--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Одинокий путешественник

Разговоры обо всём
571
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Возвращаясь в выхи из загорода по М7, в районе Запрудного встретил одинокого велотуриста, экипированного на дальняк, крутящего педали не по-фэншую. Я о каденсе, которого явно было не достаточно, что б уверенно войти в тягун. Мне стало жаль его коленки). Стало почему-то понятно, по загару и солнечным батареям, что на переднем колесе, что он не местный, и катит издалека, т.е. не местный. Хотя, приглядевшись, увидел подрамную сумку от СанСана. Значит, все же местный)


Стоя в пробке, подумалось, а почему бы и мне в деревню не ездить на веле, там всего-то 90 км в одну сторону. Интересно, а кто-то катает систематически, каждые выходные, на свои дачи, исключительно на двухколёсном друге?
Sansan
07.08.2018
Вроде не наш, не местный. Сумка вроде не от меня, может только размерами похожа. Хотя у меня из других городов иногда заказывали.
Lensky
07.08.2018
Не. Вишь она провисшая какая. Твои так не провисают.
Sansan
07.08.2018
Вот и мне так показалось :-) От тебя-то когда гонца ждать за чехлом?
Lensky
07.08.2018
Я работаю над этим вопросом 8-)
Sansan
07.08.2018
Я не тороплю, деньги уплочены, товар готов к отправке *whistle*
Lensky
07.08.2018
А чего бы нет? Только ехать лучше в пятницу, иначе мало времени на дачность останется.
Лен, если в пятницу, то выдвигаться лучше по-утру! При средней скорости 15 км/ч, пилить 6 часов, как раз к полднику поспеть. А если еще попутно по озерам-речкам туснуть, так и к позднему вечеру получится).
Lensky
07.08.2018
Тут надо определиться - тебе доехать или покататься? Если доехать, то нефиг со средней 15 крутить и не тусить по речкам. После работы выехал, к ночи на месте. Проснулся утром и сразу можно начинать дачничать.
vlabinik
07.08.2018
"дачничаю" ка - аждый божий день, и утром и вечером, понемногу, шестнадцать всего в один конец, но только на неделе.
Или это не считается?И щас вот поеду, "дачничать."

я так, поговорить чутка. Мне слово это понравилось. Дачничать!
Lensky
07.08.2018
vlabinik писал(а)
Мне слово это понравилось. Дачничать!

Дачничай себе на здоровье!))))
Дачничать - как много в этом слове! Глубокий смысл, если покопаться по серьезному.) И для каждого он свой!
ТриумфаКтор писал(а)
90 км в одну сторону

А в чём цель таких поездок в такую даль? Всё та же, битва за урожай? Понимаю, пустые полки магазов, голодающее Поволжье, костлявая рука голода, тяга горожанина к земле... :'(
Sansan
08.08.2018
Что не говори, а процесс битвы иногда затягивает, правда не всех. Как и с велосипедом, начинают многие, но кто-то бросает, а для кого-то любовь на всю жизнь. :-)
путь и есть цель
wef
09.08.2018
Сергей, когда была помоложе, то ездила несколько раз на дачу на веле, но у меня в 30 км от дома.
Рит, здОрово)!
Я все же решил кататься на веле в удовольствие, минуя трассы, особенно М7. На авто до деревни получается в итоге быстрей, вместительней и комфортней. На веле же, как и прежде, продолжу поездки в луга, леса, вдоль малонаселенных пунктов и по дорогам с редко встречающимся транспортом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов