--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Fleche 2021 Нижегородский 22.05.21

Шоссе
1578
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
22 мая 2021 года клубом "Буревестник" будет проводиться Fleche(Стрела) с финишем в Городце.
Это новый для нашего клуба формат, отличающийся от обычных бреветов. Команда из 3-5 человек, свой собственный маршрут, самообеспечение...
Для желающих попробовать свои силы в этом формате и уже опытных рандоннеров интересный "домашний" вариант в наших непредсказуемых условиях.
Подробнее о Стрелах- www.russianrandonneur.ru/fleshi-strely-pasxalnye-i-nacionalnye/#more-1873
DIKret
04.11.2020
С финишем в Арзамасе побольше интересных вариантов заездов было бы, на мой взгляд, чем в покатушечном Городце.
где ты раньше был?
DIKret
04.11.2020
Я по этому вопросу как раз и высказывался. Минимальное расстояние для Флеша - 360 км. До Городца - 70. Количество подъездов невелико. По последнему опросу Стрелу хотело ехать 7 команд из Буревестника. Идея мне непонятна, если честно
Так можно в городец через арзамас поехать :)
DIKret
05.11.2020
Много треков в Городец через Арамас?) через любой город в Городец не больше 2-3 вариантов...
RaFaeL
04.11.2020
Финиш в Арзамасе был бы удобен для иногородних, оттуда поезда куда угодно... В Москву, в Казань, в Киров, в Пензу...
DIKret
05.11.2020
О чем и речь! Мособласть, Владимир могли подтянуться. Флеш - это всё-таки не рядовая покатушка, по идее
VeloRun
04.11.2020
DIKret писал(а)
Идея мне непонятна, если честно

Что ж теперь сетовать. Есть входные данные, есть задача. Теперь надо найти красивое решение.
А простую задачку и решать неинтересно)))
DIKret
05.11.2020
То есть доехать до Городца - сложная задача, требующая красивого решения? Пожалуйста: на водном велосипеде через Горе-море...
vlabinik
05.11.2020
Вообщем то да. Рассчитываю сейчас маршрут от Нижнего через Вязники, Ковров, Шуя, на Чкаловск и в Городец.
И получается аж четыресто, и других вариантов именно кругового маршрута интересных для себя не пока не вижу.
DIKret
06.11.2020
Не очень трек похож на Стрелу, верно?
vlabinik
06.11.2020
Какой ответ ты от меня ждешь, скажи, я тебе поддакну. Только вот думаю, что решение уже принято как бы официально. Поздняк метаться, наверное.
Плюс, думаю что из Городца после марафона на 360 легче будет до Заволжья на электричку десантироваться, чем например из того же города Владимира.
И неуверен, что найду даже троих пердунов примерно своего возраста в команду на такую дистанцию.
Потом, вспомни, те треки на Владимир тоже были мало похожи на Стрелы. Петли. Так что здесь только момент терминологии. Но суть то таже. Сутки в команде педали крутить.

п.с. и это, ты обещался потаскать меня в начале сезона. Настраиваюсь зимой нафиг все дела в огороде, лыжи, легкий бег и диета, этит её. Так что я с тобой дружусь, слышишь. Не похож трек на Стрелу, верно. Чтож теперь.
Orc [F2]
06.11.2020
Знаешь, если сбудутся худшие предположения и мы лишимся возможности выезда за границу области, то придется такие зигзаги наворачивать, что мало не покажется. Вот такая у нас область - вместо схемы дорог "паутина" у нас "снежинка", если это о чем-то говорит.
Предложения по маршрутам принимаются всегда. Но, желательно, заранее.
DIKret
06.11.2020
Если про бреветы, то треки, за границы области, особо, и не выскакивают. Пальцев одной руки хвалит: Владимир Иванович, Волга-Волга, 600 последняя чуток в Ивановскую зашла. Вне Буревестника бреветы тоже единицы катают. Мало не покажется - это как-то, чересчур, пафосно
RaFaeL
06.11.2020
Не хватит пальцев тебе )
Номинально за границу области выходят довольно много маршрутов, это всё что идет через Гороховец и Муром (Владимирская область), а среди таких маршрутов есть даже 400 (все!) и 300
DIKret
06.11.2020
Это да, те места, как бы за свои идут. Муром на стрелу как бы намекает. Да и место намоленное, по идеологии на тему пасхальных заездов подходит
dwm
06.11.2020
Бумеранг?
kisvadim
04.11.2020
Из правил:

"В команде - минимум три машины, максимум 5 машин (тандем считается одной машиной)."

Они точно не ошиблись?

Если кто-то из команды по каким-либо причинам сходит, то всей команде незачет?
для зачета должны финишировать минимум три участника
pino
09.11.2020
У рандоннеров велосипеды машинами называются? Никогда не слышал :O

Я представил, что на таких поедут
lemurz9
09.11.2020
Или на таких)
смотри шире: машина = транспортное средство
любой автомобиль - машина, но не любая машина - автомобиль :-)
Специально в Википедию заглянул. =]
Машина (лат. machina устройство, конструкция, от др.-греч. приспособление, способ) техническое приспособление, выполняющее механические движения для преобразования энергии, материалов и информации.
В принципе, всё сходится.
Siorc
05.11.2020
Застолблю маршрут НН-Богородск-Ворсма-Новосёлки-Муром-Фоминки-м7(до поворота в Гнилицких двориках)-Лукино-Балахна-Заволжье-Городец.
vlabinik
05.11.2020
Зарезервирую маршрут.

Н.Новгород - Вязники - Ковров - Шуя - Чкаловск - Городец.
lerokk
12.11.2020
Предварительно застолблю НН - Семенов - Ковернино - Сокольское - Городец.
С удовольствием к кому нибудь присоединюсь ))))
vvadimov
17.02.2021
Предположительно ищу к кому вписаться в команду, вдруг у кого есть свободное место. Насчет участия, увы, еще не совсем уверен, окончательно определюсь к середине апреля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов