форуме :)))
многие еще под стол ходили, когда была эта покатушка уже была :)
Colnago
21.07.2015
:-)
Собственно именно об этой конкуренции я речь и веду.Яж только за.Только в отличии от заявителя этой темы я могу сойти с дистанции в любом месте,а он=нет
LeMalkA
21.07.2015
...я об этом говорила как то... в л.с.
Сочетание - " покатушка для начинающих " за другим человеком . И ассоциируется только с ним .
Лучше устраивать старт и финиш в одном месте, чтобы можно было привезти вел на машине. Это для тех, кто живёт далеко от пл. Советской.
PoulV
21.07.2015
От Драмы до Советской на велике минут 15 займет, так что можно и на машине.
Драма - исторически традиционное финишное веломесто. Так уж повелось. (это мне бывалые поведали)
Угу,я на драме ещё в 89ом году за длинную причёску на своей голове лупил четверых коротко бритых,Велосипедистов тогда на покровку не пускали,штрафовали
это неоднозначно
есть участники с Мещеры ( например )
им удобнее другой (а именно предложеный в маршруте) вариант
Dserg
22.07.2015
Кажется, дождик собирается.
PoulV
22.07.2015
Значит цепляем крылья и вперед!
_Aid_
22.07.2015
после сегодняшних дождей Щелчок все еще в маршруте?
внимание
маршрут изменим ( существенно )

пл.Советская - ул.Бекетова - ул.Мельникова-Печёрская - пр.Гагарина - спуск у заправки - низом к ул.Черниговской - ул.Рождественская - антисекс - драма

т.е. один асфальт ( правда тягунки вверх )

орги будут на старте ( по умолчанию )
DIKret
22.07.2015
Хочется приобщиться. И просветиться. Приму участие. До Черниговской
Dserg
22.07.2015
Отдельное спасибо за антисекс :)
и ещё одно
лично я за то чтобы форумчане больше катались
и если кто-то хочет организовать покатушку - вперёд
а уж как назовёт дело десятое
_Aid_
22.07.2015
Не слушай всяких наркоманов =)
PoulV
22.07.2015
Всадник, ТЫ вперёд, а мы за тобой!!!
DIKret
23.07.2015
Прокатился, насколько время позволяло. Очень нужное и полезное дело. Снимаю шляпу!
Rekz
22.07.2015
http://www.nn.ru/~gallery756167?MFID=879073 Благодарю за компанию! До встреч.
Metsl
22.07.2015
спасибо за компанию! сегодня мы как то очень легко покатались и, главное, быстро :) Вот мое мнение: такой маршрут для начинающих и должен быть.
_Aid_
22.07.2015
Даже никого не закапали и никто не упал =)
Всем спасибо.
Всем спасибо за хороший вечер!
Спасибо Антонам и Паше, что не бросили с проколотым колесом. Произвели пит стоп как на формуле 1 :)
На спуске от лукойла перегрел роторы. На металле появились темные и радужные пятна. С этим можно кататься дальше?
_Aid_
22.07.2015
можно, не боись. Сам перегрел в первый раз на том же спуске.
Metsl
23.07.2015
да нормааально! главное диск не погнулся. Все таки нужно понимать, какую нагрузку испытывает тормозной диск, если ездок тяжелее среднего. Если надумаешь катать с гор, то, конечно, и диск нужно не 160 мм, а хотя бы 180.
PoulV
23.07.2015
Всем спасибо, обязательно буду в следующий раз, общение - сила!!!
http://www.nn.ru/~gallery120341?MFID=879207
всем спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов