--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новости с дороги.

Внимание!
1329
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Transport8
08.06.2019
На перемычке между М7 и Балахнинкой идёт ремонт. Снимают верхний слой асфальта, организовано реверсивное движение. Транспорт идёт плотными колоннами на высокой скорости, попеременно в обоих направлениях. Мне часть пути пришлось пробираться по обочине, а там она представляет собой грунт пересыпанный бутовым камнем. Короче говоря, пока не кончится ремонт, на перемычке велосипедистам делать нечего, от слова совсем.
Спасибо за подробности.
Colnago
09.06.2019
Спасибо за предупреждение, а то, только что думал там прокатиться. Ремонтируют вторую половину, если от М7 считать?
Про первую половину, ту что относится к Дзержинскому округу, ничего не могу сказать. Но думаю, что её не трогают, поскольку она новая. Я вчера на перемычку вышел (в прямом смысле вышел, песок по колено) с Берёзовой Поймы. Этот участок дороги относится к Балахнинскому району.
vlabinik
09.06.2019
Так же спасибо скажу. На Дубравную за рыбой хотел скататься.



П. С. Мимо меня ведь, кстати, постоянно проезжаете, ну хоть кто нибуть заехали бы в гости.



Часам бы к четырём сегодня, например. Жаркое в глиняном горшке, в коптилке буду готовить и кашу дружбу, с блинами. Жду.



Не, ну если дорогу ремонтируют
Вот это замануха!!!
vlabinik
09.06.2019
Часика к четырём, ладно. Это после четырёх сотки силы восстанавливаю, а потом запрет до следующего старта.
Жаль не смогу. Планы на весь день.
Спасибо за приглашение, Владимир. Но ты же знаешь, я люблю катать, Посиделки в кругу друзей не вписываются в мой стиль катания.)))
vlabinik
09.06.2019
Саша _ Ай нэ нэ как то заезжал ко мне, катаясь в этих местах. Подкрепил свои силы, подзарядил смартфон и поехал дальше, потратив времени не задержав себя и не успев надоесть.


На посиделки, с долгими разговорами ни о чем это было совсем не похоже. В
Там вроде и так на велике делать нечего, даже если дорога новая. Ни обочин, ни фига.
Группа товарищей и я в их числе, периодически катаем там, в основном на шоссейниках. Сообщение адресовано им в первую очередь. Да не комфортно на перемычке, не спорю. А где комфортно и чтобы не за тридевять земель? Вот и приходится...
Когда машин было мало, это была весьма любимая дорога. А до пожаров это вообще сказочная местность была.
Кружок от Моск. вокзала по часовой или против вечерком очень приятно
Ага, как сейчас помню, нам с женой по 20 лет. Катим на синглспидах из Б Козино на М7 и одна - две машины повстречаются по пути. Прошло всего каких-то 40 лет и вот имеем то, что имеем.)))
При свороте с М7 помнятся военные палатки справа которые затем пропали.
Где свалка сейчас - узкоколейки остатки в разные стороны и сосны. Шаг влево - военный патруль туманно помню с розеткой в дереве. И Лес! кругом! также и по дороге к Берёзовой пойме от шоссе - словно по аллее в тени деревьев едешь.
_nervnvs
10.06.2019
от М7 половину дороги сделали, и асфальт хороший, и обочина и фига.
в следующий раз буду ехать на дачу медленно, погляжу, что там за обочину наваяли. из того, что видел - обочина из укатанной щебёнки
_nervnvs
10.06.2019
возможно мы о разных обочинах..

Я об участке дороги, справа от разметки края проезжей части.
Раньше было или узко, или разбито. Сейчас там нормально ехать, не залезая в полосу.
разметку края тоже попытаюсь увидеть
Да, по участку Дзержинского округа едешь и приятно. Но вот граница Балахнинского района и всё...
dwm
17.06.2019
Докладываю:
одну сторону уже сделали, асфальт чёрный, хороший, гладкий :)
(т.о. оказалось, что я в "неверном" направлении ехал)
вторая сторона уже в работе (с юга на север), но и примыкание к балахнинке тоже готово.

Резюме: от М7 на север - если очень хочется - можно уже ехать.
Спасибо!
Чтобы не плодить похожие темы, напишу в этой:
асфальтируют дорогу от Б. Пикино в сторону Городищ, дошли почти до Шехонки. Хороший гладкий асфальт, вообще непривычный в Борском р-не.
с Ваших слов получается вот этот участок?
www.etomesto.ru/track78b1196924/
Спасибо!
Да, только начало нового асфальта примерно на 1,5 км подальше, сразу после подъема за Б. Пикино, где дорога уходит направо.
30?лет назад нас с работы возили по этой дороге. Она была песчаной и тааакооой! пыльной, что все в автобусе стали одинаково серые. В окно заметил первые метры укладки щебня и асфальта, а затем с целью разведки поехал, и не мог нарадоваться этой длинной ровной пустынной асфальтовой лентой. Постепенно она стала похуже, давно там не ездил.
Спасибо за сообщение о приятных изменениях там.
Радостная новость! Люблю те места и с надеждой жду чуда.
Кстати, пару недель назад ездил в п.Керженец там, не доезжая до него 5-6 км был кусок танкодрома протяженностью до 2 км. И вот там сделали 400 метров! Мелочь, а приятно! И появилась надежда, что завершат начатое.
Последние новости. 29.06.19 08:00
Остался недоделанным участок примерно километр- полтора, на границе двух районов. Одна сторона этого участка сделана, та что ведёт к Балахнинке. По ней организовано реверсное движение. А сторона участка, которая ведёт к М7 ремонтируется. И перед самым выходом на Балахнинку тоже организован реверс, доделывают небольшой кусок ведущий на М7. Если кратко, то сторона ведущая на Балахнинку готова на всём протяжении. На стороне ведущей к М7 ремонтируются два участка. На обоих организовано реверсное движение.
Colnago
29.06.2019
Спасибо! То есть, по часовой стрелке прокатиться уже можно?
Можно, если реверсное движение не доставит неудобства. Утром в субботу машин было, штук 15-20 и то этот километр пришлось топить по полной. В будний день, в дневные часы машин будет значительно больше.
А перед выходом на Балахнинку, как так получилось не знаю, но мы зашли на реверсный участок, а с противоположной стороны на него же пустили машины. На середине участка встретились.))) Им вправо подать некуда, пришлось нам съезжать на обочину из камня. Тут я очень порадовался, что еду не на шоссейнике, а на туринге.)))
06.07.19 9-30
Ремонт на перемычке НЕ закончили. Идет в разных местах в направлении от Балахнинки к М7. Где-то досыпают обочину, где то кладут второй слой асфальта. Соответственно на этих участках реверсивное движение.
Colnago
08.07.2019
Сегодня 08.08 в 16.00 проехал по всей перемычке. Везде хороший асфальт. Работы не велись, проезд свободный. Дорожная техника на обочине ещё стоит.
dwm
10.07.2019
Подтверждаю.
Единицы три, наверное, техники есть. Для чего - непонятно.
Сделаны обе стороны. (Не)торжественно принял дорогу в эксплуатацию.
Официально актируем после нанесения разметки )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов