--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Карботитановая рама шоссе продаю

6
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sonics
27.03.2012
Продаю карботитановую раму шоссе, рама в Чебоксарах. Передний треугольник титан, задний карбониевые трубы колумбус. В комплекте абсолютно новая каретка с внешними подшибниками, рулевая, зажим подсидела. Вес 1.5 кг. с рулевой и зажимом. Ростовка L. (длина подсидельной трубы 56). Возможна доукомплектация передним переклюком Дюра эйс, и титановым подсиделом за доп. плату. На картинке как выглядел велик целиком. Продаю так как великоват мне, и купил новую раму. Фото http://www.nn.ru/~gallery262494?MFID=234064
Sonics
27.03.2012
цена 10000 , кому интересно буду выкладывать данные и фото прямо сдесь на форуме. Торг уместен :)
psewdo
27.03.2012
серьёзная рамка. Но на любителя.
Надеюсь, найдется хороший хозяин.
Мне руль понравился! Минимальный дроп! Скажите пожалуйста его полное название!
А что в нём хорошего? Не глубокий и короткий. Хотя если стакан маленький, то неплохо.
MaD$
28.03.2012
Буквы на экране писал(а)
Не глубокий и короткий.

Тем и хорош ;)

А причем тут стакан?...
Sonics
28.03.2012
Это FSA compact , обычный люминиевый, сейчас многие на них ездят(имеется в виду форма руля "компакт") Был "анатомик" не понравился хват руки. Вот такой примерно.
thttp://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=50187
Кстати на фото фидно что мне рама большая, и если руль неглубокий при высоком рулевом стакане получается слишком высокая посадка для шоссе. я даж крышку рулевой убирал для гонки. С анатомиком было глубже (см фото) Но рама аэродинамичная, накатистая. Трещин нет.
MaD$
28.03.2012
Да, компакт - такой, на любителя руль, особенно если горизонтальные ручки внизу короткие (не знаю, понятно ли, что я имел в виду)

Вопрос про стакан задал только потому, что мне казалось, что если рама в размер, с подходящим стэндовером, то не должно быть проблем с высотой выхода штока (слишком высоко). Хотя конечно может и бывают рамы где стакан сильно выходит выше горизонтальной трубы...
Но я вас понял, спасибо )
есть рамы с одинаковым ETT но с разницой с стакане 15-25 миллиметров. это много.
Рама большая? Как раз в размер, особенно если седло безбожно вперёд не сдвигать, можно даже чуть-чуть побольше. Да, с высоким стаканом на лежаке посадка не ахти, ну так если играть по крупному в раздельщика, то не только раму надо менять, но и колёса и комбез (хотя бы простенький триатлонисткий) и шлем.
а почему короткий хорош? не глубокий ещё можно понять - дотягиваться до ручек из нижнего хвата.
Sonics
28.03.2012
Да менять много чё ещё надо, начал с рамы, комбез уже есть, о шлемаке думаю, а колёсья будут зависеть от продажи рамы.
Про короткие ручки эт наверна чтоб коленями не задевать?
Ps/ мне длинные больше нравятся
MaD$
28.03.2012
Ну я для себя понимаю, что неглубокий хорош (ну... условно хорош) прежде всего тем, что посадки за шифтеры и за дропы не сильно друг от друга отличаются: т.е. либо они обе комфортные наверху, либо динамичные внизу (кому как больше нравится).
А то, что короткий - это как раз для удобства нижнего хвата, чтобы верхней трубой по запястьям не било в определенных ситуациях. Короткий я имею в виду вперед, так?

Надеюсь не бред написал )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов