--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

21 июня на зарядку с купанием

Покатушки
5
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Времени ни на что не хватает, поэтому с 6.30 мимо тц муравей до озера на п.сортировка, купание и обратно
в итоге до 8.00 дома, завтрак и к 9 на работу. Завтра 21.06.2016
Ждать никого не буду, кто присоединится не прогадает
По трафику: 6.15 выезд, 6.45 пляж 15 мин на купание одевание, 7.30 возвращение. Душь, завтрак, и хорошее настроение на весь день. А вечером футбол.
Завтра повторяюсь: 6.16-6.20 тц муравей проездом. 8987три9176восемьноль.
Сегодня данные с компа расстояние 25.35 км время 1:00:19 час сред скорость 25.22 мах44 . Купался один, вода чудо. На встречу из домов народ на работу- малыши в детсад, чисто, солнечно! Потеющие бегуны, велосипед чудо! Не жарко, скатать из ленинского в канавинский искупаться в рабочий день нет проблем! Что тут можно еще добавить? Всем Доброе утро!
А велосипед куда деваете? Амуницию? Я по утрам гоняю через щелковские озера, но как то боюсь все на берегу оставлять(((((((
На берегу, купаюсь нагишом, видимость хорошая, уплываю не далеко.
престарелый писал(а)
купаюсь нагишом
Это не опасно в водоемах с рыбами?
Ближе к природе. Завтра уже нас двое на зарядку. Выезд в 6.00 так как скорость ниже а на работу вовремя. Желающие покрутить и помочить welcome.
mont@na
22.06.2016
Так работа же.
Или вы перед работой? Круто!
Время-самое дорогое что есть у нас! Да перед работой, на час в детство, на озеро где с друзьями в школьную пору играли в догонялки, загорали, и было все впереди и от этого вдвойне приятно. А вечером футбол. Я на прошлом месте работы умудрялся в обед шашлык зажарить, искупаться и пообедать, и все за час. Как то так!
Все отлично, более тему не двигаю, ориентир ежедневно, если не будет препятствий буду ездить купаться. Так что время и направление известно остальное при желании не составит труда. Пока-Пока ?
lemurz9
23.06.2016
Эх, поздно Вы ездите, пораньше б на пару часов)
sensa
23.06.2016
тебе же на щелчок можно!
*мы позавчера купались во втором - вода теплущая
lemurz9
24.06.2016
Ага)) мне. на щелчок. на шоссейнике :-D
sensa
24.06.2016
там можно по асфальту до озера. и есть вообще кроткий маршрут прямо от твоей работы, правда с небольшим пешим участком
lemurz9
24.06.2016
А что за короткий маршрут? Через овраг?
sensa
24.06.2016
https://yandex.ru/maps/47/ni...98%2C-0.00079697
там есть проход между гаражами, а потом метров 100 пешком (тут не дорога, а нечто)
а можно по терешковой через фок проехать
Извините что вмешиваюсь, но щелчок как раз таки проезжаем на шоссейнике. Грунт очень твердый так что проблем не будет.
lemurz9
24.06.2016
Это Вы просто не знаете мои "способности" на грунтах)))
Это во сколько ? В 4 часа что ли? Я и так с 6 часов выдвигаюсь, многие не понимают но в душе завидуют. Хотя кто держит? Завтра еду, позитив от купания и утренней поездки на весь день! На озере в 6.45
lemurz9
24.06.2016
К 7 мне уже на работе надо быть в другом конец города. В 4-30 бы)
Lenulka
24.06.2016
о, да.. с нашим световым днем пора менять привычки. Ложиться в 10, вставать в 4 и - вуаля, весь день твой))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов