--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новичок в велоспорте - ищу людей или человека

Разговоры обо всём
953
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет!
Скоро сойдёт снег, в воздухе пахнет весной и я решила поискать товарища, так сказать, для совместных выездов-разъездов. Опыта мало. Одной скучно, страшно и не весело. Вот такая история.
Гагарина далековато для меня :'(
да ладно - на велике расстояния не помеха, тем более весной :-D
После зимы "расстояние - длина" должна увеличиваться) Морозы то проходят))
чет не туда они проходят, мартабрь какойто а не весна..
В.Д
15.03.2018
Так в январе вроде как тепло было, вот вам и расплата)
Andrey Af
15.03.2018
Целых 40 минут крутить! Да, очень далеко... ))) Зато обратно под горку. ))
Для некоторых, это край географии. Раньше, мне чтоб добраться от к/т Россия до ДК Газ - это достижение.
А сейчас: в Балахну - за хлебом, в Чкаловск - за сыром. Вот, в Шую собираюсь в середине мая - за бальзамом :-[
Разные категории. К тому же у тебя дорогущая чудо-смазка, а забарахлит вел - под рукой проездной на маршрутки Каргина :-D
телефон в профиле , звони , составлю компанию
jcherart
14.03.2018
Спасибо. Записала. Ждём тепла
velobiker
14.03.2018
Регулярно проходят велошколы
-DJ-
16.03.2018
а можно чуть подробнее, пожалуйста. Что за велошколы такие?
velobiker
16.03.2018
Конечно...
поиск рулит: www.nn.ru/community/velo/mai...1017_v_1500.html
Без ФВК тему можно сносить!
ну зачем ты так? весна... девушки на всех форумах ищут спутников своим увлечениям!
мы не такие! мы не все форумы! мы без ФВК/ФнВ/ТТХ не катаемся и других не катаем!
вы не отрывайтесь - у вас на соседнем платцдарме бои идут :-D
на соседнем плацдарме бивачный выбор, и тоже без ФВК/.ТТХ, так что тут можно на день занятие искать.
вместо "катааать! *yahoo*" они языком по клаве стучат *wall* %-)
jcherart
14.03.2018
Где же тогда мне тему размещать для поиска напарника, чтобы не смущать своей неопытностью народ?
Расшифровку надо сразу писать :)
так велоспорт все таки, или велопрогулки на 15-30 км?
очень важно сразу писать темп/скорость катания, километраж, утро/вечер, будни/выходные :)
компания подыщется точно под ваш вкус :)

а то как увидел "велоспорт", сразу зацепило ))
jcherart
14.03.2018
Велопрогулки имелись ввиду. Прошу прощения за это. Сразу большие расстояния, понятно, я не осилю. Время - в основном вечером будни и в выходные.
Andrey Af
15.03.2018
Также лучше указать дороги, по которым кататься. А то вдруг кто-то катается только по тротуарам и дорожкам парка, а кто-то только по дорогам вместе с автомобилями, опасаясь пешеходов и битого стекла. А то случается так, что один "пролетает" перекресток с потоком, а другому надо в подземный переход.
jcherart
15.03.2018
И по дорогам езжу и по паркам, но хочется куда-нибудь за город. Давно как-то в Павлове по лесам-полям каталась - красота!
killbill50 писал(а)
так велоспорт все таки, или велопрогулки на 15-30 км?

тык, новенькая жеж. Как познать, и пополнить свою базу "велосипедным сленгом"?
jcherart@yandex.ru писал(а)
для совместных выездов-разъездов. Опыта мало. Одной скучно, страшно и не весело.

Здравствуй.
Обязательно познакомимся, прокатимся.
Мой номер: _ +7 9Овосемь 7Ч9 08 В1 _ Александр
jcherart
15.03.2018
Ох, здорово! очень рада
Саше Ай-На-Нэ можно верить. Надёжный человек. Соглашайтесь, он точно не подведёт.
Akari
16.03.2018
мой + за Сашу! :-D
D@N
19.03.2018
Всё так, однозначно! *good*
https://www.nn.ru/~gallery133577?MFID=1330587&IID=42131286
zheraff
15.03.2018
ты так велокоманду соберешь)
плюсую)
jcherart
15.03.2018
Возможно ;-)
Qavai
15.03.2018
как вас зовут то?

и зачем ждать тепла?

сейчас в деревне отличная погодка, чистый белый снег на дорогах
jcherart
15.03.2018
Зовут Юлия
Однажды вот не справилась с управлением, занесло по наледи, упала. Дело было в апреле года 4 назад. Вот страшно по снегу поэтому
travelta
15.03.2018
молодец, собирай компанию) хорошо, что заранее начала, тоже что ли перелогиниться и задать жару)))
skyratov
15.03.2018
Щербинканама мы, тоже жду сухой дороги. Раскатываться надо будет, присоединяйся! Тренировочный темп.. Первый выезд планируем с товарищем в Тумботино в Апреле.
Щербинки-Мыза форева! (после Автозавода, разумеется, а то некоторые думают, что я из Щербинок). Собираюсь покататься в марте в выходные.
skyratov
16.03.2018
Саша ну нафик в марте, я вчера так навернулся что в глазах потемнело)). А в Апреле на электричке и до Тумботино. 70 км машин нет на трассе. Дорога ровная-асфальт.
Владимир, как сам - жив, здоров?
Электрички для велопоездок, почему-то не люблю. Ездил несколько раз, не понравилось. Сейчас, похоже, подсознательно избегаю покатушек с элками. Знаю, что сам лишаю себя значительной части положительных велоэмоций от дальних загородных покатушек, но тем не менее.
skyratov
19.03.2018
Всё нормально-жив здоров!)
-PhantoM-
16.03.2018
welcome: vk.com/mtbnn
Плюсую! Отличная компания для интересных дружеских поездок и общения!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов