--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть вопросы, нужна помощь - ремонт/замена вилки.

Технические вопросы
11
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CTE4KuH
28.05.2017
Добрый день!

Ребенок за 2 сезона раздолбал велик, конкретнее вилку - сорвана резьба полностью. В принципе неплохой - Forward Comanche. Алюминиевая рама, демпферная вилка, 7 скоростей.
Но - разолбаная вилка оказалась сильно не стандартной - 20", 1 и 1/8 дюйма, шток 155 мм резьбовой. Повсюду обращался, включая завод - сказали ничем помочь не могут. А аналогичная вилка, только фирменная - стоит в районе 4000.
Вопросы собственно - можно ли где нибудь купить вилку, пусть без демфера, тысячи за 1,5? Порекомендуйте кого либо, кто может поменять вилку на безрезьбовую, соответственно наверно вынос может надо поменять будет, ТО вообще сделать велосипеду? - что бы бюджетнее вышло покупки новой вилки? Ну илина крайний случай - если кому нужно и хочет повозится - продам как есть...
На Али смотрели?
CTE4KuH
29.05.2017
На Али все печально как-то - один карбон у меня выдает по сказочным ценам.
Ecconaut
29.05.2017
Могу с таобао привезти. Цена думаю устроит. Но срок примерно 6 недель.
Вообще такие вилки в основном на складных 20" велах используются.
CTE4KuH
29.05.2017
Спасибо за предложение, но 1,5 месяца - это реально долго. Поллета. Но в лс отписался на всякий )

Я и в G-vel обращался, и в Адреналин, и в велосити... Может еще варианты есть, куда?
Ecconaut
29.05.2017
Как вариант на "веломании" попробуй поискать на барахолке и поспрашивать в теме про складники. На край - найти родственников/друзей/приятелей в Москве, которые заедут на велорынок типа Сокольников и поищут там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов