--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в щербинках или недалеко от них можно настроить переключатели?

Технические вопросы
8
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
bar_maley
12.07.2017
Сбились и передний и задний переклюки, ехать почти невозможно, может есть в щербинках места где можно настроить их?
Yashur
12.07.2017
у mobstera спроси, он живет в щербинках
Если переклюки исправны, вечером могу заехать настроить, проеду из Кстово по Ларина. А так, ближе всего наверное Турист, или поправьте меня
bar_maley
12.07.2017
Я надеюсь что они исправны. Было бы очень здорово. Во сколько вы будете проезжать по Ларина?
Ближе всего турист из известного мне.
В районе 17:40 - 18:00
bar_maley
12.07.2017
увы,но я на работе еще буду. спасибо за предложение помощи) поеду таки в мастерскую
Погрузите велосипед в автобус БВ или троллейбус и езжайте к И.Бабину на Сергиевскую или в "Титан" на Ошарской.
летун 67 писал(а)
Погрузите велосипед в автобус

да проще до Мобстера доехать в Щербинках)
bar_maley
12.07.2017
да это понятно,просто если после работы я заберу вел из дома и поеду с ним, то уже никто работать не будет в это время и откладывается все до выходных в итоге
slick_
12.07.2017
мастерская игоря бабина на сергиевской,18 б работает практически круглосуточно.
slick_
12.07.2017
просто так переключатели не "сбиваются". может оказаться, что не просто подрегулировать нужно, а провести комплекс работ - до замены троссов/рубашек, правки петуха, и замены самих переключателей и прочие работы.
так что, для качественной настройки лучше отвезти вел в мастерскую.
Откинь оба троса, сними переклюки, тщательно вымой их в тазике с Фейри, посуши, проведи внешний осмотр на предмет помятостей/погнутостей итп.
Проверь внешний вид тросов, рубашек на предмет лохматости итп. Если нормально, то не меняй. Если нет, купи тут motozip.ru/ , это там у вас рядом, не Шимано, зато недорого.
Собери всё взад и настрой сам, как советует Гугль :-D
И не надо никуда ездить, отвлекать людей с подобной мелочью.
Вел то, наверняка, Ашан-байк?

Упс, заглянул в профиль. Если вы женщина, лучше всё же обратиться к мужу/любовнику/бойфренду итп.
_aXeST_
12.07.2017
На работу доехать сможешь?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов