--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на зарядку поутру

Ищу компанию
11
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Presta
05.07.2017
Обленился до нельзя, постараюсь с понедельника возобновить утренний променад с купанием в озере. В 8 должен быть дома. С 6 утра желательно, выдвигаюсь на озеро на пос. Сортировочный. Из Молитовки 45 мин туда, 20 мин купаемся и обратно 45 мин, 10 мин на раздется-одеться. Пока настрой боевой, что будет в понедельник... Если кому-то по пути то мне сложнее будет отказаться от задуманного. Погода думаю не подведет
водные процедуры уже включили :-) с доставкой к подъезду *thank-you* - природа о тебе позаботилась *yes*
sskorsar
06.07.2017
Внимательнее там. С нынешней погодой можно ждать всего...
погода не подвела - подЛИЛА.

-а погодка то.. распогаживается!
-ага - все гаже и гаже...(С)
Ноги на ширине плеч,
сапоги повыше
Приступаем к водным процедурам.
ноги на ширине, а сапоги выше? кама с утра прям какая-то :-D
Не надо все понимать буквально, как в анекдоте про женщину с заклеенным пластырем крест - накрест ухом.
:)
уголёк в груди писал(а)
Не надо все понимать буквально

так как написано.... пером.. *write*
И твою фантазию не каждая, уж не каждый точно, повторит. :)
DeSportRu
06.07.2017
А кроме сапог, в чем рекомендуете ходить/ездить в такую погоду? Сегодня ноги промочил до нитки, сушил носки под сушилкой для рук )) удобно кстати и быстро )))
в босоножках - вода один черт промочит ноги, а из них она сливается моментально. а вот носки лучше из серии "трекинговых" - в тонких да хлопковых ноги мерзнут быстро.
Я? Только сапоги. В них тепло.
Молния не пройдёт. :))
Lensky
09.07.2017
В такие сапоги дождь сверху нальется.
:) как в воду глядел.
Принял водные процедуры в самой глубокой луже родного микрорайона(на торце 19 дома), упершись в подводный хребет пер.колесом. Все было
как в сказке. Сапоги выше плеч. Очень помогла правильная экипировка. ( лежал несколько секунд )
Lenulka
06.07.2017
На Сортировке купаться не рекомендуется...
нижнийновгород.рф/vlast/admi...i-i-zoni-otdiha/
Presta
06.07.2017
утром там такая чистота, утки плавают, не облезу...
что-то с ассоциировалось:
леетяяять уткии... летяяяять уткии...( драка в лежачем отделении больницы)
:-D :-D :-D
Возьмите меня на променадинг! А то я тоже обленилась.
Только мне из Соцгорода 2 добираться. Желательно туда же и вернуться.
возмем Зайчонок, я запросто гоняю и туда и обратно.)
Действительно обленилась , вечерами не выходишь, хоть я тебя и приглашаю. В прошлый раз не поехала на покатухи.
Свет, я на Лесном озере купаюсь по утрам. Что тебе мешает, рядом ведь. Вечером туда же катаю.
Presta
06.07.2017
Если только примкнете в точке:светофор Удмуртская-Донбасская в районе 6:30 , далее вместе и обратно тут разъезжаемся( временной интервал к сожалению не позволяет еще куда то заезжать) все очень сжато и предельно точно.
Ок! УзнАете меня по белой гвоздике в петлице и журналу "Плейбой".
Специально ждать меня не нужно, если нет в 6:30, значит - потеряна для социума((((
Будет Жаль Свет. На озеро тебе ближе лесное. Там вода класс.
Presta
09.07.2017
приболел, выходные на славу!
Я скатался, поплавал, правда и с верху шел. Только через Соцгород , Лесом.
kostrov
10.07.2017
Купальный сезон открыт!
Лето не пропало. :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем