--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Час земли 24 марта 20:30-21:30

Покатушки
1386
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
22.03.2018
Привилегированный пользователь 4 уровня Presta вчера в 21:03 <<ответить>>
Может как то так попробовать, начало с Заломова , выдвигаемся20:30, финиш думаю как раз 21:30. желтые или белые накидки все равно.
yandex.ru/maps/?mode=routes&...43.994423&rtt=pd
voviksus
22.03.2018
Самопроизволом попахивает))
К счастью, ВФ - то редкое место, где инициатива приветствуется.
Presta
23.03.2018
И если будет много фанариков в сквере на Звездинке попробуем создать фото типа флеш моб час земли. На одну букву 8 фонариков понадобится минимум.
Presta
23.03.2018
Кто просто с фонариком пешком подойдет, тоже пригодится! Фото сначала общее, второе вкл. Фонарики. Одному мне не под силу!
voviksus
23.03.2018
Можно поспорить.Инициатива в чем?
Пример инициативы - в первом посте ТС.
voviksus
23.03.2018
Не буду поднимать пыли))просто заголовок можно было по другому оформить.к примеру:приглашаю прокатиться по прошлогоднему маршруту часа земли.а то родители отпустят чадо дикое на мероприятие подвергнутое массовой огласке,а там ни бабина ни парней смотрящих за охламонами
Presta
23.03.2018
Ажиотаж...
по покре? на велосипедах? толпой без согласования?
нуну...
Presta
23.03.2018
Спасиб! Почитал про согласование, тему можно закрыть. Одному можно везде! Всем хороших выходных!
FlashBass
23.03.2018
Правильно! Хватит уже экстремизмом заниматься!
mont@na
25.03.2018
Херня! На покатушке 7 Макдональдсов всей толпой неслись по покре. И ничего не согласовывали
anisart
23.03.2018
Обычная покатушка, сразу заминусили и запугали разрешениями. Игорь же каждую покатушку для начинающих не согласовывает
Артем, обычная покатушка, не спорю, но не толпой по покре же,
ты маршрут смотрел?
anisart
23.03.2018
смотрел, но это не меняет моего мнения. каждый за свои действия сам отвечает. вообще не факт, что покра будет, а такими темпами вообще ничего не будет
Presta
23.03.2018
Фото думаю на память будет. А сколько на этом фото будет счастливых лиц решать Вам.
Presta
23.03.2018
Помню замерз с Дед Морозами напроч, а память осталась...
_nervnvs
23.03.2018
у нас стали запрещать ездить рядом с другими велосипедистами?
Если больше трёх едет рядом, да ещё по покре, то это уже митинг.
"Митинг - это массовое присутствие граждан в определенном месте под открытым небом
Подробнее: kodeksy-by.com/dictionary/m/miting.htm"

А когда граждане массово движутся - это уже демонстрация! 8-)
учитывая, что прошлые пару лет количество участвующих было скажем так "чуть больше" обычной покатушки, то допустим 20+ катальцев на покре, которая к тому же зона, для преимущественного движения пешеходов...
Presta
24.03.2018
Час земли 2018!!!
3 минуты назад час Земли закончился. Ждем отзывов о покатушке.
Presta
24.03.2018
Сашка, на фото не хватило фанариков, в прошлом году квадрокоптер- телевидение. Для меня: в прошлом году проехал n-кол-во км в компании единомышленников, в этом тоже проехал n-кол-во км в компании единомышленников! По математике получается равенство! Хотя по факту эмоционально в том году было круче.
Presta писал(а)
Для меня: в прошлом году проехал n-кол-во км в компании единомышленников, в этом

в том и я проехал энное кол-во на эту дату, а в этом февраль никак не закончится *secret*
Presta
24.03.2018
По ходу в Нижнем Новгороде свет не отключали... Проехали по основным обьектам- все красиво Подсвечено!!!
_doma_
24.03.2018
Presta писал(а)
По ходу в Нижнем Новгороде свет не отключали...

Дураков нет.
Молодцы!
FlashBass
26.03.2018
Надо было объединить усилия. Мы тоже вчетвером катнули.
Николаю Ш. привет )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов