--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Халявные 220 рэ на АлиЭкспрессе

Разговоры обо всём
428
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Подробнее расписано тут ---> 2ch.hk/b/arch/2020-07-19/res/224974077.html
Всё довольно несложно. Логин на Али, расширение для Хрома, ещё пара манипуляций, мануал по ссылке выше. Главное заполнить корзину от 220 рэ любой ерундой (потом можно всё удалить), и товар тоже должен стоить > 220.
Мне пришли в ЛК, куплю чё-нито для вела. 220 рэ не лишние :)
vp
21.07.2020
Камент про реферальное говно мне понравился больше всего :)
А мне больше понравился полученный купон, на 3 с чем-то $ :)
Непонятно, за что 3 минуса? Всего лишь поделился лайфхаком. Всё-таки Олег был прав по поводу форума... %-)

Собираюсь приобрести вот это aliexpress.ru/item/4000490235215.html?spm=a2g0o.cart.0.0.4f303c00j8VaBn&mp=1
У ЛёхиПсковСервис такие же бокорезы.
Я не миллионер, купон не помешает.
VaDiiM
21.07.2020
о чем говорил Олег?)
Потёрли посты.
Ну смотри сам. ТС решил поделиться небольшим бонусом. Понятно, что купон небольшой, тем не менее за 5 мин. манипуляций 220 рэ... не думаю, что на основной работе у кого-то за такое время бОльшая з/п.
Вон там кто-то по несколько аккаунтов слепил... 1 час - 1 косарь. Найди, где столько заработать сможешь.
Тем не менее уже прилетело 6 минусов за вполне здравую подсказку. Ну как после этого относиться к Велофоруму. Как минимум с иронией и неуважением. Олег высказался более конкретно, я пока не сформулировал так же колоритно, подбираю фразы, повторяться я не люблю.
sskorsar
22.07.2020
Олегу я уже как-то писал пару лет назад. Если смотреть на минус через вертикально поставленный средний палец руки, то он превращается в плюс. Вот такой вот лайфхак.
vlabinik
22.07.2020
Если тебе это не нравится, не устраивает, с этими "обычаями" ты не согласен, тогда зачем тебе это нужно. Что то доказать, исправить. Лишнее и бесполезное. Ты же не донкихот, чтоб с ветряными мельницами бороться. Или же тебе это надо. Тогда сам на себя не серчай, терпи.

С Олегом, кстати, частенько пересекаемся, в личке общаемся. Вчера вот, где т около Айболита, встретились. Поговорили кратенько, о том и о сём, но только не о форуме. Это в реале не принято, так считаю. Блин адекватный человек, не надоедлив в разговоре, ему куда т надо, мне домой - в огород.
А здесь вот в бане. Может ему эт надо и полезно, для "отдыха".

Ты эт, ты всё таки, ты рубани с плеча, душевненько и отдохни тож полгодика и от минусов, и от себя здесь такого тоже. А так чё вот душу маять.

п.с. ты уж прости за прямоту, давно хотел сказать, не решался надо ли
Не советую на али такие вещи покупать. Год назад брал вот эти - aliexpress.ru/item/32898733042.html?spm=2114.13010708.0.0.569733edWNlHcy (специально подороже, с логотипом BOY). После первого же реза рубашки троса переключателя получил то, что на фото. Металл не закаленный - сыромятина, есть еще семейник с али - руками гнется легко.
PS. Очень подозреваю, что ЛёхаПсковСервис не на али эти бокорезы брал.
Вот тот видос:
www.youtube.com/watch?v=4uHTL23rtTk
Как раз с логотипом BOY.
Брал, он не на Али, понятно, что рекламирует продавца, ибо получил их на халяву... может, это другой BOY? %-)
Во всяком случае, в последних роликах у него до сих пор эти бокорезы.
В любом случае Спасибо за инфу :)
Для Стасика-ВелоЭксперта самое то!
Стас, ты вроде не лошара, но даже на фото продавца видна чудовищная обработка металла инструмента. А что получишь в реальности?
Александр, ну значит куплю что-нибудь другое. Может шлемак наконец? %-)
Вот из-за этого все нормальные люди по своим чатикам разбрелись, а тут остались те, кто любит портить в тайне воздух в комнате :)
Держи +
Осторожнее, Стасика может удар хватить от поставленного плюса.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов