--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен веломастер в магаз

Магазины (где купить/отремонтировать)
23
179
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
karvet
15.02.2017
Здравствуйте уважаемые форумчане, в связи с открытием веломагазина в районе дк газ неспешно подыскивается веломастер на постоянную работу.
Maxik_1
15.02.2017
Что за магазин?
velobiker
15.02.2017
и сразу уж бы написали адрес и условия (время) работы и з/п
karvet
15.02.2017
Условия индивидуальные оклад +% возможны разные варианты и по времени работы и по условиям работы. Возможно совмещение (продавец механик)
karvet
15.02.2017
Новый магазин, открытие в марте
slick_
15.02.2017
а чо за секретность то? или просто барахлом всяким торговать собрались?
karvet
15.02.2017
А где тут секретность? будет точная дата открытия - и всем будем рады!
slick_
15.02.2017
ну, если до открытия магазина ты тут такую муть наводить, подозреваю, что и в открытом магазине такая же муть будет.
karvet
16.02.2017
Где Вы увидели муть? Вам хочется пофлудить?
Организации требуются работники для работы на работе. Оплата деньгами.
karvet
16.02.2017
черными буквами на сером фоне написано:
в районе дк газ
Условия индивидуальные оклад +% возможны разные варианты и по времени работы и по условиям работы. Возможно совмещение (продавец механик) ?
В личку подробности скинь. Интересует.
ты-ж вроде один магаз уже выжыл?:)))
Два.
мастерство полируешь :)
MaxGorky
16.02.2017
Подробную инфу в личку пожалуйста.
bekar
16.02.2017
А чего в личку-то? Пусть здесь все напишет, а то и правда, муть какая-то получается.
karvet
16.02.2017
черными буквами на сером фоне написано:
в районе дк газ
Условия индивидуальные оклад +% возможны разные варианты и по времени работы и по условиям работы. Возможно совмещение (продавец механик)
где тут муть??? Если Вы хотите устроится можете написать в личку - мы с Вами созвонимся и обсудим условия.
slick_
16.02.2017
karvet писал(а)
Если Вы хотите устроится

с ь знаком в данном случае глагол пишется.
мда, не видать" району дк газ" грамотных манагеров, обидно, чо.
а в "созвонимся" на какой слог ударение?

:-D
karvet
16.02.2017
slick_ писал(а)
созвонимся

Раз Вы уж решили провести уроки грамматики, то давайте поиграем в эту игру : правильно ударение: созвонИмся.
Так же предлагаю обратить внимание на Вашу фразу: "а чо за секретность то?" как правильно пишется чо или чё? xD конечно можно рассматривать правильный ответ чо, только в том случае если Вы имели ввиду Нанайский язык, в котором данное слово обозначает клюв. Но тогда не совсем будет понятно: А клюв за секретность то?
slick_
16.02.2017
karvet писал(а)
чо или чё?


нужен веломастер в магаз (с)

в магаз, чо - вот так правильно.
_aXeST_
16.02.2017
Ну смотри) есть, допустим, 2 работодателя : газпром и нашгаздомстроимвместеНН. Обе занимаются газом , но условия разные.
И второй вариант нашгаздомстроимвместе НН и *я не скажу вам название, но мы тоже газом занимаемся*
Какова верятность, что соискатель в первом случае обратится в нашгаз и во втором?
Не обращайте внимания на провокации, дружище. В тему понабежали приверженцы, работники, друзья и прочие личности из Титана, Триала итп. местных магазов. Почуяв конкурента, решили тему перевести в срач.
Конкретные предложения об условиях работы лучше озвучивать в ЛС, и, разумеется, не всем, а то всё равно вынесут в паблик. А вообще лучше разговаривать при личной встрече, когда понятно, что чел на самом деле настроен всерьёз.
Жаль, что открываетесь на Автозаводе, а не в Сормово. А то у нас в наст.время только дорогущий пафосный Титан с дикими ценами и мрачновато-злобноватым персоналом. Единственное достижение - неплохой веломастер.
Успеха вам!
Скив
16.02.2017
И кто же конкретно из понабежавших работает в пафосных титанах и прочих магазах, можно уточнить?
Не обязательно работает, просто завязан каким-то образом, поэтому и лоббирует своих тут на ВФ постоянно. Собственно это нормально. Главное не унижать возможных конкурентов, которые ещё не открылись ... я про придирки к грамматике, про "муть" итп.
karvet
16.02.2017
Спасибо за поддержку)
henry
03.03.2017
Часто бывает так что и механики участвуют в велосообществе именно как велосипедисты, так что не лобби, а обычные рекомендации. Конкуренция возможно, но вопрос был по условиям работы. Названия компании не было озвучено, о каком унижении идёт речь.
slick_
16.02.2017
я - не, гадом буду))
_aXeST_
16.02.2017
Ну я как Слик или я связаны с выше озвученными?)! Мне действительно интересно - это будет абсолютно новый магаз или представитель сети.
karvet
16.02.2017
Так Вы задавайте конкретный вопрос: это будет абсолютно новый магаз.
Sergio67
16.02.2017
Не забудьте проанонсировать открытие магазина и на велофоруме тоже.
slick_
16.02.2017
не надо, засрем раньше времени. нам тут титан с велосити норм приплачиваются.
Sergio67
16.02.2017
Так новичков завсегда попинать хотят.
slick_
16.02.2017
это нормально. а если новичок еще и лажает, так сам виноват.
slick_
16.02.2017
karvet писал(а)
Так Вы задавайте конкретный вопрос:


Maxik_1 вчера в 12:26 <<ответить>>
Что за магазин? ?

куда конкретнее то, а?
_aXeST_
16.02.2017
Ок) вот теперь мне, может и не только мне , его будет посетить интересно. Обязательно зайду заценить ассортимент и цены, может и прикупить чего . Еслиб это был очередной сетевой, не пошел бы. В них и так все известно
karvet
16.02.2017
Будем рады Вас видеть. Обязательно сообщим дату открытия.
slick_
16.02.2017
те бэка с чайниковигглями мало? хочешь местным барыгам свои бабоски отнести? лучше мне отдай.
_aXeST_
16.02.2017
А у тебя еще чтото есть?)
slick_
16.02.2017
пффф, спрашиваешь! полный бар))
В.Д
16.02.2017
Ну на сколько я понимаю сетевой или нет, и какие цены, и чего да как, и прочее мы узнаем только когда откроется этот магаз) А раньше и дергаться не стоит.
Откроется, может заеду.
_aXeST_
16.02.2017
Да, слишком мало секретности))
В.Д
16.02.2017
Не подумали хозяева магаза
slick_
16.02.2017
вот скоро на звездинке концептшоп откроется - вот это интересно.
Sergio67
16.02.2017
И Вы, не забудьте проанонсировать сие интересное событие.
slick_
16.02.2017
а мне это зачем?
Sergio67
16.02.2017
Проинформировать широкие слои велосипедной общественности, приобщить к прекрасному.
slick_
16.02.2017
не, пусть слои самим как нить преобщаются, без меня.
давно пора, а то на весь огромный район фактически только одна мастерская - на Бусыгина
В.Д
16.02.2017
зато стимул есть в центр ехать)
не -а )) гарью дышать лишний раз
юмор у некоторых тут спЭцифический ))) не обращайте внимание

мастера найдутся, времена нонче тяжёлые
Uitwiki
16.02.2017
Добрый день!
Кто у Вас занимается закупками??
Есть предложение по велосмазкам.

+7 950 617 34 43 Владимир
Barkas
14.03.2017
Ты потомок Арчибальда Уитуики???
Qavai
17.02.2017
вы бы адрес бы написали, куда ехать закупаться?
А лучше пусть напишут где ленточку разрезать и игристое разливают. .
ЗАГС не предагать :)
Maxik_1
02.03.2017
Когда открытие?март уже наступил)
new40K
03.03.2017
Вот ,вот.
new40K
14.03.2017
Уже 14 марта, ждём открытие магазина.
karvet
17.03.2017
Наконец то открылись!!! Ждем в гости по адресу проспект ленина д. 127 магазин: Адреналин.
AlexXC
17.03.2017
Место намоленное 8-) Когда то здесь был филиал Титана, правда недолго.
В 2ГИС про вас пока ничего нет, кстати.
unicum
17.03.2017
Ачо на открытие не позвали? На разрезание красной ленточки.
karvet
17.03.2017
unicum писал(а)
о на открытие не п

Пока "техническое" открытие - официальное с ленточкой чуть позже)))
Sharan
17.03.2017
Ему не наливайте
karvet
17.03.2017
пока нет(((
unicum
17.03.2017
Если что (для справки) на открытии подают шампаЬское (я его обожаю)!
ВФ трезвый форум! (с)
unicum
31.03.2017
karvet писал(а)
пока нет((( ...

Ну? Когда же официально и с игристым? (тока я покупать пока ничо не буду)
unicum
17.03.2017
Точно отрежу тебе кой чего! ]:(
Sharan
17.03.2017
Пусть так, лишь бы ты не пил. Другв спасать надо от зеленого змея, его еще никто не победил
unicum
17.03.2017
Лучше поможите материально!
Sharan
17.03.2017
Бросишь пить, Саша, и деньги появятся, и жена вернется, и все в жизни наладится
GrimNN
17.03.2017
Sharan писал(а)
и жена вернется,

Видимо, я что то пропустил)
Lensky
17.03.2017
Да просто у Шарана жена в магазин ушла.
GrimNN
17.03.2017
Я, такскать, имею возможность и Шарана и Уникума практически онлайн отслеживать)
кто то из форумчан веломастер ? )
karvet
17.03.2017
Никитой зовут)))
nekitas
Всем привет, это я веломеханик, ждем вас на полное ТО перед сезоном, так же возможны кастомные переделки велосипедов
Ждем всех в нашем магазине)))))))
new40K
18.03.2017
Никита, уже во всю там работает.
chastener
17.03.2017
А сайт-то есть у вас? Счас без сайта не проживёшь. Если есть, ссыль можно? И поддерживайте и обновляйте по возможности прайс ассортимента. У "Титана" вот плохой сайт, а на Рябцева в "Рыболов-Спортсмен" вполне приемлемый.
Ой, глянул 2ГИС, это такой глубокий Автозавод :(
AlexXC
17.03.2017
Что значит глубокий? Самый центр, метро рядом.
chastener
17.03.2017
Из Сормово, что Парк Культуры, что Гнилицы - без разницы :-\\
Lensky
17.03.2017
Из Сормово и пл. Минина далеко.
chastener
17.03.2017
Культурный/прогулочный центр и промышленный район, разные вещи.
Но если у них будут цены дешевле всех в городе, то приеду. На Метро :-D
new40K
18.03.2017
От метро , пешком 7минут. От автобусной остановки почти столько же. Да и магазин легко найти . Рядом с Автозаводским универмагом находится. От входа в универмаг , секунд 30 пешком идти.
chastener
18.03.2017
Спасибо, КЭП, я хорошо знаю те места, не раз там был, в том же ДС "Торпедо". Вопрос в другом, чем привлекателен сей магаз? Кто хоть был, где фотки прилавков, описание ассортимента, цен итп.?
Lensky
18.03.2017
chastener писал(а)
Кто хоть был, где фотки прилавков, описание ассортимента, цен итп.?

А что - кто-то должен был все это для тебя подготовить? Те самые холуи что ли?
chastener
18.03.2017
Чо-то с погодой сегодня, весна закончилась. Лёгкое обострение бешенства у мню :-D
Makstree
17.03.2017
Да-да, коровы у вас там ходют-бродют по дорогам.
new40K
18.03.2017
Вот, вот.
karvet
17.03.2017
Сайт будет, но к сожалению чуть позже... (сейчас в разработке)
С велосипедом внутрь можно? Что есть в продаже?
karvet
17.03.2017
new40K писал(а)
вы сегодня отк

Скоро будет вело парковка (Пока можно на лесенке пристегнуть) - а внутрь - только на ремонт!)))
А велопарковка будет охраняемая? Камера там хотя бы, или её будет отлично видно из магазина.
А то в другие веломагазины с радостью пускают с байком, ибо понимают, что пристёжка особо спасает.
chastener
17.03.2017
Дракон Рыжик писал(а)
А то в другие веломагазины с радостью пускают с байком

В какие это? ЕМНИП, в уважаемый мной Триал-Спорт не пускают.
Lensky
18.03.2017
Да ни в какие вроде и не пускают, кроме, разве что, Титана.
В Триал всегда пускают внутрь, даже сами предлагают. В Титан так же спокойно с великом,иногда использую его как парковку, если нужно где то рядом походить (за что им спасибо). В Х-лайне делать особо нечего, но тоже внутрь всегда заваливался.
new40K
18.03.2017
А я , в Велоспорт завозил . Конечно там , места маловато . Аккуратно ставлю , чтоб не мешал.
chastener
18.03.2017
В Триал на Советской меня летом конкретно НЕ пускали. Но была месячная гарантийка, поэтому вошёл. И ни разу не видел, чтоб там кто-то шастал со своми велами.
Насчёт Титана не знаю, там довольно демократично, но я рядом живу, поэтому хожу ногами.
А зачем шастать с великом по магазину?! Вошёл, поздоровался с кем надо,оставил велосипед у двери внутри, где рем.зона. И ходи спокойно.
chastener
18.03.2017
Дракон Рыжик писал(а)
поздоровался с кем надо

Если у тебя там знакомые, то не надо говорить, что туда пускают с велами ВСЕХ. И я вообще не вижу смысла хвастаться подобными возможностями, поверь, это не ТОТ уровень блата. Детский сад какой-то...
Насчёт шастать... это просто, что не видел ни разу там посторонних велосипедов. Продавцы приезжают, но они их где-то прячут.
О_о. Причём тут блат?!
Поздороваться и если надо познакомиться с персоналом веломагазина, для райдера это нормально. Да просто для человека, это культурное воспитание, поздороваться при входе. Не надо искать детский сад там, где это нет.
Они тоже катают и с ними можно просто поразговаривать. Да Да, они тоже люди!
chastener
18.03.2017
Вежливости и культуре меня учить не надо, я здороваюсь довольно регулярно. Но это не значит, что я должен знакомиться с продавцами всех магазинов, которые вынужден посещать. Моя память и так ограничена и изрядно перегружена излишней инфой. Поэтому персонал всех этих заведений для меня просто прислуга, которая тут работает и должна выполнять свои обязанности. С этим ничего не поделаешь - если в стране капитализм, должны быть хозяева и холуи. В данном случае посетитель - хозяин-барин, а служащие магаза соответственно слуги.
Повторяю, летом меня сразу на входе остановил охранник с заявлением, что с велом в Триал нельзя (не исключаю, что он недавно работает и просто не в курсе, что так можно). Не помню, успел я с ним поздороваться или нет. Пришлось объяснять, что я вполне на законных основаниях - к мастеру. С мастером я, разумеется, поздоровался, хотя вряд ли его когда-то ещё увижу.
Так вот, из этого делаю вывод, что все твои слова - это просто фейк. В Триал с велами официально не пускают, а ты туда проникал незаконно и случайно.
Lensky
18.03.2017
Когда пойдешь к Бабину, Мобстеру или Точилину, не забудь им напомнить, что они все холуи, раз ты к ним пришел.
chastener
18.03.2017
Большинство из нас, а точнее почти все на каком-то уровне и по отношению к кому-то слуги и холуи. Это Общественный строй, Мэм, и я тут не причём.
Меня задрал этот бессмысленный спор, плюс, наверное, я не выспался. Поэтому тупо набросил провоцирующее, не ругайтесь.
К Бабину, увы, мне географически неудобно, так бы пообщался с интересом. Мобстер тоже где-то далековато. В Сормово вариант только один - ДТ.
сам-то, господин хороший, где прислуживаете? или исключительно барствуете?
chastener
18.03.2017
зеленка писал(а)
или исключительно барствуете?

Увы, нет :'(
_aXeST_
19.03.2017
Очередной хомяк из недр ипотеки , высунул голову из красивого хромированного колеса субботним вечером)))
chastener
19.03.2017
Послушай, малыш, можешь называть незнакомого тебе чела как угодно, но это не отменяет того факта, что у тебя мозг в голове отсутствует. Поэтому, я думаю, ты можешь со своим "хомяком" прогуляться на **й - тебя там уже заждались. И впредь не пытайся пердеть что-то в форуме (конечно, ты начнешь писать срочно "ответ", чтоб красиво обтекать и оставить за собой последнее слово, но это лишь означает, что ты чмо и баба базарная), особенно когда общаешься с умными людьми. Иначе тебе натолкают виртуальных **ёв за щеку, а в реале просто напорют жопу.
нефигасе!
а вы, любезный, форумом не апшиблись? это не городской.
Lensky
19.03.2017
Ну всё.
Akari
19.03.2017
ты дорогой иди дорогой
своей дорогой дорогой
(с) пирожок
_aXeST_
19.03.2017
new40K
19.03.2017
+1
new40K
19.03.2017
Вчера был в магазине. Познакомился с ребятами, кстати тоже катают на велах. Общительные, компанейские.
unicum
20.03.2017
Подарок получил?
new40K
20.03.2017
Я , его там оставил. Потом приеду , заберу. *secret*
Я в Триал принципиально не хожу именно потому, что несколько раз не пускали с велосипедом. Особенно неприятно было слушать: с велосипедом нельзя, где его оставить мы не знаем, это ваши проблемы. Вот после такого я не их клиент.
chastener
19.03.2017
А меня это собственно нисколько и не напрягает. Не пускают же с велами в магазы других направлений, в те же продовольственные, или ты в Спар, Магнит, Пятёрочку тоже пытаешься втиснуться с велом? Громоздкий предмет, занимает торговые площади, рядом похожий товар, зачем персоналу напрягаться лишний раз, чтоб под видом "своего" не утащили новый, просто подменив.
Триал-Спорт - отличный магаз, велы всегда брал и буду брать там, единственное - нормальные з/ч, аксессуары и инструмент, которые недорогие, там обычно отсутствуют, ибо раскуплены, из-за этих их постоянных скидок и распродаж, наверное.
Вот и я про то же: персоналу неохота напрягаться ради клиента. Почему я - клиент - должен напрягаться ради них? Не хотят, не надо. Есть много мест, где можно приобрести необходимое.
karvet
18.03.2017
будет камера уличная - вместе с вело парковкой!!! Это обязательно!!!
new40K
18.03.2017
Как бы , немного терпения. Ребята раскладкой -выкладкой товара занимаются.
new40K
17.03.2017
Так вы сегодня открылись?
karvet
17.03.2017
У нас пока техническое открытие (не весь товар пока пришел...) а так велосипеды, запчасти уже есть
new40K
17.03.2017
Пожалуй, я к вам завтра зайду. Шампанское не обязательно. Уж очень интересно.
как днерожденистам - подарок ! )))
new40K
17.03.2017
Всё таки , надо пачпорт с собой взять . Если подарок будет. А уж если нет подарка , то возьму канистру под книжки. Может книжки есть . *secret* *drink*
new40K
17.03.2017
Упс. Серёг ,Вайбер только что увидел. Спасибо за подарок. *thank-you*
cnbrok
18.03.2017
А телефон есть?
телефона пока нет, но можно здесь спросить, либо приехать и задать все интересующие вопросы
cnbrok
18.03.2017
Написал в лс
new40K
18.03.2017
Ты сегодня в магазе будешь?
первый клиент !?)
slava47
19.03.2017
сегодня заходил к ребятам пообщался немного. магазинчик симпатичный!
Ну дык вкратце, чО почём, хоккей с мячом? Велы каких производителей, Стелсы, небось, иль ваще голимый Ашан? А ЗиП брендовый иль АлиЭкспресс? Выбор большой? И цены как?
slava47
19.03.2017
пока видел стелсы мериды. цены не смотрел. ашанов не видел. парни развиваются только.
Последнюю неделю, проходя мимо, пускаю, засматриваясь на Стелс за 5500, слюну.
Очаровал он меня. Где его вижу - не скажу, чтоб не опередили. :)
slava47
19.03.2017
так а чего тянешь не купишь тогда?
уголёк в груди писал(а)
не скажу, чтоб не опередили

хватай и катай беги, чего ждешь?!
Makstree
19.03.2017
Красный что-ли ?
уголёк в груди писал(а)
Последнюю неделю, проходя мимо, пускаю, засматриваясь на Стелс за 5500, слюну.
Очаровал он меня

Чем такое может очаровать кроме цены? Вот, вроде, и не нужен, а хоцца :-D ... жадность это или типо того.
Дорожный или складной? Или неужто взаправдашный горный?
Понравился, понимаешь ? Пропорциями своими. Обычный дорожный. Сел и поехал, и стоимость не космического корабля. :)
( кому интернсно где, в личку пишите )
Colnago
20.03.2017
Ты вроде совсем недавно приобрёл подобный www.nn.ru/community/velo/main/vpered_v_proshloe.html
Что с ним сейчас, и зачем ещё один?
С долей юмора писал.
На своем ездил и буду скоро на работу. А который увидел более серьезно выглядит ( вот я так вижу разницу между ними ).
slava47
20.03.2017
в магазине звонок всю зиму стояли три gt и cube сказали будут продавать дешево если не выкупят кто заложил. может еще стоят. прохожу мимо каждый день и все не зайду.
Maxik_1
20.03.2017
Cube ltd pro они продали за 30к на следуйщий день как повесили обьявление
slava47
20.03.2017
не дорого вроде.
new40K
20.03.2017
Смотря какое навесное на нём было.
slava47
20.03.2017
слх по кругу помню. вилка воздушка. крылья скс. покрыхи тоже какие то крутые. я зимой все ходил узнавал когда его на продажу потом плюнул надоело)))
уголёк в груди писал(а)
более серьезно выглядит

да ладно.... это пока новенький в магазине, а потом песок дорожный или еще что-то краску/надписи постирает и будет невзрачный обшарпанный :-D
Barkas
21.03.2017
Дома стоит новый, даже на улицу его отправлять не хочется. Оставить в качестве декора))
Presta
21.03.2017
ты что ж у батареи хранишь, пересохнет вся смазка
Barkas
21.03.2017
У нас этого гуталина .. (с)
slava47
21.03.2017
красиво вписался и под вазу и под подушку! )
Barkas
21.03.2017
и под коврик)
Осталось линолеум от застройщика заменить .. )
Пожалуйста, скажи что это Вики, и ты не перешёл с ГТ на Стелс...
Barkas
21.03.2017
Я ждал твой коммент :))
karvet
22.03.2017
Есть телефон магазина 4143341
Lensky
22.03.2017
Напиши уже новую тему - типа открылся новый магазин там-то... Адрес, телефон и пр. А-то в эту тему не всякий полезет.
new40K
23.03.2017
Вот, вот. Намного проще.
сайт будет?
а то у меня приятель есть - ему возможно интересно будет сайт сварганить
travelta
03.04.2017
Ура!!!
mapcuk
31.03.2017
Молодцы, что открылись на Автозаводе. Отписал в личку по ТО, посмотрим...
Пробежался про прайсу https://vk.com/market-139628471
Резюме, некоторые товары на Рябцева гораздо дешевле, не говоря про one-of-sport.ru и тем более Али.
Так и оставайтесь на Автозаводе, Сормово и Московский как-нито перебьются.
ого
старый добрый Stels Navigator 700 V 19 тыщ ! =-O

в 10 годе вроде за 6500 брал)
Otool
03.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Резюме, некоторые товары на Рябцева гораздо дешевле

Тоже глянул, совершенно наугад:
Цепь KMC Х9.93 стоит 1 890 руб.
На чайнике она же стоит 815.49 руб.

Лично мне с этим магазином всё понятно.
Очень тупо не правильно сравнивать такого гиганта как чайна и розничный, не сетевой, обычный магазин в России.
Otool
03.04.2017
Дракон Рыжик писал(а)
Очень тупо не правильно сравнивать такого гиганта как чайна и розничный, не сетевой, обычный магазин в России.

Я правильно понимаю, что ты купишь цепь на 1000 рублей дороже чисто из уважения к розничному, не сетевому магазину?

И уж заодно научи, как сравнивать магазины по-умному, если не по ценам?

На всякий случай - чайник далеко не самый дешёвый магаз. На вигле эта же цепь стоит 684.66 руб.
Давай, иди, корми барыг и спекулянтов, им нужна твоя поддержка, умный ты наш. :)
Ну чайник далеко, я с местным сравнил.
Выжимку брал на Рябцева за 230, тут она 350, тот же незамысловатый Bike Hand. Везут, наверняка, с Али, там ваще 160-170. Ещё по мелочёвке пробежал типо фонарей, всё ясно. Другое дело, что ВЕЛО-магазинов для такого огромного города у нас катастрофически мало, поэтому и этот магаз окажется востребованным. В Сормово вообще 1,5 магаза - непропорционально дорогущий Титан, непонятно на кого рассчитанный, и 4 этаж в Золотой Миле, Спортсмен или как его там с хилым ассортиментом запчастей. А, ну ещё этот Ашан-магаз в Копосово и его филиал в Мальвине, не знаю, не закрылись ли они. Откровенное Г. там по ценам Титана, но Титан хоть торгует исключительно фирмОй.
Otool
03.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Ну чайник далеко, я с местным сравнил.

В смысле - далеко? Расстояние до чайника равно расстоянию до той почты, куда ты сделаешь заказ, что может быть ближе, чем до городского магазина.
Я неправильно выразился, имел в виду длительность времени на доставку. Часто что-то требуется срочно, не подгадаешь под совместную покупку, время года итп. А без совместного заказа или какого-то глобального цена доставки уже накладывается и становится не совсем рентабельно покупать, например, одну только цепь или что-то за 1 к.
Otool
03.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
Другое дело, что ВЕЛО-магазинов для такого огромного города у нас катастрофически мало, поэтому и этот магаз окажется востребованным.

При современном развитии интернет-торговли городские магазины нужны только для аварийных покупок типа камер, покрышек и заплаток.
Всё остальное планово и загодя закупается в интернете в момент распродаж по гуманным ценам.
Цепь уж точно не внезапная покупка.
Да и тут, на ВФ, постоянно крутятся совместные заказы.

Поэтому никакой катастрофы не вижу. Этой зимой значительно обновил два кантрийника, сейчас шоссейник на апгрейде. В магазинах ни в одном не был.

В появлении ещё одной спекулянтской точки, куда будут завозить товар из интернета и умножать цену на два или на три, смысл напрочь отсутствует.
подождём налога на посылки из-за бугра )
Otool
03.04.2017
СерЁга-Санин писал(а)
подождём налога на посылки из-за бугра )

Это ровным счётом ничего не изменит. Этот же налог появится в цене у местных велобарыг, только ещё с запасом.
Спекули-то магазные откуда товар берут? :)
Ну если есть 2 кантрийника, не вижу вообще никаких аварийных ситуаций :-D , всегда ж есть запасной вариант.
Зима, да, самое удобное время для закупок. Но вот по плану жить не всегда получается.
И надо учесть продвинутость велообладателей, всё-таки кто-то крутится постоянно, а у кого-то интернет-магаз вызывает недоверие. Я вон гаджеты в Юлмарте и Ситилинке покупаю, но если б все так делали, то М-Видео и Эльдорадо давно бы закрылись.
Otool
03.04.2017
Паша Снегирь писал(а)
а у кого-то интернет-магаз вызывает недоверие.

Вот за их счёт барыги и выживают.
vik-r
03.04.2017
о чем спор? Магазин не для форумских, и тем более у кого 2-3 вела. Да, это очередная точка для обывателя. Пройдет время, сливки уйдут, и хозяин будет потом распродавать остатки. А мы все спорим этот магазин благо для автозаводского общества(причем не узко направленного велообщества) или нет. Это просто бизнес и нечего ....
zormax
05.04.2017
к оплате банковские карты примаете?
karvet
05.04.2017
Здравствуйте, да принимаем! И рассрочка на 3 месяца будет со следующей недели.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов