--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Интересные вещи на Вигле

Совместная покупка
464
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Распродажи и все такое. В общем, хотел поделиться информацией по некоторым вещам, которые или понравились лично мне, или цены на которые сейчас на минимальном для Вигля уровне за последние месяцы, в общем - интересности всякие.
1. Vittoria - Складная клинчерная покрышка Rubino Pro - 920 руб.: www.wiggle.ru/vittoria-%d1%8.../?sku=5360405483
2. LifeLine - Плавающий ротор дискового тормоза - 160 мм - 579 руб.: www.wiggle.ru/lifeline-%d0%b.../?sku=5360597842
3. Suunto - Часы Ambit3 Multisport Black (с пульсометром) - 9591 руб.: www.wiggle.ru/suunto-%d1%87%...-/?sku=100671920
Это эксклюзивная виглевская модель. Корпус от модели "Run", а начинка от модели "Sport". Отличия между ними в том, что спорт поддерживает режим нескольких видов спорта за одну тренировку, а ран только по отдельности. Короче, подходит для триатлона.
4. Zone3 - Эксклюзивный мужской гидрокостюм Azure - 8999 руб.: www.wiggle.ru/zone3-%d1%8d%d...e/?sku=100649404
Правда, только М-очка осталась, для худеньких. На меня, если что, хорошо села. Ну или для более рослых самую популярную модель попроще немного: www.wiggle.ru/orca-%d0%b3%d0...e/?sku=100379252
5. Shimano - Манетки Deore M590 Rapidfire (9 скоростей) - 2728 руб.: www.wiggle.ru/shimano-%d0%bc.../?sku=5360507431
Железки, правда, у немцев подешевле обычно бывают, но цена сейчас и тут хорошая.
6. Endura - Перчатки с открытыми пальцами Xtract - 740 руб.: www.wiggle.ru/endura-%d0%bf%.../?sku=5360765005
У Эндуры качество всегда на уровне. Но на мой взгляд, эти маломерят.

Если что, могу заказ оформить. Я себе тоже кое-какие мелочи присмотрел. Цена сайта. Забирать можно на Автозаводе, в Щербинках или Мызе.
Makstree
01.12.2018
По п.5 - цена конская за 1манетку. На чайнике комплект из 2 манеток дешевле
www.chainreactioncycles.com/...ра-/rp-prod40547
Таки ротор действительно плавает и не тонет?
Дык там не одна манетка, а пара. Я уже брал этот комплект, если что.
Говорят, плавает. Внешняя часть и внутренняя - не одно целое, вот и плывет.
Makstree
01.12.2018
Вот виглисты лентяи, им столько вопросов задали про комплектность манеток, а они за 5лет даже описание не изменили.
Есть такое, да. Сам недавно им писал в поддержку, а потом начал рыть раздел В-О и нашел там целую кучу аналогичных вопросов. Причем, среди ответов есть и ответ сотрудника. Тоже им отписался, что лучше бы в описание эту инфу воткнули, чтобы и людям, и себе жизнь облегчить, заказов же больше будет. Но воз и ныне там)
на механику BB7 плавающий ротор подойдёт?
У меня ВВ7 не было, не знаю. Ротор такой у меня есть, если что, могу замерить что-нибудь, если нужно, или приложить живьем можно к тормозу.
Makstree
01.12.2018
Вот чо там пишут в комментах:
They will not work with BB5 or BB7. From what I have been able to ascertain, the Avids will not work with any floating rotors. I am using this rotor with the TRP Spyre, which I like much better than either of the the Avid models.
да, видел...
за начальную цену ротора, производитель мог бы и сподобиться на полное описание
Плохие новости: с 2019 года Чайник с Виглем больше не будут продавать Шимано в Россию. Хорошие новости: дают дополнительную 5% скидку на этот бренд до конца года. Можно успеть затариться впрок.
Сегодня отправляю свой заказ. Могу на 1,5-2,5 тысячи добавить кого-нибудь.
Добрый вечер. Уже отправлено?
Здравствуйте. Да, свой заказ разместил. Но новый, сомневаюсь, что наберется.
Понятно
Эх, жаль. Поздно я сюда зашла(
Спасибо за наводку, иначе так и осталась бы несбыточной мечта о часах!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов