--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как в Страве создать команду?

Взаимопомощь
1439
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lionchik
21.05.2019
Вот так получилось... Клубы только нижегородские высвечиваются. А если он в другом регионе? Как его найти и в нем создать ещё команду? Или это только отдельно клуб создавать? Командой присоединиться нельзя?
lionchik писал(а)
А если? А как? А.. Или..

Божечки, Лиончик в Страве! *wall* =-O %-)
Да любые клубы там ищутся, рядом с названием клуба поиск по месту. Пишешь, к примеру, Владимир, находит владимирские клубы, и тд
lionchik
21.05.2019
Мне надо просто оформить. Ну я надеюсь.
:-) А в клубе команду можно создать или только по одному добавляться и свой создавать?
Что ещё за "команды"? Там "клубы" только. Можешь создать свой и приглашать туда народ.
lionchik
21.05.2019
Понятно, похоже организаторы в этом разбираются хуже меня...
Предлагают всем по отдельности, а потом куда-то все копировать и считать. Я не видела кнопки "создать клуб", такое где искать? И результаты можно потом скачать в целом по клубу?
Напишите техническое задание полностью.
Что хотите получить, какие данные?
lionchik
21.05.2019
Общую сумму итого всех участников клуба и каждого по отдельности.
Нужно выгрузить результаты и отправить.
Товарищ майор, мы просто катаемся, не надо нас никуда выгружать и отправлять *rofl*
lionchik
21.05.2019
Так вот надо, можно там за клуб в целом это сделать? И на какую кнопку нажать, чтобы клуб создать? Или это только если платная подписка можно сделать?
new40K
21.05.2019
Что то страшное готовится? Снёс Страву, от греха подальше. Там ещё есть кнопка, как бы не нажала бы её :'( :'( :'(
new40K
21.05.2019
Или множество катальцев, с именем Владимир. :'(
Не, не, я про тыкнуть в "клубы" и там поиск по названию и, отдельно, месту
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов