--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аренда веломеста - подскажите. Срочно.

Основной
49
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sini4kina
16.07.2017
Всем привет! ищем два места в верхней части в центре или рядом с нижневолжской набережной. Может кто владеет информацией, подскажите, пожалуйста.
Lensky
16.07.2017
А поподробней? Что за веломеста? На улице, в помещении? Для стоянки, передержки, хранения?
new40K
16.07.2017
Можно ещё добавить, в аренду или в собственность ? *good* *five* *five*
Sini4kina
16.07.2017
в заголовке темы написано "аренда")
Sini4kina
16.07.2017
в помещении до конца сентября) брать, кататься, ставить)
MAMOH
16.07.2017
Sini4kina
16.07.2017
спасибо!
Ну я владею, бывшая коллега несколько лет держала два вела в подвальчике на ул. Кожевенная, 3.
Договариваться так - там во дворах за ПОМЦ сидит управляющая компания, которая этими домами в округе заведует, ООО Ледокол (в 2гис её нет, но она там есть), и там есть такой Андрей Кокурин, мужик страшный на первый взгляд, но адекватный, поговорите с ним. У него там всяких мелких нычек и подвальчиков полно, может, и выделит вам что-то подходящее.
Sini4kina
16.07.2017
мне кажется, она теперь моя коллега))))))
Sini4kina
16.07.2017
пообщались, мест нет, она сама с трудом отвоевала даже за платно
Ну тогда вон Дима вариант предложил, велостанция Динамо, хранение в летний период всего 1200 в месяц, "рядом с метро, центр" :-)
Aliar
17.07.2017
Такие только с круглосуточной охраной катят... Да и то, если охрана именно велопарковки, а не по совместительству. Последнее в Нижнем - утопия.
Lensky
17.07.2017
"Спрячь за высоким забором девчонку - выкраду вместе с забором"
Цыганская песТня *whistle*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов