--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

25.03.2017 Четвертый велопробег, посвященный международной акции <<Час Земли>> - Внимание. Некропостинг.

Основной
358
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
babin-spec
21.03.2017
Добро пожаловать на четвертый велопробег, посвященный международной акции <<Час Земли>>.

Час Земли - акция символического выключения света на один час в знак неравнодушия к будущему планеты
Сегодня Час Земли -- это самая массовая экологическая акция на планете. В ней принимают участие более 2 млрд человек по всему миру из более чем 175 стран и почти 7000 городов.
В час, когда будет отключена городская подсветка, сотни велосипедистов совершат яркий и красочный велопробег по улицам Нижнего Новгорода.

Не забываем, что целью велопробега является привлечение внимания к велосипеду, как к всесезонному, доступному и экологическому виду транспорта.Готовим свои велосипеды, украшаем подсветкой.
Информация по маршруту:
20:10 сбор велосипедистов на пл. возле ТРЦ "Небо"
20:30 старт велопробега
21:30 финиш велопробега на Театральной площади (ул. Большая Покровская возле театра драмы).
Протяженность маршрута 12 км.
Sharan
21.03.2017
Постараюсь быть
unicum
21.03.2017
Да? Правда?
Presta
21.03.2017
Само собой, подтянемся, подсветим!
k1ss
21.03.2017
Странный маршрут и место встречи... Меняются как перчатки каждый год. Пока и на дорогах грязи полно ещё, для фанатов в общем. Предыдущие 2 года сухо было.
Если будет солнце, то к субботе подсохнет.
Amidoshka
21.03.2017
Если кто захочет, тот и поедет, грязь- это такое вещество которое тряпочкой опа и её нету.
http://www.nn.ru/~gallery95838?MFID=58920&IID=28734724

Сопровождение колонны осуществляется согласно ПДД.
Надеюсь на тебя.
Presta
21.03.2018
Всем привет!Помню даже в телевизор попал. В субботу 24 марта повтора не будет?
Presta
21.03.2018
Думаю прокатились бы по набережной, потом поднялись к Чкалова, и по Покровке до кинотеатра Октябрь. И не кому не мешали бы, и внимание привлекли. Желающие будут можем скучковаться
Это не ко мне вопрос. Если будет, то приеду для сопровождения.
k1ss
22.03.2017
Наверное глупый вопрос, на который все знают ответ. Но я не знаю. Почему отменён маршрут 'Катер Герой - Метеор'?
anisart
22.03.2017
Разноображивают маршрут каждый год
elfkrowi
23.03.2017
эт точно
murgen
25.03.2017
Игорю и маршальскому составу респект за как всегда высококлассную организацию. Всем решившимся и приехавшим спасибо за компанию!
Спасибо, Денис. Стараемся.
Спасибо)
GrimNN
26.03.2017
Так я и не вырвался. В 22.00 только освободился((
Это было прекрасно!
Первый раз участвую в Часе Земли. Очень впечатляет, когда машины останавливаются по просьбе велосипедистов :)
А еще очень понравилась дисциплинированность колонны и подход к ее формированию.
Отличное мероприятие. Больше велопробегов хороших и разных :)
Lensky
26.03.2017
В восемь позвонила знакомая и восторженным голосом сообщила, что "тут у Неба такая велотусовка!" А сама я видела нескольких разрозненных тЁмноодетых велосипедистов, движущихся в сторону Неба в начале десятого. Думала... Почему они туда едут? *scratch*
kisvadim
26.03.2017
Вчера первый раз видел чтобы с велосипедом в ПАЗике ехали...
elfkrowi
27.03.2017
я в пазике в 76 сртрудом убрался на своих 29 колесах. время поджимало просто
kisvadim
27.03.2017
Да, 76-й. Значит это был ты... ))
MAMOH
27.03.2017
Народ не скромничаем, фото видео приветствуется !
найденое тоже можно )
https://www.youtube.com/watch?v=lAQoaLn-iEE&t=216s
Вести Приволжье.
vestinn.ru/news/society/73933/
красиво и торжественно получилось!
Точно, особенно момент, где у девушки берут интервью на фоне пляшущих Ксюхи, Алены, Маши, Акса и Уникума. :-D
Presta
27.03.2017
Народу было не много, но особо понравилось отношение автомобилистов! Очень много поддерживали проезжая мимо, и кого просили подождать тоже вели себя просто великолепно! Колонна была организованна, без эксцессов, мирно, дружелюбно, празднично! Машин не много, Покровка полупустая, проблем ни кому не создали. И особо отмечу замыкающего с маячком!
Танцы напоминали танцы с бубнами, калоритно! Народ хотел продолжения, не спешили расходиться.
Бабин хорош, но голос надо беречь, наверное стоит подумать о M-125 Усилитель голоса мегафон поясной 6Вт (комплект: мегафон, вход AUX, сумочка, микрофон) цена 1800 руб всего.
Сам как ни старался в кадр не попасть, все ж засветился на 2.03 в стрейч-пленке по примеру Ленски.
voviksus
28.03.2017
voviksus
28.03.2017
http://www.nn.ru/~gallery450025?MFID=1245504
Вот несколько фоток, вырезанных из видео. Видео будет позже.
К сожалению, по техническим причинам, не удалось отснять всё, как хотелось и где хотелось.
Вот ссылка на ютуб:
https://youtu.be/CMKlXfl5txo
Ссылка на Диск:
https://drive.google.com/drive/folders/0BzHIIGL3GI3eNWtzSW9BN1hvZDA?usp=sharing
Там несколько необрезанных видео в хорошем качестве. Если кто-то использует материал для создания приличного клипа, возражать не буду, так как сам не умею.
signatura
21.03.2018
Этот пост - намёк на повтор велопробега?
Хороший повод прокатиться, я бы поддержала.
Presta
21.03.2018
В идеале:Сбор по районам, к месту сбора организованно с соблюдением ПДД. Если поверх одежды белые футболки вечером дополнительно привлечет внимание...
signatura
21.03.2018
Жёлтые или оранжевые жилеты поверх одежды привлекут гораздо больше внимания. ;-)
А ещё лучше факелы и какие-нибудь плакаты) Тогда сопровождение будет просто отличное)
Эх, везет тебе.... сможешь поучаствовать ;-)
Presta
21.03.2018
Может как то так попробовать, начало с Заломова , выдвигаемся20:30, финиш думаю как раз 21:30. желтые или белые накидки все равно.
yandex.ru/maps/47/nizhny-nov...43.994423&rtt=pd
Presta
21.03.2018
Флаг ЧАС ЗЕМЛИ было бы зачетно! Сам стартану от к/т Россия в 24.03.18 в 19:10.
Куда вы стартанёте, я боюсь спросить? Объява от организатора уже была? %-)
Они просто инициативные)
Presta
21.03.2018
Саша! Сегодня 21 марта,а Час Земли 24 марта. Кого ты(извини, думаю не обидешься) ждешь? Я предложил поучавствовать, если есть предложения, обсуждаемо. КИНА думаю не будет, прокатимся, подышим свежим воздухом. Закончить думаю в сквере на Звездинке, у кинотеатра не айс. Усе. Сопровождение думаю лишним. Погоду правда обещают для избранных.
_doma_
21.03.2018
Нарот, если есть предложения на ЭТОТ ГОД, то создайте новую тему.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов