--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

День открытых дверей на скалодроме Ладъ 22.10.17 (вскр.) Кто давно мечтал, но стеснялся осуществить мечту, гоу на стенку!

Тусовка / встречи
1020
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
travelta
12.10.2017
О, да! Мысли материальны) Только недавно в соседней теме про бег затронули тему скалолазания и возможности организации ВФ -тусовки на скалодроме Ладъ, как администрация клуба постит новость о Дне открытых дверей! Фантастика!

Собственно, такие дела, 22 октября в воскресенье предлагаю посетить это замечательное место. Находится скалодром по адресу пр. Гагарина, 25г. Это за бассейном Дельфин, поворот направо перед Профсоюзом, автопарковка есть, велопарковка тоже.

Информация со странички в вк:

"Добрый день! 22 октября, приглашаем Вас на день открытых дверей для НОВИЧКОВ в центре скалолазания ЛадЪ!

Здесь Вы можете попробовать себя в скалолазании, позаниматься в тренажерном зале, походить по слеклайну, половить баланс на балансборде, повисеть на воздушных полотнах и просто провести время с пользой?
Вам потребуется спортивная сменная форма и обувь.
Время проведения:
1 группа: 12:00-13:30
2 группа: 14:00-15:30
Участие строго по записи.
Записаться можно в обсуждении
vk.com/topic-154900090_36074619
или по телефонам
?:Тел.: 8(831)216-40-20 , сот.: +7(920)253-09-62

Участие в мероприятии стоит символические 100р, которые можно будет вычесть из одного следующего занятия или при покупке абонемента.

Все участники мероприятия в этот день смогут приобрести
абонемент со скидкой в 20%"

ссылки: vk.com/event154900090

Если есть желание организоваться в одно время всем вместе, давайте тут обсудим, кому как удобно)
lionchik
12.10.2017
+2. Взрослый + ребёнок. Время все равно, лучше на 12
travelta
12.10.2017
отлично!
lionchik
13.10.2017
нас уже 5 человек, поэтому записались на 12 часов сами.
на всякий случай заявку оставила на 10 человек.
а то что-то у них группы только 30 человек...
travelta
13.10.2017
Со мной пока двое. Т.е. общее 3 человека.
Yashur
13.10.2017
интересно там душ доделали? а то раньше не работал
travelta
13.10.2017
Он периодически отваливается, на своей памяти за 2 года тренировок пользовалась им один раз.
travelta
13.10.2017
не потому, что он всегда сломан был, а потому, что надобности не было особой)
Приду) Вы меня впишите в свою группу или мне отдельно записаться?
lionchik
14.10.2017
Впишем. Кто ещё пойдёт. Есть 2 места.
travelta
15.10.2017
я записала сейчас 6 человек, 1 сам записался еще, в итоге на 12.00 осталось 8 мест, на 15.00 - 14 мест. Вы групповую заявку на 10 человек от ВФ оставляли?
lionchik
15.10.2017
Нет, на свою фамилию. Но я вас 3 человека тоже записала и Дениса. Или вы вроем сами? Тогда позвоню, только 5 человек оставлю.
travelta
15.10.2017
да, я под свою записала 6 человек, что-то до меня дошло только сейчас, что Вы 10 мест сразу зарезервировали
lionchik
15.10.2017
Дениса тоже записали?
travelta
15.10.2017
Нет
lionchik
15.10.2017
У меня один человек отказался, как раз 5 получится снова. Мне от остальных 5 мест отказываться? Чет никто не горит желанием.
Orc [F2]
15.10.2017
А с детьми можно? 6 и 5 лет, к мааааленькому скалодрому приучены.
lionchik
15.10.2017
Понятия не имею, я не ходила ни разу. Может на сайте у них есть ограничения по возрасту детей.
travelta
16.10.2017
Мы с сестрой берем 2х летнего, разрешили с присмотром. В контакте много заяво, где указаны дети 5-6-7 лет, главное за ними самим следить по очереди)
travelta
16.10.2017
Оль, снимайте резерв, тему видели все, кто хотел, не дети малые, запишутся.
Orc [F2]
16.10.2017
А можно еще 4 человек вписать? Два взрослых + 2 ребенка. У меня ВК нету, поэтому был бы признателен за возможность вписаться в группу...
lionchik
16.10.2017
можно, тогда останется 1 человек. От записи не отказываюсь, вдруг кто еще надумает.
lionchik
16.10.2017
остается запись еще на 2 человек.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
что ж все необязательные-то какие, как в ромашку играют ]:->
Так, ну у меня выхи свободные, запиши и меня плз.
(фконтакте меня нет, так что тоже через тебя)
lionchik
16.10.2017
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
я по телефону звонила

запись на 12 часов
lionchik
16.10.2017
остался еще 1 человек
signatura
16.10.2017
Ещё один человек хочет записаться, это Аня-ксерокопия! *yes*
lionchik
16.10.2017
тогда все. подтвердила запись на 10 человек.
travelta
16.10.2017
молодчинка, а уменя 3 отказ (целая ячейка общества!), пока не буду отзваниваться об отмене, поберегу резерв для своих)) так что 3 места свободны, пишите в лс)
Где собираемся?
lionchik
21.10.2017
Пр. Гагарина, 25 г. Если что, администратору можно сказать, что велофорум. Около 12 подойду.
В общем, я с вами, значит?
lionchik
16.10.2017
записали на 12 часов
elfkrowi
17.10.2017
если есть места еще то я с вами
lionchik
17.10.2017
travelta в лс, у нее 3 человека оказались.
или по телефону самому записаться. 216-40-20
travelta
17.10.2017
осталось 7 свободных мест на 14.00 только и мои 3 резерв на 12.00, о которых там не знают)
travelta
17.10.2017
на 12.00 там пишут, что 0 человек осталось, среди набранного количества на меня 3 записаны, которые отказались, но я еще не отзванивалась, что их не будет. Напишите мне фамилию и имя в лс, я еще двоих накоплю и позвоню за всех, чтобы изменили имена участников.
lionchik
17.10.2017
а что, имена участников надо было? я только свою фамилию говорила и что 10 человек.
travelta
17.10.2017
Наверное, от администратора зависит, меня спросили)
travelta
20.10.2017
Вы сами записались уже или Вам место нужно? У меня по-прежнему 3 резерва пока.
_nervnvs
20.10.2017
А Резерв есть? Мне бы 1 место.
И во сколько приходить?
travelta
21.10.2017
Резерв есть, 12.00 22.10 приходи)
lionchik
21.10.2017
А там хоть что одевать? Шорты или штаны? В носках, босиком или кроссовки?
travelta
21.10.2017
Лучше штаны более прилегающие, на ноги кроссовки тоже плотно сидящие, футболка удобная, ногти на руках постригите, кольца и украшения надо будет снять перед занятиями, волосы в хвост желательно, чтобы не мешали.
elfkrowi
21.10.2017
а температура там какая?
elfkrowi
21.10.2017
и велопарковка там есть?
travelta
21.10.2017
велопарковка есть, температура комфортная всегда была, недостатка кислорода и душноты не помню. Вас -таки записывать или еще остались вопросы? :-)
elfkrowi
22.10.2017
я записан
на 2
travelta
22.10.2017
2 места есть на 12.00 на скалодром.лучше звоните, телефон в профиле. В 10.00 сниму резерв.
Где отзывы?
Отлично полазили и отлично затусили. Все фотки делали на один фотоаппарат (Нервуса), ждём, когда он попадёт домой и запостит.

PS я вот тут подумал, и сразу взял месячный эбонемент. Ненуачо? Работа сидячая, зимой я всё равно не катаюсь (коньки не в счёт), а они прям рядом с моей работой и лазить интересно, и напрягается куча мышц, которые в обычной жизни сидят без дела. Ну и короче вот. 8-)
travelta
22.10.2017
вот я кого там не ожидала увидеть, так тебя, порадовала заинтересованность скалолазанием и туча вопросов)) ух, очень приятно найти единомышленников! Желаю получения максимального удовольствия от занятий, приобретения рельефа и выносливости на стенке... ну и летом можно будет уже выезжать на реальные скалы!
Это просто абонемент на посещение? Сколько стоит? без тренера? Со штангами и всем прочим, что есть в зале, тоже можно заниматься?
Впрочем, я все равно живу и работаю в другом конце города. Если бы этот скалодром был рядом с моей работой или с домом тоже походил бы туда.
Сегодня довольно сильно болят мышцы спины. Не столько пальцы, предплечья и бицепсы, сколько спина. У меня никогда не получалось добиться такого эффекта обычными силовыми упражнениями - подтягиваниями и разными тягами в наклоне. Мышцы спины после них особо не устают. А тут... сейчас мне даже больно сводить лопатки и приподнимать плечи (с трудом одеваю/снимаю пальто и рюкзак).
В общем, оказывается, это хорошая функциональная тренировка для верхней части тела. Может быть, конечно, быстро надоест лазить по одним и тем же стенам.
Из форумцев Степа Traction до увлечения велосипедом занимался на скалодроме.

Странно, я не узнал Олю Лиончика. В раздевалке такой спрашиваю Сашу, мол, Оля, не пришла? - а он мне - Это она же выиграла)
Ну там 8 занятий 2к в любое время, а тренерА появляются после 18ч. как раз. В стоимость входит всё, что там есть (тренер, качалки, груша и пр.), кроме аренды скальных тапочег (но я тут нашёл у себя в шкафу что-то подобное, завтра думаю опробовать). Но мне предложили скидос 20% и ещё минус 100 руб., так что за 1700 руб. в итоге.

Спина... щас даа.

Pelleas-nn писал(а)
Из форумцев Степа Traction до увлечения велосипедом занимался на скалодроме.

А я раньше со спеликами тусил (вон Саша Aliar не даст соврать), и вроде тогда вылезти на жумаре с глубины 80м. вроде не вот сложно было (т.е. руки вполне рабочие были), но тут вчера, блии-ин... =-O *wall*

Pelleas-nn писал(а)
Странно, я не узнал Олю Лиончика. В раздевалке такой

:-[ надо чаще с простыми матрасниками катать, там ещё и не то узнаешь )))
lionchik
24.10.2017
а чо? а чо? больше? толще? старше? моложе?
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
интересно же:-[ [ /spoiler]
Тоньше и моложе, чем я себе представлял. :-[ До этого я тебя видел только один раз - в шубе на забеге по Чкаловской лестнице у ПочемРыбы пару лет назад)
lionchik
22.10.2017
Была. Лазила. Думала, что всё гораздо страшнее.
Надеюсь завтра не трясущимися руками кружку с чаем буду поднимать.
И для женской половины форума. Там купоны были на бесплатное занятие по выбору Stratching, SuperSlim, PoleDance, воздушное кольцо, полотна в Сормово. Я несколько купонов взяла, кому интересно -обращайтесь. Действительны до конца года.
:-D
travelta
22.10.2017
Оля, поражена твоей компактностью и выносливостью! Поздравляю с победой, умница, упорная! Вместе с дочкой ходить будете?
lionchik
23.10.2017
Да, сходим.
_nervnvs
22.10.2017
на некоторых фотках кажется, будто не по стенке движение, а на полу скалолазы лежат ))
travelta
22.10.2017
вот фантазия-то!
не, ну вот фотка
https://www.nn.ru/~gallery653597?MFID=1319832&IID=41642430

буквально на коленках стоишь -) убери тень фотографа, и не зная, что это на скалодроме всё происходит, можно подумать
travelta
22.10.2017
да я там реально на коленках стояла, всю физуху растеряла, как повисла, так и отвалилась)
travelta
22.10.2017
_nervnvs писал(а)
Спасибо за организацию =)

Звучит, как анекдот) Но, хорошо, пожалуйста) Из меня орг, конечно, не как Ай-На-Нэ, котлетки не жарю, температуру участников группы не измеряю, но что могла, вроде сделала. Фотки гуд!

П.с. лазаешь хорошо, видео пересмотрела, для новичка в кроссовках очень даже, про растяжку уже говорила тебе))
_nervnvs
23.10.2017
travelta писал(а)
котлетки не жарю, температуру участников группы не измеряю

у нас бывает орг не приезжает на свои мероприятия)
travelta
22.10.2017
Ребята, очень рада была увидеть всех, кто пришел вместе со мной на скалодром. Извините, если уделила вам не так много времени, как, возможно, должен уделить организатор участникам тусовки, собираемой здесь на форуме, я это поняла только вот-вот. Хорошо, что Саша _nervnvs сделал фото и видео, без них картина дня была бы неполной, определенно.

Итоги вылазки в Ладъ:
Оля lion4ik - пример трудолюбия и упорства - выиграла сертификат на посещение скалодрома, продержавшись на стенке с согнутыми руками дольше всех (даже парней);
sasha-power - пример решительности и воли к улучшению себя в холодное время года, просто купил абонемент со скидкой;
Саша _nervnvs - человек- многорук, успел полазать, устать и фото-видео записать;
Саша Redbike - искусственной стенкой его не проведешь, только живые скалы подавай, не меньше!
Ваш покорный слуга сошла с ума от забытого когда-то скалодрома и его многообразия зацепок, поэтому периодически проваливалась в небытие.
elfkrowi
23.10.2017
отлично полазили согласен........... много ково видел
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов